Обнова - провал, пора менять направление?

Потому что из-за первоначальной версии письма начался срач с “топ 5 листка”
Я и не стал ничего писать на нашем форуме, потому что у нас любят банить людей за подобное

5 предложений по болячкам игры и как их решить:

Людям не всё равно. Почему именно это письмо это какое-то “дельное предложение” а кууучи предложений на форуме - нет?

Какой ты томный, говоришь, что читал письмо, но почему-то не удосужился понять одного от туда
Все проблемы были объединены в один документ, а не отдельно раскиданы по форуму, к тому же на некоторые предложения, которые общество искало на форуме для этого документа были прикреплены ссылки к этим темам, да это хорошо что ты оставляешь ссылки на свои предыдущие посты, но не все начинатели тем так делают.

одна из вещей которую я для себя от туда подчеркнул не просто, изменения режимов, ИИ, экономики, а то как было описано в переводе 1 из частей, что более ясная помощь новичкам, сервера для океании/юго-восточной азии и прочее, что я бы и сам проглядел бы, у нас такое не предлагалось, ну реально тут на ру форуме есть кто-то из австралии?

Ну так у меня тоже куча проблем в одном посте.
В чём разница того что у них там:
“Не хватает обратной связи, не хватает приоритета ошибок и, внезапно, не хватает изменения режима сопровождение поезда”

И моих:
“Вот вам 12 пунктов как улучшить грузовики”

Что лично меня волнует - о том и написал. Плюс у меня есть ссылки на сообщения под постом и скриншоты людей что предлагают тоже фичи. Почему их письмо какое-то супер важное, хотя в нём не всё чего требует сообщество, а куча предложений на форуме от разных игроков - не важны?

И как это показывает что ру сообществу пофиг?

А почему нет? Я не заставляю их прям переводить мне письмо на русский язык, но я вот с телефона прогнать через переводчик не мог, и им наверное нужна массовость, а судя по активности форума ру комьюнити не самое маленькое.

И ещё раз, прям выделю:
Я РАЗРАБОТЧИКАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, ЭТО ИХ ЦЕЛЬ УДЕРЖАТЬ МЕНЯ,КАК ИГРОКА,ЧТОБ Я НЕС СВОИ ШЕКЕЛИ НА ДАНАТЫ, ЕСЛИ ОНИ НАКОПЯТ КРИТИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ ПРОБЛЕМ В ИГРЕ,ЧТО БУДЕТ ПЕРЕКРЫВАТЬ ЕЕ ПЛЮСЫ Я СПОКОЙНО УЙДУ, И ТО,ЧТО Я ПИШУ НА ФОРУМЕ, ЭТО САМОЕ ПРЯМОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, Я НЕ В СВОЕМ ТГ КАНАЛЕ ПИШУ ПОСТЫ НА 3 С ПОЛОВИНОЙ ПОДПИЩИКА, НЕ В ВК, НЕ В ДИСКОРДЕ У ЮТУБЕРА ПО ЛИСТКУ, А НА ОФ ФОРУМЕ. ХОТЯТ ИГНОРИТЬ ПОСТЫ- ПУСТЬ ИГНОРЯТ, КАК ГОВОРИТСЯ ПОЙДУТ НА ОДНУ БИРЖУ ТРУДА С ПИВОМОТО

Ну блин. Не говори так. ПивоРетоМото на протяжении 10-и лет опрокидывали своё комьюнити и всё ломали и ломали игру… Листик пока как-то качает. То сломают, то починят, то добавят, то тишина. Но обновы намноооого чаще чем у пивомото были.

Так я и играю в листок, ПИВОМОТО я бросил через пол года.

И я им писал,и даже добился ответного взаимодействия от км, все,что я мог сделать, лично для себя - сделал
Правда эффекта нет((

Кто то письмо перевел уже?

А надо кому-то?

Если надо могу перевести…

Точно

В CRSED была круче) там метеориты падали, а тут просто заменили шкурки на ракеты