Скриншоты без интерфейса по-прежнему ломают фпс

Когда они уже перестанут лочить, либо просто так сильно ломать фпс, что он шатается на уровне 20? @Marty_Hoffman
А то геймплей превращается в игру за заядлого алкоголика с эпилепсией, очень приятно так игры проигрывать.


(Ещё и пинг поднимается, мда)
Интересно, эта уже годовая проблема известна, иль нет? Или это только у меня так? Или просто никто кроме меня не делает подобные скриншоты и посему не знает?

Привет, машины у всех игроков разные, чтобы пофиксить просадки ФПС, тут нужен лог производительности .dap, а также DxDiag. Грубо говоря, по скриншоту просто не понять в чём именно просадка заключается. Нужен лог, чтобы разработчики смогли отследить проблему.

Лог производительности создаётся нажатием во время игры ALT+F11, тогда запись лога начнётся. В момент просадки единовременно нажать F11, а затем ALT+F11, чтобы завершить запись лога. Затем выключаете игру, в папке Enlisted\logs.enlisted ищете лог с расширением .dap . Вот его и нужно вместе с DxDiag.

Оно конечно прекрасно, но портить целый бой ради этого это излишне.
В любом случае если я когда-нибудь сделаю это, то может напишу.

А можно как то старый лог найти? А то как то при выстреле с яг пантеры в мусор на карте с мостом при обороне фпс упал до 0 пока мой танк не убили. Отчёт на форум забыл написать.

Если создавали именно лог производительности .dap, другие логи не подойдут.