Лив из боя и наказание

Ливы… Ну а что наказание можно вводить только если введут равный матчмейкинг тогда, да. Да и будет ли считаться ливом тех проблемы?

Я привел твои слова полными предложениями. Все, кто хоть немного понимает игру, может сопоставить 2 и 2 и из твоего же текста черным по белому выходит, что ты ливаешь с каждого чиха. Тебя никто за язык не тянул. Ты меня душнил, мол дай пруф, дай пруф. Я дал пруф, теперь пошло виляние хвостом, мол я не я, хата не моя. Тьфу.

Просто никто не любит наказания, особенно когда ты не делал ничего плохого.

Давно уже всё известно. Из основного это плохой матчмэйкинг, отсутствие выбора режима игры\карты. Но, видимо, за косяки разрабов будут отдуваться игроки и ловить наказания, а терпилы будут играть на нелюбимых картах\режимах. Кто-то будет АФК-шить или руинить матч, чтобы поскорее закончился.

Естественно, от ужесточения наказаний пострадает и без того еле живой онлайн. Ведь можно просто пойти играть в другой шутер, где никто тебя не наказывает за покидание матча. HLL, BF5, Squad 44 и.т.д.

Когда ты не заходишь в Энлистед, а играешь в другие игры, ты вред команде приносишь и проекту. Предлагаю банить если не заходишь в игру сутки.

Давайте ещё кошмарить игроков за неэффективную игру. Набил меньше 1000 очков в минуту - лови наказание. Нечего вредить команде.

Ужас. Выйти из боя, вот это предательство. А знаешь, что ещё страшнее? Пойти играть за противоположную нацию! Ты не просто бросаешь своих, ты примыкаешь к врагу. Вот что реально надо наказывать. Такие предательства команды поощрять нельзя.

2 лайка

В таблице вражеской команды много консольщиков - жди раша техники.

А вообще респект разработчикам за то, что игра пытается подобрать равное кол-во консольщиков в обе команды. Это не портит баланс сторон.

Сильнее среднего - вообще не согласен. Сам играю выше среднего и ливаю если встречаю нелюбимый режим или карты, реже - если очень плохая команда. Знаю довольно много сильных игроков, в том числе на форуме, которые тоже ливают. А среди ливерофобов много пива.

Связи между тем ливает ли игрок и тем как он играет нет. Но, вижу что ливеры особо больная тема для РП-игроков. Они прям воспринимают это на личный счёт, будто их предали.

Как по мне это шиза, и их личная проблема. Я такой же игрок и когда кто-то у меня в команде ливает я абсолютно спокойно к этому отношусь.

Если выставлять выход из матча за предательство, то любую неэффективную игру можно скатить туда-же и уже начать наказывать и за лоускилл. Под тем-же предлогом. Это абсурд.

6 лайков

Не выдергивай из контекста. Относишься к команде наплевательски, имеешь право. Но также и команда имеет право наплевать на тебя. Об этом речь

В таком случае можно назвать наплевательским отношением к команде вообще всё, что угодно.
Например, лоускилл или игру за противоположную нацию.

Вообще позиция жертвы и поиск виноватых в матче игроков не очень красиво выглядит. Особенно смешно, что весь шум и недовольства из-за жалкого 1,5х множителя за победу.

А не проще попросить поощрения тем кто остался в матче, пусть даже тот самый 1,5 и не вызывать негатив, не устраивать срачи, не разгонять недобитый онлайн? "

4 лайка

Наплевательским отношением я назвал конкретные действия, а не что угодно. Ты соорудил себе соломенное чучело и героически его поборол. Позиция жертвы как раз у таких как ты, у вас виновато отсутствие подбора карт, плохие тиммейты, не те задания БП, все, что угодно, что оправдывает ваше поведение, но вы невинны.

Бессмысленное обсуждение бессмысленной темы …
Почему ?
Да очень просто :joy:
Заметьте что даже адепты наказания за лив (нытики) не предлагают такое простое решение как удаление такой всеми нелюбимой функции как выйти из боя …
Почему то …
ПРОСТО УДАЛИТЬ И ВСЁ !
Я не специалист НО думаю что удалить ЭТО легче чем добавить механику наказаний .
Тем более можно не ливать , а просто ничего не делать и тебя сами удалят , можно выключить сеть и снова зайти в игру или как мне кто то написал в Ютюб нажать алтьт Ф4 :joy:

Очень удачно и в точку :joy:
Можно сказать что ГЕНИАЛЬНО !

2 лайка

Могу тебе организовать такое с:

Нытик это скорее такие как вы которые мало того что ливают, так ещё и на форуме жалуются что их права ограничивают.
Да и вообще дезертир = трус, типо кайфово таким быть, да?

Это работает в обе стороны :

"Нытик это скорее вы, которые мало того что требуется от остальных сидеть до конца каток, так ещё и на форуме жалуются что их игру руинят
Да и вообще, если готов силеть до конца душный катки, на отвратительных картах - терпила, кайфово быть таким

Ясен фиг, что Николаич не поймëт сути написаного
Но вы по сути друг от друга не отличаетесь, только каждый получает удовольствие от игры по своему, но никто не способен принять оппозицию оппонеета, потому что потому наверное, я хз

Я могу понять негодование трайхардеров,
им импакт приносит больше победа, чем процесс (иначе бы не ныли про то как вам катки сливают), я и сам стараюсь привести команду к победе,

[заренее можете не тратить время на обьяснение что вы нетакой, все мы нитакусики)]

Я могу понять позицию ливеров и им сочувствующим,
В игре недостаточно поводов задерживаться в катке на долго
Маппинг который не всем нравится
Отсутствие баланса по скилу
Пачки, которым соло игрокам тяжело противостоять

Лично я вообще не обращаю внимание на тех кто ливает, но по дискусии на форуме они вообще чуть ли не военные преступники

Из того что представили в роуд мапе относительно проблемы ливов, то разработчики идут в верном направлении
А такие вещи как система с картами, балансировка по пачкам и наказание должны выйти одновременно, так сказать что бы никого не обидеть

Надеюсь те кто умеют читать, прочитают
а кто не умеет, ну удачи дальше сраться, лучше бы так тему про штыки доя ппсов обсуждали

4 лайка

Ну и демагогию развели

1 лайк

Много букв не воспринимаю.

Блокировать на 5 минут нацию как в тундре, чтобы не подбирали карту режим, быть в топе и т.д. Зондеркоманд по ip как и штрафов НЕ надо!!!

1 лайк

:face_with_monocle:
Мдеееееееее

альт +ф4 никто не удалит. Но не нытикам это неочевидно

Я не знаю что такое альт ф4 .
Я написал что человек “посоветовал” :joy:
Я если хочу ливнуть мне никакие “наказания” не помешают …
У меня есть критерии по которым я ливаю :

  1. Кинули в идущий бой ( это как доедать за кем то)
    2 .Или если загрузился , а тебя уже фугасами с разных сторон разбирают и это при том что броне нужно время чтобы доехать ( без шансов )
    3.Команда не строит респы и не атакует (тут по настроению) :joy:
    За прошлую неделю ливнул два раза и это моё право .
    Как правило наказанием ничего не добьются , да и % 70 игроков понятия не будут иметь что их наказывают , люди даже понятия не имеют что тут не пиу - пиу , а надо задания выполнять :joy:
1 лайк

Будем очень скучать по ним :joy:

2 лайка