Фикс отдачи будет?

Очень важный вопрос, на тест сервере была сломана отдача у кучи пушек, спрашивал баг или фича и будет ли фикс?
Сказали что будет, по итогу выход на основные сервера, и все как было сломано так и осталось, нужен просто ответ на вопрос, это будут чинить или всё так планировалось/ничего не менялось и мы вообще опять всё придумали?
@_Movmav

28 лайков

2 лайка

Беретта М1918 была фактически лучшим стволом БР2
осевод считал, что нет
реальность была изменена чисто ради этого
:100:

Видимо не приоритетная раз не починили при выходе

1 лайк

Так при выходе патча вылезла куча багов их и чинили. Плюс опять поломали ивент.

Когда в последний раз ломали отдаче паре пушек сказали, что вам это показалось, теперь вопрос, нам опять показалось или все же БУДУТ ФИКСЫ?

5 лайков

А именно что имеешь ввиду? Не знаю может придираюсь но автомат Фёдорова как-то бросает из угла в угол как-то непонятно

1 лайк

Значит мне не показалось?..
Обидно. Так кайфовал с нее. Сейчас она напоминает дробовик. Стрелять строго впритык.

А есть че по табличке, там поменялось чего? Или оно как-то само сломалось и даже вездесущая табличка не отображает почему?

АФ отдача увеличена, пулеметы большую часть кидать стало, пару ППшек зацепило, у АВТ отдача уменьшилась (хоть все еще рандомное говно, АВС лучше), ФГ вроде чуть сильнее кидает
И еще кучу того что я не заметил/не тестил

1 лайк

Значит не показалось, у него и так отдача не особо а здесь теперь такое,это не дело так оставлять автомат Фёдорова, но будут ли фиксить или скажут мы не трогали вы о чём товарищи, вопрос открыт, ждем ответа уполномоченных лиц.

Вроде Грув в теме про Калаш написал, что проблему нашли. Не знаю только, касаемо всего оружия или каких-то определенных.

Блин ну как так зачем выпускать в свет что не починено, и главное на тесте писали люди про отдачу что что-то не так, и всё равно выпустили с сломанной отдачей.

Да, это обидно. Торопятся, наверное не хватает рук все проверить и получается вот так. Со стимом так было, с одеждой, инветарь периодически пропадает, на тест-серверах неанонсированные техника с оружкой всплывают. Представляю, какой у них стресс постоянно после обновы. Вроде выдохнуть должны и щекели считать, а тут “опять работать”

Интересно исправят найдут ли ошибки, за автомат Фёдорова особо обидно и так отдача была не ахти, и ещё добавилась, когда теперь исправят непонятно, сломанным не особо хочется играть

1 лайк

А есть вообще уверенность, что они хоть что то поменяли с первого теста. Такое чувство что им просто похрен. Главная задача что бы запускалось, а как оно играется после запуска вообще плевать. Это уже проблемы игроков, не нравится пошли вон.

2 лайка
1 лайк

Ответ получен. Тема закрыта.

1 лайк