Лив из боя и наказание

ну так создай тему в предложениях - в чем проблема. ваши быдловатые выпады будут зеркалится .

1 лайк

Звания скорее показыают как долго ты тратишь времени на игру, а в следствии возможный скил

Они слабые, просто сломай им танк.

Кому делают ивенты и добавляют контент там и онлайн.

1 лайк

Вот бы можно было отключить ещё кросс плей… Достали уже руинить на снуперах, но онлайн не позваляет, к сожалению

2 лайка

ну да есть возможность особенно когда ты один из всей команды имеешь т-28э ппс-43 п-40 а твоя команда серебрянные чувачочки которые покрывают тебя матом или игнтрят а вражеская тима это чуваки с мп геверами пз 4 огнеметами и мг-34 (пример советов самый яркий покрайнее мере для меня но суть остается понятной всем чуваки без всего пытаются воевать против укомплектованных пополной удачи в игре и удачи получить наслождение

Та мне вообще, если что, всё равно на твою тряску и слабость, это тебе надо, чтобы тебя не банили в будущем.

3 лайка

кто и когда обязывал комьюнити? все на добровольном начале у меня его нет - ведь вести тему это затратно по времени и она довольно серьезна чтоб ее просто выплюнуть и забыть.соучастие модеров для очистки флуда там тож будит не лишнее.каким образом обсуждение проблем можит быть лицимерием и двойным стандартом - услышали где то слова и захотелось их применить?

это не со всеми работает, только с очень слабыми духом.

Ну трайхардеры хотя бы играют и играют на пользу своей команде. А тут они не играют и напрямую вредят своей команде, кидая их. Как-то не находишь, что ситуации диаметрально противоположные, чтоб сравнивать их как одно и то же?

други помоему тема начинает заходить кудато не туда в своей теме я не призывал отказаться от наказания за слив я всеми правдами и не правдами только за ввод наказания только вот я хотел бы чтобы все понимали что есть такие моменты что только и остается выйти из боя ( и это я взял только моменты связанные с нежеланием самих игроков а что насчет технических чоколадок?)

НА отделенку таких, чтобы они в этом лягушатнике между собой пиф-паф делали
Просто сделать такой вариант с консольщиками, доходишь до золота или твой к/д хотя бы равен 1-1.5 тогда кросс платформа работает, если ниже и ты ничего не знаешь и не умеешь, то не надо тебе видеть КТХ и прочие сложности для новичков.
image

2 лайка

Поясняю еще раз, хотя и с первого раза все было очевидно. Лицемерие и двуличие-это когда для себя требуешь, чтоб твое мнение учитывалось, но сам тут же пишешь, что тебе лень разбираться в тонкостях мнений комьюнити. Тут либо трусы надень, либо крестик сними. Хочешь, чтоб твое мнение было важным, не поленись разобраться в мнении других людей. Хочешь, чтоб твой удовольствие от игры было уважаемо, уважай право других людей на желание нормального боя 10 на 10. Ты уже выказал тотальный игнор желаний других игроков, поставив на пьедестал только сугубо свои желания, но требуешь, чтоб к тебе относились чутко и внимательно. Для начала начни чутко и внимательно относиться к желаниям и чаяниям других. Это про трусы. Если про крестик, то у тебя есть полное право послать всех и играть как твоей левой пятке угодно. Но эта позиция будет ясна и понятна, если ты при этом не будешь требовать достойного отношения к своим пожеланиям и мыслям. Ты послал комьюнити и комьюнити послало тебя и все довольны друг другом. Это по-своему прямая и честная позиция. Но когда начинается двупопие. мол с этой стороны я могу и хочу,а вы терпилы, а с другой стороны меня должны слушать и слышать. Так оно не работает НИГДЕ. Просто нигде.

2 лайка

ошибочное мнение о том что мне нужно - важно проясню. мне нужны доработки в игре из-за которых я предпочитаю покидать бои . мне важно их устранение - баны - наказания- ограничения боком я не привязан морально - физически к этой игре .

2 лайка

С кд проблема одна. Вот снупер Вася консольщик, он умирает очень мало, к примеру кд 24/2 в среднем. Так что, я думаю, лучше все же возможность отключать кросс плей пекарям

Блин, ты такой крутой, ты же ливнёшь, о боже, не надо, пж, пжжп.

4 лайка

а кто опредиляет ту тонкую грань где ну вроде норм а где еще на пару сантимов можно?

За каждый лив можно закидывать по 3 раза на поезд/штурм в атаку

сдулся бедолага )

пон.

Гоооооооооооооооол