Luftfaust B

Что не так с этой ракетницей?!

**По пехоте бьет на ура! **
По танкам иногда тоже заходит…
По самолетам урона нет!

Я допускаю, что может из меня кривой стрелок, но на дистанции метров 100, когда на тебя летит противник, сложно промахнуться… и к тому же данные ракеты рвутся об любой куст, что делает невозможным поражение пехоты спрятавшейся за любым, даже самым малым, кустом. :melting_face:

3 лайка

Вроде писали, что разрабы уже давно сломали ему урон по самолётам. А багрепорт так никто и не делает в связи с его сложностью.

1 лайк

В чем сложность?
Сделать чтоб снаряды рвались не об кусты, а об самолет?!

Сложно -

  1. Взять эту фиговину в бой(нужно себя заставить еще, взять её а не что то полезное).
  2. Подгадать момент для использования(не сдохнув при этом 100500 раз).
  3. Попасть(опять таки не сдохнув).
  4. И при этом включить запись лога, потом его сохранить.
  5. И потом ещё всё это грамотно оформить и отправить.
    В чём сложность говоришь?
3 лайка

По пунктам:
1 я довольно часто использую отряд бронебойщиков с 2 установками - это не проблема
2 сначала расставляю ящики БК а потом начинаю охотиться за самолетами - тоже не проблема.
3 точку для обстрела выбираю так чтоб сам не стоял на открытой местности и веду прицельный обстрел самолетов с разным упреждением пока БК не заканчивается, потом не имея результата по воздуху иду фанится по пехоте))
4 Как включать запись лога?! Если не сложно сделаю хоть сейчас. Я этого не знаю просто.
5 Грамотно оформить?! Когда все материалы собраны обычно не составляет труда))

дружище поможешь с тем чего я не знаю?! или ктото другой сможет помочь?

Вот только у меня не получилось. При попытке записи по хоткеям, никакого лога не было создано. Возможны конфликты по хоткеям с GeForce Experience, разбираться и вникать не стал.
Затем нужно в саппорт топать, но там многие почему то НЕ могут залогинится. Возможно провайдер, возможно в браузере что то накручено. У меня саппорт открывается со всех браузеров на компе.
Как то так.

1 лайк

Тут лог производительности не при чём, в этом случае лога CLOG достаточно, который сам создаётся после выхода из игры и лежит в папке logs~enlisted, последний по дате создания.

На портале с репортами ошибок Community Bug Reporting System при оформлении самого репорта довольно таки подробная анкета, что и чем заполнять. Чем больше данных заполните, тем более подробный будет репорт.

1 лайк

Надеюсь я правильно понял.
Мне надо отыграть с ракетницей несколько боев стреляя по авиации.
После чего выключить игру и скопировать логфайл из папки с игрой.
Затем оформить репорт согласно предоставленной инструкции по ссылке?

Верно понимаете. Ещё, кстати, можно приложить реплей с таймкодом, где урон не прошёл. Реплеи каждого боя записываются тут Enlisted , отсюда же и скачиваются. Иногда бывает реплей создаётся не сразу, а спустя минут 15 после завершения боя

Имеет значение бой в отрядах или пользовательские матчи?

Нет, вы же из Люфтфауста собрались стрелять, а там неважно в каком режиме это делать будете, самолёты и танки и там и там есть.

Постараюсь за выходные оформить

2 лайка

Как вам будет угодно. Сам тоже постараюсь проверить, всё ли ок с уроном

1 лайк

Потеря снарядов об кусты и листья деревьев бесит))

А в целом оружие очень фановое

Важный момент, буду знать.

Лог производительности .DAP нужен, когда есть проблема с просадками ФПС, фризами, статерами, графическими артефактами, то есть с производительностью, а для репортов, которые касаются, пример: проблемный респ, проблема с коллизией, вылеты, краши, подойдёт CLOG

1 лайк

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/elchRfj1BEPZ

Сделал репорт с логами, реплеем и скринами. Посмотрим, что сделают)

2 лайка

Титан!

Кто будет на тесте обновления проверьте пожалуйста Luftfaust

1 лайк