Обновление 0.5.6.39

Лол рли? :see_no_evil: :hear_no_evil: :speak_no_evil:

4 лайка

у меня на RTX 4060 с 144 до 60-80 фпс упал и фризит жутко, тупо афк бегаю, чтобы ежедневки сделать и пол команды так )))))))))))

4 лайка

Rtx 3060 laptop, стоит лок 100 ФПС. Как было 100, так и осталось

Нет уж, теперь говори.
Эт как зубы лечить. Вроде страшно, но если не лечить, то потом совсем удалят.

Было летом 23 почти 200фпс к лету 2024 дай бог 100 будет. В других играх ничего не изменилось.

3 лайка

Удалил, решил написать что не так но перепроверить на всякий случай, я напутал всё-таки

знаешь чо они понимают? НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА!!! вот это они понимают! а остальное им до звезды. ток ща играл за ось в сталике, где из команды ливнуло 70% игроков. это просто ЖЕСТЬ ЖЕСТЯНСКАЯ! прямо как в плохом фильме про психбольницу! бегу с респа на защиту а там: кто-то занимается бегом на месте в стену, кто-то прыгает как муха по кругу, кто-то бежит в обратную сторону от точки и всё вот в таком духе. И ведь я понимаю, что игроков еще кроме меня всего два осталось и все остальное - боты. так вот КАК!!! они улучшили там что-то у ботов, чтобы творилась такая дичь???

1 лайк

Вот жеж, только стал подумывать 4060 брать вместо 1650, а тут такое…

4060 ти 16 гб без апскейла с длсс на качество 150-160. поэтому бери) я взял вместо 1660 супер - доволен как слон

1 лайк

вообще то сейчас за дезертирство стали снимать балл, то есть засчитывается поражение с вычитанием из рейтинга

да плевал я на рейтинг в целом и в частности, остальные я думаю тоже, т.к. маршала заработать за отведенное время можно 2 раза по кругу!

1 лайк

Всегда так было

Я тебя удивлю но боты бывают лучше чем игроки, на днях 8 дегенератов ливнуло из боя на последней точке в противостоянии после того как за 5 минут слили все полимеры и о чудо мы с ботами за 25 минут смогли выиграть катку

3 лайка

Ни разу на мой вопрос о возврате денег за премиум при невозможности играть в поломанную игру ответа не было. Я так понимаю, о потраченных впустую деньгах я могу забыть?

Да.

1 лайк

Здравствуйте, Community Manegers! Пожалуйста, донесите до разработчиков, что после обновления игра работает плохо постоянно фризы,просадки, вылеты из игры, оптимизация на 0 многие игроки жалуются на это!!! Надеюсь, вы услышите)

3 лайка

Да можно видимо забыть, так как технически игра работает, а проблема скорее всего у тебя

Мы все надеемся на это ибо после обновы надоело уже играть с постоянными поддергиваниеми вылетами с игры фризами до обновы все было нормально исправьте уже это сколько можно

3 лайка