Штрафы для ливеров

Ну с первого же пункта, вот пчел с топ снарягой, но не наджибает сильно и его кидает к наджибателям, потому что у него тупо прокаченные отряды и зачем? Какой в этом смысОл?

в 70% случаев на последней точке всё решается а все до этого точки чисто на истощение очков подкрепление защищаются и чтобы укрепить следующие

Если у него один чел в отряде с топ снарягой, к нагибателям его не кинет, а если он собрал фул отряд, то вопрос - зачем?

Ну например он хочет собрать фулл отряд, потому что может?

Ты в курсе, что уже все давно пришли к системе очков по игре, а не по снаряге?

Как ты играешь, а не что у тебя в руках

И ты убиваешь смысл прокачки.

И наджибатели просто не берут топ отряды и наджибают нубиков на первом ранге?

Чет больше читаю и больше не понимаю смысла.

В общем система с кучей дыр, которая ничего не поменяет, просто разобьет по факту онлайн ещё больше на что будет ругаться определенная группа игроков и всё. Не знаю, ты сам с такими заявлениями выступал или нет? Что онлайн дробится и тому подобное?

2 лайка

Чтобы превратить игру в токсичную помойку, где играешь чуть лучше, играй с мамкиными нагибаторами, чуть хуже - с одноклеточными амебами, среднего не дано

Ты качаешься ради пушки или нубов пинать? Второе тебе никакой матчмейкинг не позволит (Может, поэтому его и нет). Да и ранкед система обходится еще проще - купил прем отряд и играешь как лох, или твинки создаешь. Кто захочет пинать новичков, всегда найдет способ, но так хотя бы новички учится будут, а не сдыхать от фуловых штурмов

Одно дело - умирать от болтовки, когда боты рано или поздно такого нагибателя шотнут, и другое - от 6 ППШшников в Москве. В тундре, например, такая система работает отлично, потому что играя против сильных игроков по скилу ты учишься игре, а против сильной экипировки - страдаешь

Поэтому пускай новички и дальше ливают из игры, т.к. их со страрта нагибают.

я когда в первые в игру зашёл то за ось в московской стал играть и 2 месте в победивший команде стал 80 с чем то врагов настрелял

Не понял, можешь уточнить?

Типо ты ругаешь систему колды? Ну она не идеальна, но это пока всё, что смогли придумать лучшие умы, второй вариант это лиги разные.

И как бы на создание этих систем угрохали наверное бюджет всего листка и результат как по мне есть - колда все ещё мастодонт индустрии и если бы повезло, то их бы съели майки и столько бы бабла туда вбухали, что получилось бы адская смесь не знаю чего.

Или любые другие соревновательные шутеры, которые и базируются на том, что в них есть состязательный момент с разной вариацией цифирок, которые тебя определяют к лигам разным.

Рабочая схема, себя оправдывает, простая и надежная, вот зе проблем так сказать? Тут уже меньше проблем, только во всех случаях встает вопрос ОНЛИЕН, а ХДЕ ОНЛИНЕ ТО ВЗЯТЬ НА ЕНТО ВСё?

Всё вместе конечно, а как иначе то? В этом смысл прокачки, открываем Америку вместе!

Что не позволит? Открывать или нубов пинать? Второе позволит, потому что по началу будем подниматься с низов.

Конкретно твой пример мне легко позволит пинать нубов, потому что у тебя миллион дыр в нем.

И какой тогда смысл от матчмейкинга? Зачем его изобретать велосипед, ради чего?

Выходит

Система матчмейкинга фигня, потому что балансит фигово, но не она не фигня, потому что не даст пинать нубов и она же фигня, потому что ее легко обходить, как это всё у тебя в голове то укладывается?

Потому что в тундре у тебя у танчиков есть ТТХ нормальные и по ним балансить проще? Не подумал о таком?

Ты берешь разные весовые категории и сравниваешь их, это так не работает.

Или просто тогда зачем всё расписывать, когда уже до тебя писали простую схему - систему тех же БРов - взял 1 ППШ и 6 мосинок - на каком там левеле ППШ открывается - получаешь его БР и играешь на нем, с мосинками и ППШ.

Всё как в тундре, донатеры, купившие тунчики катаются на БТ 5 в топах, потому что нема талисманов.ыыыыыыыыыыыыыы

Я про это уже 2 год слышу и второй год вижу стюарты, Т26-ые, пз вторые, Т60-ые и прочие начальные танчики и начальные снайперские винтовки.

3 лайка

Своя аудитория у игры сформировалась, как бы и всё, теперь либо долгая стагнация и падение, либо небольшой рост, типо и всё

Кстати, норм идея, помнишь автора/название?

Идеальный показатель того, что люди не качаются а ливают, но на их место приходят новые. Прикинь, если хотя бы 10% от них оставалось

К сожалению нет.

Ну так и остаются, ты думаешь откуда в килфиде фг42, м2 карабины, ППШ, а порой и такие редкие монстры как ППШ 2

Я чет ПП коровина стал очень часто встречать. Если я не ошибаюсь это один из первых премов в игре. Никак волна олдов накатила.