Лив из боя и наказание

Что-то на форуме в последнее время очень много разговоров, про то что игроки уходят из боя и что их надо наказывать и предлагаются все возможные предложения, по наказанию,
а я хочу подойти с другой стороны вопроса, а что делать если бой ну вот вообще не идет и я приношу только вред своей команде? слил танк слил самолет и еще два раза сдох на пехоте это же все потраченные очки, а сам я сделал ровным счетом ни фига, убил дай бог 10 человечков да одну точку респа воткнул которой все пользуются
-а что делать если в твоей команде одни боты и вы даже первую точку ни то что взять не можете, а даже подойти не получается, а подкрепов 700 осталось
-а что если выпадает режим фиговый в который играть не хочется? или карта? или комбо и режим фигня и карта отстой? (да привет бронепоезду из Берлина и всем вариациям этой карты и всем режимам на этой карте)
я в игру захожу чтобы что нервы себе тратить или поиграть пострелять?
я не ливаю из проигрышного боя который дает эмоции где были тяжелые бои где казалось что ну вот еще чуть чуть и победа а на деле нет проигрыш вот это дает положительную эмоцию, а там где либо по тебе проходят катком или твоя команда то там осадок зря потраченного времени. Так может лив игрока это не всегда плохо? просто если сейчас наказывать игрока за ситуацию в которой он может оказаться по вине матчмейкинга то игроки уходить начнут( да я не кибер котлета я обычный средненький игрок может чуть лучше может чуть хуже но мое место в середине и мне тяжело играть против киберкотлестеров и потеть я не собираюсь я не для этого захожу в игру где бегают боты чтобы потом в одиночку против фул тим играть)

29 лайков

ну чисто такой крик души получился XD

2 лайка

Да я выхожу из неинтересных мне карт и режимов или несбалансированных каток, где я один золотой, а остальные не знают что такое инженер, мое время мне дороже, вопросы?
image

31 лайк

Ну лично я попадал в такие бои где ни кто не строил точки не давал ни какие метки, я пытался с ними общаться а в ответ либо мат либо тишина и поэтому наученый горьким опытом да я ливаю из боя потому что мое время мне дороже и мои нервные клетки мне тоже дороже, поэтому да я ливаю из таких боёв и не вижу в этом ни чего плохого

5 лайков

Так и надо, если тебе не 12 лет, и ты думаешь, что слив - дезертирство и твою семью за это сошлют в лагерь без пломбира за 3 копейки.
Эта игра создана для эндорфина и дофамина, это не ролеплей проект, но судя по комментариям, некоторые игроки даже БАН предлагают в качестве наказания, вот умора)

6 лайков

Такое ощущение, что игроки думают о будущем наказании, как о блокировке в игре навсегда, что настолько его не хотят

5 лайков

Видимо хотят ввод эксклюзивной механики, которой нет в других проектах)
Не знаю стоит ли говорить им, что так это не работает)

Ну под тебя и твой стиль игры точно подстраиваться не стоит, я думаю. Ну и если ты ливнёшь, что поменяется? Ты же вред приносишь команде. Стоит в придачу к банам за ливы добавить чёрный список, чтобы тебя туда можно было закинуть и чтобы ты никогда со мной в одной тиме не оказался.

1 лайк

Ну введут наказания, тебя будут банить, вопросы?

1 лайк

Да не надо банить. Ливнул. Следующий бой попадешь только с теми, кто тоже по одному разу ливнул. Ливнул два раза, попадаешь с точно такими же, кто по два раза ливнул. И так далее. В итоге, все, кто играет для удовольствия и не терпилы, будут находиться в крепком и дружном сообществе таких же нетерпил.

Они, конечно, взвоют, так как вкусят все прелести отсутствия нормальных боев, но зато нормальные игроки получат возможность нормально играть без потребительского отношения к себе.

6 лайков

так ни кто и не просит подстраиваться под этот стиль игры, я как раз и пишу, что мне остается кроме как выйти из боя?

было-бы неплохо чтобы сначала можно было-бы забанить всяких токсиков которые болтаются гдето внизу списка и пытаются выпендриваться что они про игроки

1 лайк

Очень понимаю
Сам редко ливаю из боëв, но когда попадаешь на неинтересные карты, когда команда занимается турбосливом - это вгоняет в тиль
Ещё и внешние факторы, такие как сэссия и т.п.

Спасибо хоть заанонсили систему с любимыми картами, так хоть что то игру скрасит

Единственный способ как я стим справился - взял перерыв, лишь играл 2-3 боя, что бы на форуме писать,
Если последний ивент не интересен советую неиронично взять небольшой перерыв, мне ± месяца хватило

2 лайка

ну так и такие же предложения есть на просторах форума а че взбредет в голову разработчикам обычные игроки не знают, и еще напомню что матчмейкинги работают криво и тебя могут запихнуть в команду к серебру а противнику сплошь маршалы(да раньше повторюсь РАНЬШЕ это было не так важно но сейчас это очень сильно видно я про уровень игры)

1 лайк

Вах, баюс-баюс
Когда введут, тогда и поговорим.
Будете с такими же васянами играть по кругу.
Ни в батле, ни в HLL, ни в других проектах такого нет, а вы хотите)

я примерно так и играю если прикольный ненапряжный ивент 2-3 боя и досвидания)))))

2 лайка

хрошая тема - есть что разбирать . какой смысл мусолить наказание за слив игры если даже попыток нет на форуме сделать разбор и выслушать мнение тех кто ливает.ведь каждый игрок если даст свою оценку происходящего тем самым поможет разрабам понять причину что не так и как с этим боротся. если автор непротив можно пересоздать тему в более конкретном формате для разбора причин без флуда и пискозакидательства . вывести тему в шапку для остальных и тем самым благодаря сообществу вывести хотя бы к среднию температуру по больнице.

предложение хорошее но мне этим заниматься вообще нет настроения поэтому получился крик души не в предложке а в комнате отдыха где как раз флудить можна XD

У нас наверное будет.

1 лайк

Зачем мне слушать твоё мнение, когда у меня из Берлина 9 человек ливает и я соло пытаюсь что-то сделать?

2 лайка

а зачем энлистед сравнивать с хелкой батлой колдой сквадом тундрой и прочим если энлик не особо похож на эти проекты? ну ладно это тема для другого разговора

1 лайк