Лив из боя и наказание

Замечательно. То есть вам можно и должно послать всю команду на три буквы и кинуть ее, но потом вас нужно и должно выслушать, пожалеть и принять к сведению ваше безусловно важное мнение. Не, я сам ни разу не Мать Тереза и по тем или иным причинам могу ливнуть. Но я не делаю из этого героизм и не требую меня простить и понять. Я осознаю, что лив это плохо и потому всецело за создание рамок, при которых лив станет невыгодным мероприятием для многих.

1 лайк

Господа, вместо бесконечного переливания из пустого в порожнее предлагаю дождаться новости с конкретикой касательно планируемых наказаний. И вот тогда уже обсудить. А тот факт, что наказания ливеров необходимы, должен быть очевиден каждому, кто играет в листок на победу.

5 лайков

В доте есть система порядочности. Зацени, как там изящно решили проблему тамошних “демонов”.

как минимум затем чтоб иметь в наличие мнения всех а не только считающих себя обиженными - обдиленными итд.нет компромисов и решений когда есть только 1 мнение. через диалог а не монолог приходят к полезному для всех а не единиц.

1 лайк

Пока ты будешь называть пустым и порожним такие важные с точки зрения осознания необходимости наказания ливов, ливеры так и будут считать себя дартаньянами, а нормальных игроков терпилами беспонтовыми(это не мои слова, а цитата).

не ну я согласен что есть моменты когда лив это плохо и есть моменты когда лив это ну уже крайняя необходимость и что нужны рамки чтобы игрок не имел безнаказано выходить из 10 боев подряд если с первой секунды не сделал 100 фрагов и не подбил 10 танков и не сбил 10 самолетов XD

Дайте бан карт и режимов и вводите наказание, прошу. карты красивые, согласен, но они геймплейно плохи. Взять тот же то или берлин как эталон плохих карт

1 лайк

жаль мне просто лень разбиратся в тонкостях - не настолько заинтересован чтоб тратится на это . ну мож найдутся герои нас тут сотни.

Даже в доте крайняя необходимость не влечет глобальных последствий. Ну посдишь в ЛП 2-3 боя, вернешься к нормальным боям и,что характерно, пара боев в ЛП с тамошними животными приводит в чувство и потом начинаешь ценить обычных игроков и не хамишь и не руинишь понапрасну еще на 30-40 боев вперед.

это очивидно но я повторюсь что есть определенные моменты когда кроме выхода из боя ни чего не остаётся и опять я ссылаюсь на то что на просторах форума ходят очень странные предложения за выход из боя вплоть до бана

Забанить японскую нацию всем скопом?

1 лайк

Ну так предлагай, в чём проблема?

1 лайк

переработать карты просто до играбельных

1 лайк

Я за американцев первым делом забаню ТО. ботошутер у нас же, пусть пинают ботиков

2 лайка

Но комьюнити, внезапно не должно быть лень

Вот прям образец двойных стандартов и лицемерия.

Не понял, что поменялось и почему стало резко важно, но как можно было можно побеждать, так и сейчас есть возможность) Звание игрока далеко не всегда означает его уровень игры и мастерства. Я в последнее время не очень активно играл, но от этого возможность побеждать маршалов никуда не делась

Идеально равные команды, как вы понимаете, создать невозможно, но разработчики всеми силами пытаются приблизиться к этому. Недавние изменения матчмейкинга, связанные с БР, будущие доработки правил матчмейкинга для групп игроков и др.

спутанность мыслей и свое эго мешает вам понять происходящее - я уже отписал для чего нужно выслушивать всех - как минимум затем чтоб иметь в наличие мнения всех а не только считающих себя обиженными - обдиленными итд.нет компромисов и решений когда есть только 1 мнение. через диалог а не монолог приходят к полезному для всех а не единиц.

О нет! Как же мы это переживём?

1 лайк

У вас, а вы с проектом в одной комнате находитесь? кто мы?
Когда будет норм баланс, выбор карт, то вводить систему рейтов и наказаний - пожалуйста
НА данный момент я не хочу терпеть пачку нефритовый стержень сяоми, где 8 маршаллов, а я один, консольщики и сильверы.

2 лайка

Ровно также ничего не мешает трай хардерам считать себя Дарьтаньянами, а остальных сами знаете кем

1 лайк