Лив из боя и наказание

Я не совсем фантазирую, так как у меня перед глазами работа системы репутации в доте. Там она работает и работает неплохо. Не очень понимаю патетики слов типа рабы и господа, нет в доте ни рабов, ни господ. Просто все играют там, где им положено по их поведению. Не умеешь себя вести по-человечески, постоянно находишь чьих-то мамок, отключат функцию чата. Но играть можешь. Где тут рабство и господство? Кто ему запрещал вести себя нормально? Или надо ливерам или мамкотрахерам медаль выдавать?

Уххххх 100 сообщений за 3 часа )

Могу сказать что разрабы не будут жестко наказывать за лив, потому что очевидно что с онлайном итак все плохо, а сильное наказание приведет к сильному оттоку, слишком игроки привыкли к ливам.

От себя могу сказать что пока команды не будут подбираться сбалансировано не пойму как можно из игры НЕ ливать.
Заметил по этой теме что игроки которые выступают сильнее всего за скорейший ввод наказания это игроки преимущественно играющие сильнее среднего или играющие в стаках. Ну типа конечно они против ливов, ведь главная причина ливов их тупо не касается.

4 лайка

Любой сервер, игра 20 секунд ищется максимум. Не знаю, откуда такая инфа у тебя по онлайну.

Всё в балансе сейчас, хотя бы за Германию весело и интересно играть.

1 лайк

Поверьте мне, Товарищ Хелпер, лучше таких реально банить. На время. Еще раз ливнул - навсегда. Или плашку “дезертир” на весь экран в личном профиле

за япов что ли? ) так вот у нас есть и другие стороны где поиск по 3 минуты. А есть еще те кто выбирает один сервер, а есть еще те кто играет не в час пик.

Баланс сил каждой команды сейчас абсолютно рандомный. С одной стороны сплош маршалы в другой сержанты. Играть в такое уважающий себя игрок просто не будет.
Ну только если ты не тот самый маршал задрот или играющий в имбалансных стаках

Ой а где такую получить? ХОЧУ!

1 лайк

Нашел. Кто-то лайкнул трехдневной давности тему и я нашел начало.

Ну а теперь после всего написанного он утверждает что его не правильно поняли и вообще он за все хорошее против всего плохого.

Бабка-Терористка

3 дн

То есть ливаешь почти всегда.
Пожалуйста, не путай игроков с ботами. Ты бот, потому что ливаешь с любого чиха и оставляешь команде бота вместо себя. От того, что ты уйдешь, никто ничего не потеряет.

А играю сильнее среднего и не в стаках.
Против выдумывания кар.
Ливал когда мне нужно(хочется) и буду.
Плевать я хотел на их хотелки.

1 лайк

Уже которую неделю обычный поиск боя за амеров 2+ минуты.

да за все нации ищет 2-3 минуты

А я не утверждал что они ВСЕ за наказание, я сказал что те кто за наказание преимущественно сильные так как они редко встречают бои где тупо у них нету шансов.

Бабка тут скидывает бои где якобы они победили еле еле. Только вот по балансу эти бои были на стороне бабки ибо против него не было сильных игроков. Он всегда имеет топ звание на карте, да еще и в стаке играет.

1 лайк

За немцев секунды три ищет

значит мне не везет в бой не пускают или наоборот везет карты подбирают

В среднем 20 секунд жду боя.

Вы переводите всегда текст как вам угодно - уже отмечал это . наказание за дезертирство и выход из игры это констатация факта и действия игроков а не меня лично.это попытка дать понять к чему приведут действитя разработчиков если не исправлять ситуацию а лиш применяя наказания. второе я описал 3 причины выхода из боя которые касаются меня а не остальных и это кста не все причины .ваше утверждение про ливаю почти всегда ложно и ничем не подкрплено кроме ваших фантазий . ну хоть попытались вывернутся - хотя такое себе . в текст это вам не по карте на реакции скакать .

1 лайк

Хз, я на Германии просто кнопку тыкаю, я уже в бою, и мне кайф, ещё больший кайф смотреть, как “сильные” азиаты на амерах ливают.

1 лайк

Ливы… Ну а что наказание можно вводить только если введут равный матчмейкинг тогда, да. Да и будет ли считаться ливом тех проблемы?

Я привел твои слова полными предложениями. Все, кто хоть немного понимает игру, может сопоставить 2 и 2 и из твоего же текста черным по белому выходит, что ты ливаешь с каждого чиха. Тебя никто за язык не тянул. Ты меня душнил, мол дай пруф, дай пруф. Я дал пруф, теперь пошло виляние хвостом, мол я не я, хата не моя. Тьфу.

Просто никто не любит наказания, особенно когда ты не делал ничего плохого.

Давно уже всё известно. Из основного это плохой матчмэйкинг, отсутствие выбора режима игры\карты. Но, видимо, за косяки разрабов будут отдуваться игроки и ловить наказания, а терпилы будут играть на нелюбимых картах\режимах. Кто-то будет АФК-шить или руинить матч, чтобы поскорее закончился.

Естественно, от ужесточения наказаний пострадает и без того еле живой онлайн. Ведь можно просто пойти играть в другой шутер, где никто тебя не наказывает за покидание матча. HLL, BF5, Squad 44 и.т.д.

Когда ты не заходишь в Энлистед, а играешь в другие игры, ты вред команде приносишь и проекту. Предлагаю банить если не заходишь в игру сутки.

Давайте ещё кошмарить игроков за неэффективную игру. Набил меньше 1000 очков в минуту - лови наказание. Нечего вредить команде.

Ужас. Выйти из боя, вот это предательство. А знаешь, что ещё страшнее? Пойти играть за противоположную нацию! Ты не просто бросаешь своих, ты примыкаешь к врагу. Вот что реально надо наказывать. Такие предательства команды поощрять нельзя.

2 лайка

В таблице вражеской команды много консольщиков - жди раша техники.

А вообще респект разработчикам за то, что игра пытается подобрать равное кол-во консольщиков в обе команды. Это не портит баланс сторон.

Сильнее среднего - вообще не согласен. Сам играю выше среднего и ливаю если встречаю нелюбимый режим или карты, реже - если очень плохая команда. Знаю довольно много сильных игроков, в том числе на форуме, которые тоже ливают. А среди ливерофобов много пива.

Связи между тем ливает ли игрок и тем как он играет нет. Но, вижу что ливеры особо больная тема для РП-игроков. Они прям воспринимают это на личный счёт, будто их предали.

Как по мне это шиза, и их личная проблема. Я такой же игрок и когда кто-то у меня в команде ливает я абсолютно спокойно к этому отношусь.

Если выставлять выход из матча за предательство, то любую неэффективную игру можно скатить туда-же и уже начать наказывать и за лоускилл. Под тем-же предлогом. Это абсурд.

6 лайков