4 уровень прем отрядов

Не понимаю,зачем разрабы продают премотряды но при этом все бойцы там 4 уровня, почёму их не могут сразу 5 давать, зачем эта задержка в несколько боёв,перед нормальной игрой?

8 лайков

Купил отряд? Купи уровень. Потом купи патронную сумку. Потом купи нормальные перки.

4 уровень прембойцов это отголоски дремучих времен, когда на получение 1 бойца 5 уровня уходило под 50 бойцов 1 уровня - 3 бойца уходят в Академию, возвращается с новым открытым уровнем только один.
Тогда 4 уровень был роскошью.

Просто разработчики забыли, что игра чуть-чуть поменялась с тех времен.

9 лайков

Ивент отряд где нужно отдать за рерол перков 3000 серы за каждого бойца + ещё тонны серы для покупки оружия и пистолетов.

Да пофиг на ивент, как бы, они фармятся легко, нужно только присутствие, я же говорю про данат, ибо, ну тут уже разрабы получают реальную деньгу,а не “за участие”

Скажи спасибо что несколько боев, раньше этих крабов за заявки нужно было апать, а тут бесплатно.

1 лайк

И благо есть заявки на улучшение солдат, но на кучу отрядов естественно не хватит.

Да не критично, с премом, выкачать всем пятый ранг, тем более у прем отряда, дело 2-3 боев. А раньше да, помню купил прем, а потом гриндил долго шобы солдатам апнуть пятый ранг.

Я обычно когда получаю новый отряд(который я буду юзать) сразу качаю за карточки.
Благо в БП ещё много карточек, как заберу всё там будет куча.
А то с челами без фул Билла бегать грустно.
Допустим винтовка тип4 без вертикалки играется отвратно.

Так я серавно не понимаю,к чему этот рудимент? Че тогда не 1 лвл, я и так сливаю серебро на погрузку отряда нормальным вооружением,так ещё и качать должен.

1 лайк

Для баланса вселенной

надеюсь,что за такие прекрасные решения разработчик получил очень большую премию, в игровом золоте

1 лайк

Ты пока создавал и тему и отвечал, давно бы им пятый ранг апнул.

Что? Это ты к чему?