Лив из боя и наказание

Гооооооооол

я не хотел встревать в ваш диалог но все же если я правильно помню то кост предложил эту тему ввести в категорию предложений и ввести более мене адевкатно продуманное вступление а также провести иследовательскую работу при этом сказал что он готов поодержать данную тему нто не готов на ней работать так как у него нет времени и сил на это и если я ни чего не упустил то тут нет двойных стандартов (если чтото все же упустил тоо готов извиниться и заткнуться)

1 лайк

Тут он прав

Мне жаль норм консольщиков, такие есть хоть и редко попадаются, и оставлять их с другими консольщиками, которые не хотят стараться, тоже угнетение нормальных пацанов. Мне порой кажется вот вроде бы поддержки клавамыши официально нет, но ощущения, что играл с парой консольщиков, которые точно на мыше были.

и те и другие играют в свой удовольствие

одним в удовольствие играть на победку,
другим в удовольсивие играть на картах и режимах которые им нравится
, играть в матчах где баланс относительно справедлив и игра не превращается в турбо слив

1 лайк

а нука на весь этот флуд мой текст подтверждающий все это мракобесие?как и писал у вас явные проблемы с восприятием текста и дополнение его чем то своим для себя.

Многие консольщики стараются и играют лучше половины пк-бояр из Листика

1 лайк

Если ты норм консольщик , то ты можешь пинать пиво очень легко. Вот я весь бой на танке возле точки могу ошиваться

Да просто почитай не только эту тему, а все похожие, их штуки четыре и начни с того, с чего он начинал. Думаю, поймешь, о чем его реальная позиция и как он относится к игрокам в целом и к игре в частности. Относится потребительски и наплевательски. В наше время это не уникальное явление, такое отношение людей друг к другу повсеместно. НО. Не надо ждать, что тебе что-то должны, если сам никому ничего не должен.

А где можно поглядеть на эти распрекрасных парней?

тут просто обсуждение от кривого, чтобы закрыть кросс платформу, если я правильно понял для пк, с чем я отчасти несогласен, ибо норм консольщики спасали тиму, это редко, но все же.
Кроссплатформа - есть фишка игры, кривая и требующая доработки и баланса, но все же.
Жаль что нельзя перенести прогресс консоли на пк(

1 лайк

ну опять возвращаясь к тому что есть неудачные карты и режимы привет Берлин Бронепоезд ну не знаю как у кого но с этой карты я ливаю постоянно, опять ливаю тогда когда понимаю что тебе обеспечен турбослив когда за две минуты у тебя слетели уже три точки а ты не успел даже точку респа воткнуть и опять когда тебя закинул к ботам против пачки игроков даже не обязательно чтобы они были из одного отряда

Это как maybach в КНДР увидеть можно, но сложно.

хвост прошлых обид застилает глаза и разум - в этой теме есть проблемы? спасибо автору раскидал букварем по порядку.

У консоли есть и свои плюсы и я спокойно играю с консоли. А пк мне жалко было бы нагружать этой игрой

спасиб это норм явление помогать другим понимать третих. так диалоги и работают.

ну перечитывать все похожие темы это вынос мозга но тут он с этого и начал что нужно както поговорить с теми кто требует ввести наказание за слив и поговорить с теми кто ливает и не считает это чем то плохим( не считает чемто плохим: вот тут я наверное под двойные стандарты иду так как сам говорю что сам и леваю и не очень сильно хочу этих самых наказаний а с другой стороны говорю чт не выступаю против XD )

1 лайк

когда увидел в тиме 5 консольщиков (не в обиду)

2 лайка

На технике - да
На пехоте - автоприцел мб
Я пробовал dualshock 4 в энле - сложно после клавамыши.
Мои результаты критично падают, но дело привычки конечно.

но это ведь только твоя мерка (дозволенного) - тоесть нужно как можно больше таких мерок . смысл темы краток и я с тобой согласен . дальше тут и развить особо некуда .удачной игры
.