Лив из боя и наказание

Ну так предлагай, в чём проблема?

1 лайк

переработать карты просто до играбельных

1 лайк

Я за американцев первым делом забаню ТО. ботошутер у нас же, пусть пинают ботиков

2 лайка

Но комьюнити, внезапно не должно быть лень

Вот прям образец двойных стандартов и лицемерия.

Не понял, что поменялось и почему стало резко важно, но как можно было можно побеждать, так и сейчас есть возможность) Звание игрока далеко не всегда означает его уровень игры и мастерства. Я в последнее время не очень активно играл, но от этого возможность побеждать маршалов никуда не делась

Идеально равные команды, как вы понимаете, создать невозможно, но разработчики всеми силами пытаются приблизиться к этому. Недавние изменения матчмейкинга, связанные с БР, будущие доработки правил матчмейкинга для групп игроков и др.

спутанность мыслей и свое эго мешает вам понять происходящее - я уже отписал для чего нужно выслушивать всех - как минимум затем чтоб иметь в наличие мнения всех а не только считающих себя обиженными - обдиленными итд.нет компромисов и решений когда есть только 1 мнение. через диалог а не монолог приходят к полезному для всех а не единиц.

О нет! Как же мы это переживём?

1 лайк

У вас, а вы с проектом в одной комнате находитесь? кто мы?
Когда будет норм баланс, выбор карт, то вводить систему рейтов и наказаний - пожалуйста
НА данный момент я не хочу терпеть пачку нефритовый стержень сяоми, где 8 маршаллов, а я один, консольщики и сильверы.

2 лайка

Ровно также ничего не мешает трай хардерам считать себя Дарьтаньянами, а остальных сами знаете кем

1 лайк

ну так создай тему в предложениях - в чем проблема. ваши быдловатые выпады будут зеркалится .

1 лайк

Звания скорее показыают как долго ты тратишь времени на игру, а в следствии возможный скил

Они слабые, просто сломай им танк.

Кому делают ивенты и добавляют контент там и онлайн.

1 лайк

Вот бы можно было отключить ещё кросс плей… Достали уже руинить на снуперах, но онлайн не позваляет, к сожалению

2 лайка

ну да есть возможность особенно когда ты один из всей команды имеешь т-28э ппс-43 п-40 а твоя команда серебрянные чувачочки которые покрывают тебя матом или игнтрят а вражеская тима это чуваки с мп геверами пз 4 огнеметами и мг-34 (пример советов самый яркий покрайнее мере для меня но суть остается понятной всем чуваки без всего пытаются воевать против укомплектованных пополной удачи в игре и удачи получить наслождение

Та мне вообще, если что, всё равно на твою тряску и слабость, это тебе надо, чтобы тебя не банили в будущем.

3 лайка

кто и когда обязывал комьюнити? все на добровольном начале у меня его нет - ведь вести тему это затратно по времени и она довольно серьезна чтоб ее просто выплюнуть и забыть.соучастие модеров для очистки флуда там тож будит не лишнее.каким образом обсуждение проблем можит быть лицимерием и двойным стандартом - услышали где то слова и захотелось их применить?

это не со всеми работает, только с очень слабыми духом.

Ну трайхардеры хотя бы играют и играют на пользу своей команде. А тут они не играют и напрямую вредят своей команде, кидая их. Как-то не находишь, что ситуации диаметрально противоположные, чтоб сравнивать их как одно и то же?

други помоему тема начинает заходить кудато не туда в своей теме я не призывал отказаться от наказания за слив я всеми правдами и не правдами только за ввод наказания только вот я хотел бы чтобы все понимали что есть такие моменты что только и остается выйти из боя ( и это я взял только моменты связанные с нежеланием самих игроков а что насчет технических чоколадок?)

НА отделенку таких, чтобы они в этом лягушатнике между собой пиф-паф делали
Просто сделать такой вариант с консольщиками, доходишь до золота или твой к/д хотя бы равен 1-1.5 тогда кросс платформа работает, если ниже и ты ничего не знаешь и не умеешь, то не надо тебе видеть КТХ и прочие сложности для новичков.
image

2 лайка