Штрафы для ливеров

Предлагаю ливнувшим игрокам следующий бой, начатый в течение 7 минут с момента лива, начислять по коэффициенту 0.75 очков.

Падающая мораль игрока, играющего лишь на результат а не для развлечения, не должна быть причиной неудобства остальной команды.

9 лайков

А игра различает выход и отключение из-за инета?

Нет, поэтому санкции надо давать всем, следи за инетом

Может тогда сделать адекватную кнопку переподключения к игре?

5 лайков

Предлагаю тогда за паравозинг чело-ботов и ботов дать коэф 10.0 (даже проигрышный). Не ну а че, если вы хотите бороться против ливерства, то может сначала уберете постукивания хлюпким предметом по лбу вместо награды за результативность?

Спойлер

Дали ~ 17к опыта. Спасибо большое, больше я паравозить дебчиков не буду.

А стоп, это декарт. Значит надо карать и карать. Все равно жи на мотивационную составляющую.

9 лайков

Очень круто следить за интернетом, когда на весь район один говнопровайдер

1 лайк

Чего немаэ, того немаэ

Го карать

А если дело не всегда в результате?

А какие еще бывают причины для лива?

Буду ливать. Попробуй запрети мне😎

1 лайк

Я за 2.5 года не находил ни одной скучной карты чтобы сливать. Если в какой либо компании скучные карты - играй в другую

2 лайка

А мне система нравится, особо рьяных ливеров (видимо, тебя) она не остановит, но большинство задумается.

Благо, у нас ночных боев и поля полей нет.

Да, я ливаю только от скуки. Либо вначале боя, либо в середине когда все понятно уже, независимо от победы и поражения. Не вижу смысла играть пока-что, захожу и потом понимаю что херня какая-то и ливаю, раньше как-то легче было, нету интереса.

Это и есть игра на результат. Когда игра просто интересная, такого не возникает. Вот я за себя могу сказать, что такого чувства не возникало. Бывает другое, когда из-за багов хочется игру грохнуть с компа, но это происходит редко.

Ну я просто контентом насытился и ботов стрелять лень. Периодически на костомках и в бойцах одиночках бегаю, настолько уже боты бесят. При этом весь рофл в том что я не люблю бойцы одиночки, меня просто напрягает то что в катках одни боты, и зачастую стоит напряч жопу и ты с кд 200 убиваешь все это стадо, пока ботики еле 20 настреливают.

Декард опять из-за ливеров спать и кушать не может…

2 лайка

Вообще вывод из бойцов одиночек стал переломным моментом. До него разрабы еще могли отказаться от ботов и сделать просто хороший бесплатный шутер про ВВ2, сейчас же, я вообще не верю, что ботов когда-либо сделают полезными. Как возможное решение - это все-таки делать из ботов пассивных доход - они просто отыгрывают за свою роль, наплевав на игрока. Снарядил хорошо - порлучай килы, плохо - они помрут, после смерти по-прежнему можно переключится, есои кто-то еще жив.

Я тоже

1 лайк