Обновление 0.5.6.39

2 месяца, потом сразу открыли в обт. и, предупреждая твои доводы, поспешу ответить - нет, это мало за эти бабки - играть в недоделанное нечто 2 месяца и страдать. поэтому я не буду ни писать багрепорты, ни снимать видосы и тд. я буду просто ныть на форуме, потому что я заплатил и за обт - купил голду и купил пропуск. прикинь, я кругом заплатил! поэтому буду ныть и требовать!

4 лайка

Добрый вечер, друг скачал Enlisted и у него теперь на винде появляется синий экран спустя 5ть минут, что это может быть?

Добрый вечер, это проблема не игры, а жёсткого диска, видимо он умирает и нужно ставить новый, желательно ссд

Спасибо, стараемся вместе с разработчиками и товарищами из QA как можем со своей стороны чтобы ваш опыт игры в наш проект был максимально положительным с:

Еще раз спасибо за теплые слова с:

А можно сделать не множественные улучшения, а всего 2, чтобы эти дауны не лезли на линию огня и сидели именно в том месте куда их послали?
Ничего же не изменилось за все эти годы:

  1. Строишь постройку - эти дебилы лезут именно туда где пытаемся что-то построить. Приходится бороться и с идиотизмом ботов и с неадекватностью тех, кто пишет, что угол установки не подходит или что-то мешает.
  2. Остановился пострелять - каждому болвану надо пробежать именно сквозь линию огня и прикрыть собой врага. Почему эти дебилы вообще выбегают перед игроком без команды?!? Почему они вообще мечутся как угорелые?
  3. Даешь команду сидеть в окопе - каждый из этих идиотов, считает своим долгом не просто вылезти из окопа, но и выбежать максимально вперед под обстрел. Причем один дохнет и тут же выскакивает следующий.
  4. Залечь под авиа… или артудар - это для слабаков - наш девиз: Слабоумие и отвага!
  5. Отползать в укрытия раненные болванчики начали, но на точке как стояли 2 противника рядом, так могут и стоять не обращая внимания друг-на-друга, но стали быстрее реагировать на появление живого игрока.
11 лайков

Сошки и постановка на упор, действительно сделали адекватнее. Не везде еще, но гораздо лучше чем было. Улучшения эффективности не заметил, это уменьшение отдачи имелось ввиду или что?

1 лайк

такие ответы на ОДИН положительный пост об игре из ТЫСЯЧ отрицательных просто умиляет. прям как в вайлбериз один в один, когда на кусок шрота кто-то поставил купленный положительный пост. это вы так показываете, что бабки свои отрабатываете? та ну, не надо! вы лучше займитесь проблемами игроков!

2 лайка

Ну так работаем с другими отзывами, их передаем в качестве фидбека особенно если чего-то много, к примеру были довольно негативные отзывы на новую механику Линз в танковой оптике, пушках и зенитках. По отзывам игроков уменьшили эффект чтобы не так “укачивало”.
Вот недавний патч:

Некоторые проблемы все равно требуют помощи от игроков так как железо у всех разное да и у некоторых разработчиков может не воспроизводиться ошибка, а команда КМ не занимается починкой багов, это делают разработчики в кооперацией с QA командой которая находит более стабильный способ воспроизведения проблемы с репорта игрока и наиболее быстрый.

А так если хотите на что-то сделать подробный репорт с логами и другими важными данными (ибо не всегда с одним скриншотом можно работать для починки, особенно если он не сделан средствами игры), вам сюда: Community Bug Reporting System

У меня 3 день горит от вашей обновы! Сначала фпс упал до 20 сейчас просто из игры выкидывает так вы ещё управление на стим деках изменили(раньше можно было выбрать управление консоль или пк, сейчас принудительно настройки стим дек хотя игра даже не все клавиши стимдека видит…) Нет возможности нормально играть а вы исправлете прицел у свд

От прицела у СВД реально бомбило, он стрелял выше точки прицела :slight_smile: Сейчас все нормально

11 лайков

Да просто нам уже надоело по несколько лет писать одно и то же, с нулевым результатом

9 лайков

Да ты единственный нормальный КМ тут.

1 лайк

Честно, чем ты думал когда покупал бесплатную в Стиме?)

боты лезут под огонь, мешают стрелять, хрен держат точку, сваливают и дохнут оч быстро. обнова такое себе, жалею что на год прем взял, играть нет желания

4 лайка

ну это есть. но вовсе не в этом реальная проблема.
Это в принципе мелочи и стало явно лучше после обновления, боты стали чаще стрелять и даже попадать

1 лайк

Сейчас играл долго и вдумчиво. На многих прицелах починили текстуру прямоугольную, боты реально стали “умнее”, теперь сложнее отличить бота от игрока, но еще можно, когда на них бежишь они не стреляют в тебя, и немного тугие. но изменения хорошие. Новая линза после хотфикса тоже стала лучше намного. Фризы пропали. Сошки новые как-то дергаются иногда, но стали, по ощущениям, намного круче! В общем, я доволен. Все кто плачут, что многолетние баги не правят - это ложь. Просто это делают “в тихую”.

2 лайка

Какое вам железо нужно что бы сделать обещанные при покупке рабочие пулеметы на бтр японцев?
И так со всем что вы делаете. Вашим словам уже никто не верит. Люди верят только делам и поступкам. И с тем и другим у вас очень плохо.

Если все еще не поняли, то объясню - Сделали что то хорошее, вас похвалили. Что то плохое - отругали. И никак иначе.
А то что вы единственный нейтральный комментарий выставляете как положительный… Вы хоть понимаете как глупо и смешно это выглядит со стороны?

9 лайков

Играл спокойно на низких настройках графики в 100-120 fps, вышла обнова 10-20 fps c совершенно неиграбельным зерном + посередине боя пропал интерфейс и прицельная сетка в танковом прицеле, после выхода из танка игра выдала ошибку и вылетела.

2 лайка