Штрафы для ливеров

Если бесят боты, то странно играть в листок, честно говоря

1 лайк

Даже если игроки не будут выходить из боёв как в WoT, это не исправит ситуацию с поражениями как в WoT. Всегда в твоей команде будет больше половины игроков, которые кемперят в своё удовольствие, играют на результат или на задание. Да и просто пинают балду потому, что задание на завершение боя, а карту и режим не выбираешь. Но они не выходят, играют - не придерёшься. Не даром в WoT говорят, что в бою не 15 противников, а 29.

1 лайк

Большой арсенал оружия ВВ2, красивые и интересные карты (для меня), управление и стрельба (еще бы разброса не было)

Меня бесят боты не в отрядах. А боты командующие ботами.

Молодец, наконец ты согласился, что боты после слившихся с катки вызывают раздражение

1 лайк

да декард то непричём
это общая практика
а если вам дать возможность выбирать карты - ну и будут немцы [ТОЛЬКО] на карте день д сидеть и отстреливать новичков выбивая их из игры [не каждый новый игрок будет знать об этих “галочках” на выбор карт и режимов]
любителям такого “пвп” будет счастие а всем остальным и самой игре в общем - одни убытки
и в конечном счёте и “любителям такого “пвп”” - убытки тк игра долго не протянет с такими фокусами

Может надо карту переработать? Убрать халявные пулемёты как минимум

ну раньше они снайпером ловко / легко снимались
лично я в нормандию давно не играю из за кислотных цветов растительности - как сейчас не знаю

Ты не понял смысла.

Общая не общая. На выходе в тесты в игре было и остаетсян наказание в 0.3 для всех ливнувших. Если бы разработчики считали нужным наказывать банами и тд, то это было бы заложено изначально. Но нет. Разработчики (наверное) понимали что из себя представляет игра (дизбалансный настрел ботов) и не стали заморачиваться и не станут.

А так как это текущее состояние по умолчанию, то все попытки “навязать” честную и спортивную игру пацан на пацана (как же смешно звучит в рамках игры про резню ботов), будут восприниматься (и воспринимаются) как эквивалент урезанию прав. Хотите пропихнуть - предложите что-то в замен.

Свои баны за лив и прочую лабудень в одну сторону оставьте себе.

Ну будут немцы гонять ботов по Дню Д, а американцы по каким-нибудь Руины Во. Все в плюсе.

Новичкам и так пропихивают мету за щеку по самые гланды и они идут туда, где проще (Ось Нормандия)

Каждому будет счастье, ведь каждый будет гонять ботов по тем местам, где хочет. Вообще это ПвЕвП, но последнее вП лишнее, лучше просто ПвЕ.

В Варфейсе кста ПВЕ пользуется спросом. Да и какой-нибудь L4D тоже. А вот что действительно ломает игру - это непонятные попытки то в рыгализм, то в рякаду.

3 лайка

мы вот недавно спорили опять про “аркада vs реализм” и я подсчитал ран н ганы в реалистичном сеттинге и они все мертвы [скоро оформлю текстуально]

есть мидкоры же - “аркадореализм” в общем и целом

в общем и целом с тобой согласен

и проблема тут в том что онлайн на запуске оказался в 10 если не в 100 раз ожидаемого
а плана б [матчмейкинга] получается не было

но я всё одно считаю - выбор карт и режимов ещё один гвоздь в гроб или шаг к полному пве

в конце концов ест кастомки - дам можно всё что хочешь

и крайнее про ливеров - да ливают то чаще всего опытные олды а не новички и как я уже много раз ругался - это стало тупо нормой или привычкой

ну хреновые привычки надо лечить кнутом а не пряником - но не пугайтесь не будут тк жидкий онлайн

опять замкнутый круг - кривой матчмейкин - ливы - жидкий онлайн - кривой матчмейкин - ливы - жидкий онлайн
как нам выйти из этого круга не совсем понятно

1 лайк

Однозначно нет. Я не для того одевал это мясо, чтобы оно потом было где угодно, только не возле меня

Как насчет очистки точек души. В любом случае, очки души очень легко получить.

Я имею в виду CRSED

Кнут и пряник от бывалого дезертира:

  1. Выбор карт и режимов. Считается, что это сломает игру. Значит этот пункт не решаем. А зря. Персонально для меня могли бы сделать исключение. )
  2. Задание БП должно совпадать с картой и режимом. Если у меня захват, то я должен быть в нападении.
  3. Поражение должно отражаться на проценте побед и после досрочного выхода, чтобы не выходили из-за статистики.
  4. На очки получения звания должен влиять только личный результат, а не поражение. Не выходишь из боёв, даже из тех из которых раньше выходил, в том числе и из-за задания, чтобы звание получить… А тебе бац! И поражение с разжалованием, за твои труды и терпение.
  5. Возможность играть экипажами самолётов и танков без техники, как пехотным отрядом. Причина очереди на самолёт или танк тоже может стать причиной для выхода. Если кроме отряда самолёта или танка больше качать не чего. А так можно этим отрядом хотя бы фраги из ППШ настрелять, и точку взять.

В общем причина выходов кроется не в чём то одном. Причин много. Игру нужно шлифовать.

Режим с большим перевесом - противостояние.

Думаю, задание взять одну точку проще выпилить. Остальные выполняются в любых ситуациях. Кстати это задание можно заменить, держу в курсе

Это задание лучше не менять, а заменить Тунис, Нормандию, Тихий океан, Сталинград и Ось в Москве и Берлине. То, что не играю.

Ария - Дезертир

Я уже 5 раз прокачивался в этой игре. Первый раз на фулл - ОАТ 2020, второй раз ОАТ 2020 Берлин, третий раз ЗАТ, четвертый ЗБТ, пятый ОБТ

Прокачана у меня Москва, Нормандия, Тунис, остальные не интересны, я за свою жизнь уже понаоткрывал мосинок и геверов

Декард, я не знаю, во сколько шутеров ты играл, и каких годов, но возьми любой современный шутер и он уделает по процессу листок, ну просто листок даже не встанет, сразу в нокаут упадет от 1 взгляда на него.

Ну и к тому же листок не блещет идеями, он берёт уже всё готовое.

Вопрос идет не про статистику, вопрос про удовольствие.

Непременно, кто то получит удовольствие от того, что он будет тащить всю команду на себе. Но большинство нет. Большинство не хочет сильно напрягаться.

Ну так и почему их надо наказывать за то, что рандом закинул в такую катку? Какой в этом смысл? Какая польза?

Ты думаешь в игре мало наказаний? Ты встречал катку фулл маршалов, где шел постоянный спам гранат и арты? Ты думаешь в это очень весело было играть, кто кого переспамит взрывчаткой? А это удвоили и утроили, зачем? А кто его знает, может потому что не надо для этого много думать и просто пихай, потому что легко релизнуть? (Ну да, мы все не умные, там лучше знают и бла-бла-бла)

image

Вот такого рода ответы меня радуют, теперь единственный кто мне нравится - человек отвечающий за редактор, просто золото, я требую выписать ему (ей) премии за всех, лучше всех работает. Евгения - желаю успехов в году, единственный человек, который меня воодушевляет и я ещё окончательно не свихнулся. (Это не её (его) цитата, она прекрасно общалась на форуме с людьми, вместе выяснили вопросы про редактор, вот настоящий разработчик ААА инди студии)

И как бы ты вообще понимаешь, к чему скатывается весь процесс игры в листок? Ты же понимаешь? Имей более лучший ствол и нагибай, имей больше гранат и спамь, имей больше прокаченных отрядов и танчи пули, ну это же очевидные вещи. По итогу у тебя в топе выходит мега убер войска спамщиков, вот весь твой “процесс”

Они даже не пытались сделать кампании разными по гемплею, НЕ ПЫТАЛИСЬ, НИКАК. Ну не считая убийства пулеметов в сталике и при этом добавление МКБ 42 всем специалистам, это какая то гениальная многоходовочка, которую опишет какой нибудь сумрачный гений с зеленой аватаркой.

Это прямым образом влияет на то, как быстро ты пройдешь круги ада ради топа и будешь потом сам устраивать круги ада тем, кто не успел прокачаться и кто только входит в эту мясорубку.

Ну так 2 простых боя по 20 минут без напряга (Ну просто тир по факту)

или

1 бой на полчаса, где тебе надо тупо мясом закидывать врага, чтобы дойти до точки, постоянно переключаться на бойцах, чтобы откидать все бимбы, иначе ты не перекроешь поток беженцев с респа и не добежишь до него физически, чтобы перекрыть вентиль и тебе не особо в этом кто то помогает, ну типо а зачем, пчел вот на снупере сидит или вот мегаполезный летун с бимбами, а вот ещё стюарт, ну ладно у американцев пулемет ещё не так быстро перегревается, поэтому так и быть, полезен.

Понятно, да?

Да, пусть тима врага спокойно набивает опыт. Зачем им мешать?

Хочешь честного боя? Раздел модов для тебя открыт, невозможно ещё делать отряды для мультиплеера, но возможно когда нибудь получится и твори сколько хочешь

Ты же понимаешь, что ты играешь в f2p шутер с прокачкой и небольшим онлайном, где есть значительные перекосы в одну из стороны. Поэтому работает костыль в виде перекрутки очков на скорость захвата и подкрепы? Ты это никак не пофиксишь, ты осознаешь это?

У тебя градация по

  1. Прокачке отрядов
  2. Прокачке оружия
  3. Прокачке кампании
  4. Прокачке рюкзаков
  5. Наличию гранат
  6. Наличию ТНТ
  7. Наличию взрывпакета

И далее по списку, видишь сколько факторов? Вот ты меня не можешь убедить, чтобы я прокаченный оставался и тащил команду без:

  1. Прокаченных отрядов
  2. Прокаченных стволов
  3. Без нужных лвлов в кампании, чтобы они вносили хоть какой то импакт
  4. Прокачки рюкзаков, чтобы они долго стреляли или спамили гранатами как я

И далее по списку

А как ты других собираешься уговаривать тащить заранее проигрышную игру? Я прекрасно знал, что это игра за американцев для меня будет проигрышней и я мог ливнуть, но решил остаться, просто потому что уже СКУЧНО.

Как показывает практика - только форумчанам, как видишь, больше никому

image

6 лайков

Пока против меня и пары таких же горемык будет сквад дротов, которые тупо вкидывают на точку и вокруг штук 15-20 фосфорок - я буду ливать.
Пока 5 из 7 ботов отряда будут застревать в вонючих дырах деревни Кафир - я буду ливать.
Пока меня будет кидать в бой, в котором уже сдана первая точка, берут вторую и союзники даже не идут её дефать - я буду ливать.
Пока награда для первого места проигравшей команды не будет достойной - я буду ливать.
Хочешь наказывать ливеров - на здоровье. Но сперва или покажите матчмейкинг или идите… ну ты знаешь.
Безымянный

4 лайка

Кефир, сколько в этом слове боли

Такой пойдет? (Не финальная тема, если что)