Обновление 0.5.6.39

Это из за лимита задач в день из БП, тоже сталкивался с такой фичей)

и как быть , забыть ?

Забудь до завтра

1 лайк

Забыть про баланс(ибо предок разработчиков лично застрелил Гитлера), смириться с новой людоедской экономикой трудно, но превращение игры в презентацию игнорировать просто невозможно! Новое обновление просто втоптало фпс в землю.И дело точно не в моём компьютере, ибо другие игры улиточного культа(тундра и кросовок) идут на высоких настройках хорошо.Остаётся надеяться что разработчики лишены лишь совести, а не слуха ибо без оптимизации играть стало технически невозможно.

2 лайка

Фикс производительности для встроенных GPU теперь в игре

2 лайка

не понимаю ,а в чём причина то что эти рожалки были на точке,берёшь сосиски и подрываешь или тротил, есть ещё летуны ну накрайняк можно из танка,не видел в этом проблемы,лёгкое уничтожение было вражеской техники

Когда ты на 2бр, а по точке катаются пара ханомагов с 75мм и заливают все во круге из мг-34 одновременно рожая еще больше пехоты - спасибо не надо.
Если у тебя нормальная тима то вы их быстро разберете, а если нет то в соло ты их замучаешься убивать. А когда убьешь уже точку захватят и все по новой.

3 лайка

Привет вы так хорошо поправили что игру мне сломали). Перезапуски и пере установки игры не помогают, как это фиксить?


Не удалось распаковать некоторые файлы. Это может случиться если файл с таким именем уже есть в папке игры, и его не получилось удалить

C:\Users\iwlen\AppData\Local\Enlisted\win64\enlisted.exe

ОК

1 лайк

Спасибо !

ну так а моя какая в этом проблема? я ЗАПЛАТИЛ за ЗБТ, и то, что игра в ОБТ зависит лишь от рук игроделов, а они как видимо…

@James_Grove Прошу прощения, что беспокою но после патча у меня продолжается та же проблема что и раньше а именно черная картинка.

Проблема


В бою и на полигоне тоже самое

Процессор

AMD Athlon™ || x4 640

ты поиграл в збт?

Небольшой фидбек, лечится теперь в танке нельзя, конфликтуют клавиши починки и лечения, так же может забрать возможность чинить технику на ходу?

Вот это интересно, кстати. Заберу.

И не только в танке. В БТР то же самое. В самолёте неясно пока, не ранили ещё ни разу пилота.

Подтверждаю! Кнопки переназначал, все равно не лечится в танке. Проверил 5 минут назад

1 лайк

ИИ все такой же тупой и поворачивается спиной к врагу. что вы там чините? Тебе вот самому, честно, не противно такое писать?

Позор.

По сабжу - ИИ все такое же говно. Танковые прицелы все так же сломаны, танковая проходимость все так же сломана, килотонна багов все увеличивается. Нихрена ничего разрабы не чинили.

Требуем трим с разрабами часов на 5. И чтоб каждый косяк они фиксировали и отчитывались о исправлениях.

Богадельня какая-то, а не разработчик игр. Я реально сходу не могу припомнить более наплевательского отношения разрабов к комьюнити.

тьфу на вас, тьфу на вас еще раз.

Накипело.

14 лайков

И всё так же выбегает на линию огня.
Особенно весело когда строишь зенитку, сел в неё и вся блудня начинает бегать вокруг и залезать прям на тебя.

6 лайков

Как выключить искажение по краям линзы у техники? Это теперь фича? Оставьте виньетирование по краям, окей, но от этого рыбьего глаза просто тошнит

14 лайков

Меня просто поджигает когда кучка твоего го… отряда идет, тебя дают с болта шот в упор , ты переключаешься и ВЕСЬ отряд стоит спиной. Т.Е. они специально отворачиваются от противника, когда до этого стояли к нему лицом.

Вот бы в след патче улучшить не ИИ, а разработчиков… СТолько лет а проблем только больше и больше.

14 лайков