Дорожная карта

А вы где-то хоть на один мой вопрос ответили? Можно считать, что он сводится к простому - “да кому вообще нужны такие ливеры в команде?”
Так же есть крайне сильное сомнение в вашей “статистике”. Попахивающие откровенным… обманом.

ой нормально- я хорошо понимаю текст как с грамматикой так и без нее с примесью всяких жаргонов и диалектов можно и слитно самым мелким шрифтом.

по сути вы вступили в диалог позже и начали трулять вопросом на вопрос что и предложил закончить .помогу - я выразил три причины покидания боя . от вас почему я не должен этого делать и продолжать играть в это непотребство.а что с мей статистикой не так? я даже хз где вы это смотрите))

1 лайк

Вопрос:
Планируете ли вы корректировку задач боевого пропуска, например, определенно есть желаемые задачи, есть спорные и есть задачи,что целиком зависят от случая,а не игрока.
пример:
Желаемая задача убить n колличество врагов из ПП или штурмовой винтовки- это хорошая задача, ибо у каждой фракции на любом б-р есть пистолет пулемет (качество разнится, но они есть)
Есть спорные задачи: убить из специального оружия- тут вы собрали во едино,все что было, и миномёт и огнемет и ат. Полезно в игре только ат(базука,Фауст и прочие) и иногда миномёт на кринжовых картах по типу колодца в Тунисе,куда в начале боя нужно кидать мины,пока все не поняли,что нужно
И самые ужасные - задачи,что вообще от игрока не зависят.
Сбить самолёт - если в катке никто не вызовет авиаудар или не возьмет самолет- его не сбить(его нет,тут сбивать нечего :slight_smile: ). Однако наличие инженера уже делает это задание выполнимым,если вызван налет,или новичек учится летать
Захват точки- как мне захватить точку,если есть карты где ты должен последовательно дефать точки- тут ты можешь вырезать всех с КД 100/0 но квест не выполнится, в то время как режим с 3 или 5 точками выполняется простым нажатием буквы “X”
4 раза оказаться в топ 5 игроков- ну это вообще финиш, особенно,если попадется несколько раз (имаджинируйте мой фейс и ор друзей, когда у меня оставалось всего 2 квеста в бп,и случился рерол с оказаться лучше 50% тимы 3 раза на лучше 50% тимы 4 раза)

Пожалуйста подумайте над квестами

1 лайк

Можно ли придумать в награду уникальные физиономии для солдат? Не очередных Петров Лихановых. Человек, может и был хорошим, но бойца из него сделали убогого.
Именно лица в изменение внешности добавлять. Взяв какие-нибудь исторические личности за основу.
image

image

1 лайк

Вопрос:
Вы будете чинить перезарядки танков с 2 заряжающими?
2024-06-05_17-10-56
Или решили: ну мы приписку (слово какое смешное) сделаем,а эти как хотят так и хотят?

Вопрос:
Статы премотрядов, когда будут меняться? Почему на Т34-85Э я все ещё не могу взять Нормальные перки заряжающим?

Рассматривается ли расширение функционала солдат за зз Вот мое предложение
Планируется ли их делать Сразу пятизвездочными?

Инженерские орудия на высокий БР? это шо, наконец-то можно будет не воевать против КТХ немецкой 75мм пукалкой? или опять сделают ровно так чтоб хватало на пробитие ИС-2 и перша, но не хватало на КТХ?

Вопрос: когда додадут голду за Сталинград?
И надеюсь что в улучшения UI входит улучшение работы с отрядами в резерве и древа скиллов солдат.

1 лайк

Режим глобальной войны с разбивкой по фронтам и временным отрезкам

1 лайк

Офтоп:
Можете сделать,чтоб если я убивал со штыка болтовки мне засчитывался квест и на убийство в ближнем бою и на убийство с болтовки :slight_smile: ?

Будем честны - угождать каждой хотелке игрока лично, невозможно и бессмысленно, сейчас есть культура ливов которая считается многими нормальна, поэтому штрафы хоть и нужны, но делать их жесткими в текущий момент из-за этого, невозможно, все уже привыкли ролить таким образом удобные бои.

1 лайк

я хоть мазутой и брезгаю, предпочитая ее бомбить ФАБами, но от вида рикошетящих от земли ОФС даже у меня припекает.

нахой надо. я бы и имеющиеся до 3х сократил, чтоб меньше фрагов для противника таскать с собой.

стоит ждать все. вопрос в каком году.

1 лайк

внутреигровое обучение интерфейсу игры

Шта? Что вы хотите сделать, я не понял, ибо самое очевидное:
“Да мы понимаем,что интерфейс сложный, по этому заместо упрощения мы научим им пользоваться.”- звучит…ну бред же

Был такой прикол
Разарабы тундры как то раз, запутлись в своем же интерфейсе, пока пытались найди нужные настройки в своём же интерфейсе

2 лайка

Хах напомнило советскую ремонтную машинку из игры Блицкриг которая на любой приказ отвечала “зараз”
Прям речь врятли нужна а вот отдельные слова фразы было бы интересно)

1 лайк

честным тут можно быть в том что разрабам проще запретить чем решить проблему а это расписатся в своей беспомощности и хоть в каком то желании что-то исправить. ведь речи не шло про угодить каждому а убрать перекосы которые выталкивают большинство из игры вполне реально.

1 лайк

Причин ливов игроков больше чем одна и большинство из них либо вкусовщина, либо нежелание трайхардить

1 лайк

Либо самообман

выслушать всех и выделить стоящее - чем не решение?откинуть явно неадекватные запросы для взрослого человека знакомого с игрой не составит труда . но пока не увидел даже попыток - потому и написал что есть желание забрать -запретить но ничего нет взамен.