Лив из боя и наказание

так ни кто и не просит подстраиваться под этот стиль игры, я как раз и пишу, что мне остается кроме как выйти из боя?

было-бы неплохо чтобы сначала можно было-бы забанить всяких токсиков которые болтаются гдето внизу списка и пытаются выпендриваться что они про игроки

1 лайк

Очень понимаю
Сам редко ливаю из боëв, но когда попадаешь на неинтересные карты, когда команда занимается турбосливом - это вгоняет в тиль
Ещё и внешние факторы, такие как сэссия и т.п.

Спасибо хоть заанонсили систему с любимыми картами, так хоть что то игру скрасит

Единственный способ как я стим справился - взял перерыв, лишь играл 2-3 боя, что бы на форуме писать,
Если последний ивент не интересен советую неиронично взять небольшой перерыв, мне ± месяца хватило

2 лайка

ну так и такие же предложения есть на просторах форума а че взбредет в голову разработчикам обычные игроки не знают, и еще напомню что матчмейкинги работают криво и тебя могут запихнуть в команду к серебру а противнику сплошь маршалы(да раньше повторюсь РАНЬШЕ это было не так важно но сейчас это очень сильно видно я про уровень игры)

1 лайк

Вах, баюс-баюс
Когда введут, тогда и поговорим.
Будете с такими же васянами играть по кругу.
Ни в батле, ни в HLL, ни в других проектах такого нет, а вы хотите)

я примерно так и играю если прикольный ненапряжный ивент 2-3 боя и досвидания)))))

2 лайка

хрошая тема - есть что разбирать . какой смысл мусолить наказание за слив игры если даже попыток нет на форуме сделать разбор и выслушать мнение тех кто ливает.ведь каждый игрок если даст свою оценку происходящего тем самым поможет разрабам понять причину что не так и как с этим боротся. если автор непротив можно пересоздать тему в более конкретном формате для разбора причин без флуда и пискозакидательства . вывести тему в шапку для остальных и тем самым благодаря сообществу вывести хотя бы к среднию температуру по больнице.

предложение хорошее но мне этим заниматься вообще нет настроения поэтому получился крик души не в предложке а в комнате отдыха где как раз флудить можна XD

У нас наверное будет.

1 лайк

Зачем мне слушать твоё мнение, когда у меня из Берлина 9 человек ливает и я соло пытаюсь что-то сделать?

2 лайка

а зачем энлистед сравнивать с хелкой батлой колдой сквадом тундрой и прочим если энлик не особо похож на эти проекты? ну ладно это тема для другого разговора

1 лайк

Замечательно. То есть вам можно и должно послать всю команду на три буквы и кинуть ее, но потом вас нужно и должно выслушать, пожалеть и принять к сведению ваше безусловно важное мнение. Не, я сам ни разу не Мать Тереза и по тем или иным причинам могу ливнуть. Но я не делаю из этого героизм и не требую меня простить и понять. Я осознаю, что лив это плохо и потому всецело за создание рамок, при которых лив станет невыгодным мероприятием для многих.

1 лайк

Господа, вместо бесконечного переливания из пустого в порожнее предлагаю дождаться новости с конкретикой касательно планируемых наказаний. И вот тогда уже обсудить. А тот факт, что наказания ливеров необходимы, должен быть очевиден каждому, кто играет в листок на победу.

5 лайков

В доте есть система порядочности. Зацени, как там изящно решили проблему тамошних “демонов”.

как минимум затем чтоб иметь в наличие мнения всех а не только считающих себя обиженными - обдиленными итд.нет компромисов и решений когда есть только 1 мнение. через диалог а не монолог приходят к полезному для всех а не единиц.

1 лайк

Пока ты будешь называть пустым и порожним такие важные с точки зрения осознания необходимости наказания ливов, ливеры так и будут считать себя дартаньянами, а нормальных игроков терпилами беспонтовыми(это не мои слова, а цитата).

не ну я согласен что есть моменты когда лив это плохо и есть моменты когда лив это ну уже крайняя необходимость и что нужны рамки чтобы игрок не имел безнаказано выходить из 10 боев подряд если с первой секунды не сделал 100 фрагов и не подбил 10 танков и не сбил 10 самолетов XD

Дайте бан карт и режимов и вводите наказание, прошу. карты красивые, согласен, но они геймплейно плохи. Взять тот же то или берлин как эталон плохих карт

1 лайк

жаль мне просто лень разбиратся в тонкостях - не настолько заинтересован чтоб тратится на это . ну мож найдутся герои нас тут сотни.

Даже в доте крайняя необходимость не влечет глобальных последствий. Ну посдишь в ЛП 2-3 боя, вернешься к нормальным боям и,что характерно, пара боев в ЛП с тамошними животными приводит в чувство и потом начинаешь ценить обычных игроков и не хамишь и не руинишь понапрасну еще на 30-40 боев вперед.

это очивидно но я повторюсь что есть определенные моменты когда кроме выхода из боя ни чего не остаётся и опять я ссылаюсь на то что на просторах форума ходят очень странные предложения за выход из боя вплоть до бана