Обновление 0.5.6.39

ничего не понял

В БП магазине появится у советов очередная имба

1 лайк

Так сейчас пулемёт появился чего ещё ждать, вряд ли в ближайшее время что то хорошее завезут, ты имеешь в виду 20 патронов в магазин но это вряд ли

Извините по поводу фпс, есть надежда что на встройке можно будет играть ?

Добрый день, фпс резко упал до 6-10 играть не возможно, до обновления было 50-60, можно было играть с низкими настройками, сейчас на низких настройках 6-10 фпс, еще пропал ранг был “старшина” теперь почему то младший сержант. Решат ли проблему с фпс, или уже так и останется?
У меня ноутбук MSI, процессор 12th Gen Intel(R) Core™ i3-1215U 1.20 GHz, оперативки 8,00 ГБ.

1 лайк

Приветствую, звание сбрасывается с каждым боевым пропуском. По поводу ФПСа не знаю, я обычный форумчанин а не разработчик.

Мало оперативки и слабая видюха

После обновления, появилась полоса по горизонтали при движении,появляется то внизу,вверху,серидина, на месте стоишь всё гладко,настройки сглаживания это не убирают в чём ещё может быть дело?до этого такое было при определённом выборе режима окна монитора, теперь в настройках окна монитора выбираешь любой режим полоса остаётся

Когда ивент для Германии?

Воу-воу!
Япония должна быть следующей на очереди.
Когда был последний ивент для Японии?

4 лайка

Можно также как и для СССР и США стакнуть в 1 ивент.

1 лайк


Когда исправите данный нонсенс?

Включи вертикальную синхронизацию

1 лайк

После обновы впервые зависла игра. На XBox. Это первый случай за многие года. До этого такое было только на PS3 сто лет назад. Постараюсь выгрузить скрин.

Да, в ближайшее время выйдет серверный патч который должен исправить данную проблему.

2 лайка

Когда пофиксят оповещение о новых аватарах-декораторах имени?

Надоело то, что отображается что якобы есть что то новое, а нифига нет.

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/ZF2lo7w8K1DM

Выпускали патч, где это якобы убрали, но для меня ничего не изменилось - как отображалось, так и продолжает.

1 лайк

А как быть с такой проблемой ааааа???
когда с пушки стреляешь солдат стоит 10 метров а убить не можешь хотя перекрестие на солдате 5 выстрелов и не убивает, это просто ужас

4 лайка

Как обычно ливнуть, разумеется.

2 лайка

Так на самом деле можно сказать про многие исправления багов. Как-то это уже начинает напрягать, честно говоря.

1 лайк

ежедневная задача выполнена , а 1000 серы не дали