Дорожная карта

Вопрос разработчику: возможно ли будет с ящика ветерана получить старое оружие из БП, как пример гевер 8 куртц ?

5 лайков

Нужен срочный нерф Мадсена! Наверняка статистика покажет, что большинство игроков играет на 2 ранге именно с этим пулемётом. Значит - имба.

3 лайка

Будет ли изменён для соответствия своему БР и возможности конкурировать с КТ ИС-2 или введён новый советский топовый танк?

а поддержка VR будет ?

2 лайка

Я бы посмотрел, как это бы выглядело.

наказание за дезиртирство это прямой билет к выходу из игры а не матча.применять наказание проще чем разбиратся в причинах произошедшего- вы действительно готовы пожертвовать игроками ?пусть это и не будит заметно из-за наплыва в релиз но волна игроков схлынет и обножит это во всей красе. любимая - не любимая карта -режим .тут всем не угодиш но убрать перекосы в картах и режимах под среднее большинство реально. почему до сих пор нет темы где каждый игрок мог бы высказать свои причины выхода из сессии ? это было-бы хоть какой-то попыткой и проявлением заинтересованности в проблеме и ее решении . в моем случае я всегда выхожу видя перекос в сторону спец классов у игроков - слабых по эре тимейтов с палками стрелялками- пачки игроков на одной связи . какой смысл оставаться в подобных боях? причина по которой вы хотите заставить меня через наказание играть и тратить свое время в подобных донных боях? сейчас покидая криво собранные матчи я имею шанс получить хотя бы 1 бой из 3 с адекватными игроками - вы решили свести эти шансы к 0? забирая что-то как минимум надо взамен с вас пока в этом вопросе 0 .

1 лайк

То есть ливаешь почти всегда.
Пожалуйста, не путай игроков с ботами. Ты бот, потому что ливаешь с любого чиха и оставляешь команде бота вместо себя. От того, что ты уйдешь, никто ничего не потеряет.

9 лайков

“Я постоянно ливаю, по тому, что могу делать это безнаказанно, и мне плевать на тех, кто остался. А если начнёте наказывать, то я вообще играть перестану”. А почему те, кто заходят играть и играют вообще должны быть обязаны играть с такими попрыгунчиками? Это - дезертирство, неспортивное поведение. Почему оно должно оставаться безнаказанным? Почему решение должно приниматься в пользу того, кому и так плевать, ущемляя тех, кто зашел играть и играет?
Есть опция не подключаться в уже начатый матч. Считаю, что должна быть и опция не собираться в одну команду к ливерам. Тем, кто жмёт кнопку выхода из боя.

6 лайков

недопонимание текста - нулевой мимо вывод . игроков с ботами никто и не путает 3 эра с недокаченными отрядами частое явление 1 персонаж в топе остальные с палками .поведение ботов в игре перепутать с движухой игроков можно еще в первые часы игры но никак не на 5 эре . если как говорится никто ничего не теряет смысл тогда штрафовать?всеж нормально или нет? ливаю с любого чиха это откуда такие выводы просмотр сотни моих боев или так хлопок в никуда .

1 лайк

неспортивное поведение для вас только в 1 сторону робит?тогда почему я должен играть против пачки -отряда на одной связи с рандомной командой тимейтов .где тут что-то спортивное ? если тима упорото лежит в стороне от точки ( злоупотребление спец классами)- тут где спортивное поведение ? игроки которые лезут с голыми отрядами на 3 эре и попадают на 5 где их имеют как кур - где тут спортивное поведение.вот три конкретных примера а не расплывчатое - кто зашел играть и играет.

1 лайк

Получается, что один бой играешь, два ливаешь? Кому в тиме такой игрок нужен?

А должны наказывать тех, кто остался? Уверен?

Прям в двух случаях из трёх, нонстопом? Мне кажется кто-то тут… не правду пишет.

понимание текста под себя - встречный вопрос а кому нужны такие кривые бои с описанными перекосами? ведь сужу по опыту игры это слив .и в таких боях остаются боты поскольку большиство игроков очевидно выходит - это нормальный и адекватный ответ-действие на происходищее .команда противника могет спокойно доминировать и дальше как и задумывалось изначально сборщиком боев . и само собой кд 1 на 3 это среднее значение которое имеет как + так и минус. где я написал что должны наказывать тех кто остался ?зачем сюда вплетать свои фантазии?про игроков которые остались вообще разве идет речь?или это новая ветка диалога.

А вот это можно уточнить?

Так кому в команде нужен игрок, который в двух боях из трёх покидает игру?
Есть в игре замечательный режим “Практика”. Думаю, таким, как вы он отлично подойдёт. Сразу после сознательного покидания боя, или предложить вернуться, или таймаут минут на 20.
Извините, что не так сумбурно, скомкано пишу. Ещё и со знаками препинания. Просто стараюсь излагать мысли понятней остальным людям.

1 лайк

взаимные вопросы без ответа - будьте добры ответить на мой и ответите сразу на свой причем сами себе.найдите в себе силы закрыть карусель вопросов на вопрос .еще раз 1из 3 это среднее значение которое дает сборщик боев а не я . меня устраивает такой расклад но из-за наказание за слив разработчики сведут это к 0.

А вы где-то хоть на один мой вопрос ответили? Можно считать, что он сводится к простому - “да кому вообще нужны такие ливеры в команде?”
Так же есть крайне сильное сомнение в вашей “статистике”. Попахивающие откровенным… обманом.

ой нормально- я хорошо понимаю текст как с грамматикой так и без нее с примесью всяких жаргонов и диалектов можно и слитно самым мелким шрифтом.

по сути вы вступили в диалог позже и начали трулять вопросом на вопрос что и предложил закончить .помогу - я выразил три причины покидания боя . от вас почему я не должен этого делать и продолжать играть в это непотребство.а что с мей статистикой не так? я даже хз где вы это смотрите))

1 лайк

Вопрос:
Планируете ли вы корректировку задач боевого пропуска, например, определенно есть желаемые задачи, есть спорные и есть задачи,что целиком зависят от случая,а не игрока.
пример:
Желаемая задача убить n колличество врагов из ПП или штурмовой винтовки- это хорошая задача, ибо у каждой фракции на любом б-р есть пистолет пулемет (качество разнится, но они есть)
Есть спорные задачи: убить из специального оружия- тут вы собрали во едино,все что было, и миномёт и огнемет и ат. Полезно в игре только ат(базука,Фауст и прочие) и иногда миномёт на кринжовых картах по типу колодца в Тунисе,куда в начале боя нужно кидать мины,пока все не поняли,что нужно
И самые ужасные - задачи,что вообще от игрока не зависят.
Сбить самолёт - если в катке никто не вызовет авиаудар или не возьмет самолет- его не сбить(его нет,тут сбивать нечего :slight_smile: ). Однако наличие инженера уже делает это задание выполнимым,если вызван налет,или новичек учится летать
Захват точки- как мне захватить точку,если есть карты где ты должен последовательно дефать точки- тут ты можешь вырезать всех с КД 100/0 но квест не выполнится, в то время как режим с 3 или 5 точками выполняется простым нажатием буквы “X”
4 раза оказаться в топ 5 игроков- ну это вообще финиш, особенно,если попадется несколько раз (имаджинируйте мой фейс и ор друзей, когда у меня оставалось всего 2 квеста в бп,и случился рерол с оказаться лучше 50% тимы 3 раза на лучше 50% тимы 4 раза)

Пожалуйста подумайте над квестами

1 лайк

Можно ли придумать в награду уникальные физиономии для солдат? Не очередных Петров Лихановых. Человек, может и был хорошим, но бойца из него сделали убогого.
Именно лица в изменение внешности добавлять. Взяв какие-нибудь исторические личности за основу.
image

image

1 лайк