Обновление 0.5.6.39

Да, это просто максимально комичная и нелепая ситуация, когда после смерти нажимаешь переключиться на следующего, разворачиваешься к противнику и получаешь ваншот болтовкой, затем снова, и снова, и снова, каждым приходится сначала развернуться. Сколько этому лет интересно, или это и вовсе было всегда

12 лайков

а почему не обновляются задания на т 34 100?

Завтра должно обновиться как обычно с 16:00 по МСК

Это комично когда ты так убиваешь, а не тебя, а так да, слил в упоре игрока и это почти всегда смэрть отряду, так как почему то боты стеснительные очень, хотя в том же броневике можно спокойно ими рашить если птр нет у противника, они реально нормально начинают стрелять и реагировать на противника
Мне уже кажется что спецом тупят ботов чтобы они скуфам не мешали играть под :beer:, они не переживут если их ещё и боты снасильничают

6 лайков

Ужасное обновление с технической стороны. При движении вверх/вниз появляется полоса (то есть по ходу самого движения мыши) причем выглядит так, будто волна пробегает. Такого раньше не было!

Ну и да, как ранее и писал - прицелы отвратительные. Введите функцию отключения этого “фееричного” цвета оптики. Раздражает уже, с каждым новым обновлением появляются все больше багов; что игроков не слышат; что либо идёт тишина от вас, разработчики/комьюнити, либо(как под копирку) “скиньте это” “отправьте то”. Повторюсь с каждым новым обновлением игра не растет вверх, а скатывается вниз.

4 лайка

А пакетек зафтра будит?

Ради справедливости, доклепался за баги, на что Кео написал - а баг репорт есть, оказалось что за 3 месяца (или скок там броневики) нет, в итоге сделали и взяли в работу


Я весьма удивился, если ещё исправят вообще круто будет
А так да им бы стопарнутся и баги старые убрать, с такой движухой они только больше багов плодят от чего в боях происходит сюр
мне больше нравится когда пишут что исправлено, а эти баги почему то опять появляются

2 лайка

Добавляют механику сошек дело хорошее но при этом ломают отдачу у оружия, а это основа игры,интересно поломанную отдачу исправят или забьют?

Складывается такое ощущение что самому комьюнити пофигу на сломанную отдачу 2 3 сообщения видел что люди недовольны, и на этом молчок

С этой обновой она не стала труднее уничтожаться, так что всё норм.

Для этого надо забиндить кнопку “Метка на врага” на ЛКМ и тогда, когда начнешь стрелять, появится метка, на которую повернутся боты. :smiley:
1488529425_w

Привет, могу посоветовать проверить кэш игры и проверить видимо ваш HDD на наличие ошибок, так же как вариант переустановить игру. Если не помогло советую оформить репорт со всеми подробностями тут: Community Bug Reporting System

Хорошо бы создать баг репорт на известном вам сайте, но спасибо, проблему повторить смогли и передадим разработчикам.
UPD:Перепроверили и что-то возможно где-то у вас конфликт клавиш, в данный момент все окей

2 лайка

Приветствую, сэр! Заметил вчера, что у премиального ud m42 очень значимо баффнулась перезарядка. Стала намного быстрее.
И у m3 с глушителем отдача стала намного меньше. Это запланируемые правки или это из-за бага с отдачей оружия?

2 лайка

Ага по всей строгости закона )
Это что такое, портят людям настрой на игру, испорченной отдачей оружия, надо сделать ата-та.)

1 лайк

Большое спасибо, попробую.

Абсолютно с Вами согласен. Идёт так, как “наотмашь”. На англоязычном форуме тоже есть люди, критикующие те или иные обновы, напоминая им, что старые баги никуда не делись.

Вот тут люди с шуткой (или только долей шутки) писали, сколько вот на ЭТО потратили денег и людских ресурсов. Но ведь фактически требуется правка технической стороны игры: накапливание новых “фишек”, которые ещё больше ломают игру - отнюдь не правильный путь.

3 лайка

Может на это есть свои причины. Которые нам не понятны со стороны игрока. Я думаю, нужно набраться терпения и стараться получать удовольствие, а не критиковать каждую строчку, написанную разработчиками.
Играл я в много игр, где даже никто не знал, что такое, когда разработчик общается с игроками. А здесь КМ менеджеры каждый день ВЕЖЛИВО коммуницируют с игроками и делают анонсы, даже иногда вопреки НДА договору, на свой страх и риск.
Эта игра дарит мне положительные эмоции больше, чем негативные. И форум стал родным, спасибо

2 лайка

Уже который год игроки терпят, вот ведь откровенно повезло разработчикам с игроками. Все терпят и терпят)))
Но о каком удовольствии можно говорить, когда баги устраняются годами и в следующих патчах все ломается снова))

6 лайков

Да, это немного странно, но я не хочу “казнить” за это разработчиков. Ведь и положительных моментов не мало! Если учесть, что разработчики - это не фирма - гигант из 80 человек, и у нее еще несколько проектов, кроме листка, то можно закрыть глаза…

Удовольствие приносит то что работает, а когда поломано, а каком удовольствие может быть речь, вчера зашёл поиграл чуть да выключил,с сломанной отдачей у автомата Фёдорова не играется, настроя нет, а до этого играл с удовольствием

По поводу потерпеть, согласен мгновенно
не всегда получается устранить неполадки, но как здесь пишут ошибки годами не устраняют, это и настораживает!!! но я подожду конечно исправления, тем-более написали что “знают о проблеме и идут работы по устранению излишней отдачи”

(всё таки оружие основополагающее этой игры!!! должны сделать-устранить,я надеюсь на это по крайней мере) но сколько ждать-вернее как быстро возьмутся за устранение, или положат в долгий ящик.

Сама по себе игра отличная!

2 лайка