Лив из боя и наказание

и все снайпера/ летчки-истребители/ танкисты/ минометчики/ медики

не много не в тему влезу в ваш диалог но да чета просадка фпс и нагрузка на комп като сильно не радуют раньше игра выдавала фпс 60 иногда были перосадки до 59 и то потому что была и арта и танки и авиация и миномет и огнемет и огромная туча всего и вся в одном месте и то крайне редко а сейчас игра активно падает до 20 и я фиегеюб с этого потому что не хелка ни рдр ни сквад себе такого не позволяют

1 лайк

Почти каждый бой такой😥

1 лайк


ваши 2 сообщения идеально друг под друга подходят
@Deus_Vult88

2 лайка

ну я согласен что это только мое виденье и что с этим прямо полностью соглашаться нужно я утверждать не буду просто указываю что есть определенные проблемы как со сотроны игры так и проблемы могут возникнуть и у игрока ))) и тебе удачи

1 лайк

Дядя, ты сам мычишь на тему, мол меня не так поняли и вообще у тебя неправильное восприятие, и тут же записываешь личную позицию по конкретному вопросу в обидечки и попытку воевать тобой лично. Ты мне абсолютно неинтересен ни как игрок, ни как союзник в бою, ни как противник. Ты из тех, кто ищет оправдания своим ливам и находит их, и требует чтоб его оправдания и позиция были услышаны, приняты и поняты. Если перевести все твои слова в краткий перевод, ты хочешь и на саночках кататься, и чтоб они сами вместе с тобой материализовывались на вершине горки после. Ну и прекрасный намек, мол беги, ищи все высказывания про ливы( а ты их сделал дохрена во многих иных темах, не только в этой)

В каждой теме уже по 400-600 сообщений и я должен тебе потратить часы жизни на поиски всех твоих высказываний, чтобы что? Кто имеет глаза итак видит, что тебе на самом деле надо. А ты из тех, кто в упор не видит свое откровенно наплевательское отношение ко всему, что не входит в список твоих личных хотелок.
И вот эта святая убежденность, что ты никому ничего не должен, а тебе должны, и есть реальное мракобесие.

Вот это я и имел ввиду . Поэтому на консоли и остался

1 лайк

Согласен. Но и меня не заставляй еще раз перечитывать всю его писанину, делать тебе его цитаты и так далее. Это еще бОльший труд, чем просто почитать самому.

тем не менее ты продолжаешь с ним обсуждение, да не просто обсуждение, а прям стены текста
image

мы сейчас были в этой теме - так? по этой теме есть проблемы? я так и не увидел примеров моего текста - значит твоя портянка бестолковый флуд . когда ты вешаеш ярлык на человека ты автоматом должен обосновать свой треп - нет не должен? его малоличие имеет право делать это по своей прихоти?то чем закончились наши (беседы )в других темах они уже закончились - там по сути вы как и сдесь отличились.

я согласен на наказания за лив, если не буду нести наказания за ливы

Я вроде написал про игрока, союзника и противника в бою. Он и другие любители поливать грозятся тем, что мы их потеряем в игре. Я именно в игре не заинтересован ни в нем лично, ни в других подобных игроках. Форум-это площадка для писанины, а не игра. Не путай теплое и мягкое.

1 лайк

да блин, с тобой не пошутить не посмеяться, тебе там сколько лет? 40?

ну типа я почитал ваш диалог до моего встревания
kost83

1 ч

хрошая тема - есть что разбирать . какой смысл мусолить наказание за слив игры если даже попыток нет на форуме сделать разбор и выслушать мнение тех кто ливает.ведь каждый игрок если даст свою оценку происходящего тем самым поможет разрабам понять причину что не так и как с этим боротся. если автор непротив можно пересоздать тему в более конкретном формате для разбора причин без флуда и пискозакидательства . вывести тему в шапку для остальных и тем самым благодаря сообществу вывести хотя бы к среднию температуру по больнице.

Бабка-Терористка

1 ч

kost83:

если даже попыток нет на форуме сделать разбор и выслушать мнение тех кто ливает

Замечательно. То есть вам можно и должно послать всю команду на три буквы и кинуть ее, но потом вас нужно и должно выслушать, пожалеть и принять к сведению ваше безусловно важное мнение. Не, я сам ни разу не Мать Тереза и по тем или иным причинам могу ливнуть. Но я не делаю из этого героизм и не требую меня простить и понять. Я осознаю, что лив это плохо и потому всецело за создание рамок, при которых лив станет невыгодным мероприятием для многих.

kost83

как минимум затем чтоб иметь в наличие мнения всех а не только считающих себя обиженными - обдиленными итд.нет компромисов и решений когда есть только 1 мнение. через диалог а не монолог приходят к полезному для всех а не единиц.

kost83

NKVD_HENTAI

41м

жаль мне просто лень разбиратся в тонкостях - не настолько заинтересован чтоб тратится на это . ну мож найдутся герои нас тут сотни.

Бабка-Терористка

39м

kost83:

мне просто лень разбиратся в тонкостях

Но комьюнити, внезапно не должно быть лень

kost83:

слушать мнение тех кто ливает

Вот прям образец двойных стандартов и лицемерия.

kost83

Бабка-Терористка

39м

спутанность мыслей и свое эго мешает вам понять происходящее - я уже отписал для чего нужно выслушивать всех - как минимум затем чтоб иметь в наличие мнения всех а не только считающих себя обиженными - обдиленными итд.нет компромисов и решений когда есть только 1 мнение. через диалог а не монолог приходят к полезному для всех а не единиц.

kost83

Бабка-Терористка

34м

кто и когда обязывал комьюнити? все на добровольном начале у меня его нет - ведь вести тему это затратно по времени и она довольно серьезна чтоб ее просто выплюнуть и забыть.соучастие модеров для очистки флуда там тож будит не лишнее.каким образом обсуждение проблем можит быть лицимерием и двойным стандартом - услышали где то слова и захотелось их применить?

Бабка-Терористка

27м

kost83:

каким образом обсуждение проблем можит быть лицимерием и двойным стандартом - услышали где то слова и захотелось их применить?

Поясняю еще раз, хотя и с первого раза все было очевидно. Лицемерие и двуличие-это когда для себя требуешь, чтоб твое мнение учитывалось, но сам тут же пишешь, что тебе лень разбираться в тонкостях мнений комьюнити. Тут либо трусы надень, либо крестик сними. Хочешь, чтоб твое мнение было важным, не поленись разобраться в мнении других людей. Хочешь, чтоб твой удовольствие от игры было уважаемо, уважай право других людей на желание нормального боя 10 на 10. Ты уже выказал тотальный игнор желаний других игроков, поставив на пьедестал только сугубо свои желания, но требуешь, чтоб к тебе относились чутко и внимательно. Для начала начни чутко и внимательно относиться к желаниям и чаяниям других. Это про трусы. Если про крестик, то у тебя есть полное право послать всех и играть как твоей левой пятке угодно. Но эта позиция будет ясна и понятна, если ты при этом не будешь требовать достойного отношения к своим пожеланиям и мыслям. Ты послал комьюнити и комьюнити послало тебя и все довольны друг другом. Это по-своему прямая и честная позиция. Но когда начинается двупопие. мол с этой стороны я могу и хочу,а вы терпилы, а с другой стороны меня должны слушать и слышать. Так оно не работает НИГДЕ. Просто нигде.

Отличная позиция. Давай ты мне экстренно найди мое высказывание на определенную тему в лохматом году. А не найдешь-значит я такого не говорил а ты звездишь. Ну, быстро поскакал искать пруфы или не мужык!

Да хоть 70. Какая разница? Если это шутка, укажи, в каком месте посмеяться, мне старческий маразм не дает нужных подсказок.

больше я такой фигней страдать не будуXD я все равно не понял типо чел пишет я (кост) предлагаю чтобы автор темы (тоесть я) занялся исследовательской работой я пишу мне самому влом этим заниматься
потом влетаешь ты (Бабка-Терористка) и спрашиваешь а че ты сам (кост) этим не займешься на что получаешь примерно тот же самый ответ и дальше ты пишешь о его лицемерии и двуличности ну типо я не буду стараться вас мирить или выступать адвокатом ваше дело сраться или нет просто я для себя хотел понять

Да, если читать сугубо ЭТУ тему, то выглядит, что зашел невинная овечка Кост, а на него набросился ни с того ни с сего злющий бабка. Согласен, это выглядит именно так. Увы, но эта тема с ливами и их оправданием тянется из других подобных тем, кстати, ТС напрямую и написал, что

То есть для тебя, лично, не секрет, что таких разговоров и тем много, и ты их либо читал, либо читал часть из них. Я свое мнение о позиции конкретного коста вынес из компиляции его высказываний во всей гуще подобных тем. А так, как там в совокупности тысячи сообщений, мне уже крайне тяжело найти, откуда пошло начало того повествования. Даже если пытаться пользоваться фильтром по форуму, мне оно выдает далеко не все.

все теперь понял чел выдавал высказывания на других темах и был там не корректен а потом вы вновь встретились тут и возник такой разговор все теперь понял

это не позиция - это адекватный ответ на необоснованное действие-слово-убеждение итд.с вашей стороны попытка притягивать пустое и вам же доказывать что это не так это ведь очевидно!