Наказывать ливеров и упорантов

Про ливерную колбасу все понятно, этих надо по кд блокировать, пока не закончится бой.

Теперь же я предлагаю наказывать упорантов за ось. Он уже понял что проигрывает, но продолжает сопротивляться и иногда даже бывает вытягивает катку у тебя из рук.

Чтобы не считал себя Франсуа Миттераном

4 лайка

Сначала бы нормальный баланс и карты на всех рангах. А потом уже и наказывать.

6 лайков

Совек хочет наказывать немцев за то, что те не дают ему победить? Ничего нового…

9 лайков

Вы такие смешные))

5 лайков

И достижения для “героев кои не сдаются”.

Медаль Николая Сиротинина: победите в бою с самым большим счетом в своей и вражеской команде.

Медаль Генрих Северло: закончите бой с самым большим числом убийств в команде и победите.

Медаль Адриана Картона де Виарта: получите несколько смертельных ранений, выживите, и убейте в ближнем бою 5 человек саблей.

Медаль Тадамити Курибаяси: завершите бой с более 500 подкреплений, убейте в ближнем бою 10 человек.

И чтоб было понятно, кто вопреки всему не сдался, те кто не ливнул против стака или вытянул тяжелый бой получают 10.000 серебра.

5 лайков

Так а почему я должен тянуть команду, которая ничего не хочет?
Ради чего?
Я понимаю в жизни дезертировать некрасиво, а в виртуальной игре нынешней как и чем это обоснованно? Зачем мне оставаться, если я не получаю сильных бонусов. Я получаю так же -1 к рейтингу за проигрыш.
Я не сижу 4-5-10 часов, у меня время ограниченно, час-два. И мне нужно страдать ради тех, кто играет со снайперкой? Нееееее, мимо меня.

7 лайков

Тоже самое …

4 лайка

Это игра не про ролеплей, мы даже нормально взаимодействовать не можем. В лучшем случае спам alt+e. Если у меня нет эмоциональной привязки к тиммейтам (мы не общаемся) да и они ведут себя не спортивно, зачем мне сидеть с лягушатами. В батле не наказывали, в арме не наказывали, в других шутерах я не припомню такого. НО ТУТ НАДА НАКАЗАТЬ, ПАТАМУ ШТА Я ПРАИГРАЛ ИЗ-ЗА ЛИВЕРОВ.
Но обычно такие, кто ноют про это, зачастую даже не в первой пятерке в списке играют, а где то на первом месте со дна.

6 лайков

Мне все объяснили. Прошу закрыть тему

1 лайк

есть люди, которые специально каруселят бои, чтобы попасться к ботам или слабым игрокам. Если видят что в начале игры проигрывают, они выходят. Каюсь, я сам бывало выходил, только в том случае если шансов вообще нет

3 лайка

Не страшись безнадежного боя , ибо он — сам по себе награда . :grin:

3 лайка

А вот и правильно, чтоб побеждающая команда не расслаблялась. Сколько раз у меня было в боях с бимбами, что тима решила что вот-вот последнюю задефает, и тут буквально огрызок отряда на последнем издыхании подрывает её и забирает победу из под носа! Это интрига, это азарт.

А насчет колбаски ливерной, лично я считаю что отсутствие адекватного наказания за лив серьезно портит игру. Челу бой не понравился или убили его пару раз и он все, он испарился, как говорил один деятель. А ты как дурак сидишь в бою до последнего, руководствуясь собственной порядочностью. Давайте все будут ливать из боев которые им не нравятся, офигенно же получится. Каждый бой – турбослив, побеждающие сидят, проигрывающие уже сбежали. Зачем в игре тогда вообще бои двух команд, давайте сразу набирать одну команду против ботов, так победим! Не ну а че? ПВЕ, победа гарантирована. Чтоб всех все устраивало, не дай боже не проиграть с неумелыми тиммейтами которые херней страдают.

Ливеров наказывать однозначно. В статистике учитывать как позорное бегство, либо поражение. И блок на заход в бой как минимум на полчаса.

“Упорантов” наоборот награждать. Особенно если вырвал, так сказать, очко победы из цепких лап поражения.

1 лайк

Привет, добро пожаловать!

Ты уже какую по счёту тему про ливеров создаешь?
Как же сильно должно бомбить человека, чтобы он годами клепал одни и те же слёзные темы о том как он угнетается от того, что кто-то просто вышел из матча.

8 лайков

Не ну все, брат Ситх, закрывай, они от меня места сейчас живого не оставят

Раздел комната отдыха конечно намекает на иронию в теме, но слишком тонко, слишком

Это однозначно хреновое решение, от которого пострадает онлайн. Против.

2 лайка

Смысл наказания, мне не нрав бой и команда, я просто ливаю, смысл мне сидеть и страдать на карте, где только я ставлю точку респа ?

3 лайка

Когда чс для карт введут, тогда может и можно будет что-то придумать, а пока твои вспуки не уместны

2 лайка