Отмечать ливеров на карте

Предлагаю отмечать в бою на миникарте игроков, более трех - четырех раз за неделю ливнувших из Батла в течение трех - четырех боев.
Данная механика будет побуждать подумать дважды, прежде чем покинуть бой без явной причины.
То есть игрок будет виден для врага на миникарте

1 лайк

может не на миникарте а в табе?

4 лайка

Это ж сколько токсичного геймплея может на ровном месте появиться: отдельные личности будут застраивать танки ежами, заливать их из огнемётов, таранить союзные самолёты и тд и тп

9 лайков

:laughing::laughing::laughing: тогда точно в Штрафбат)

Каким образом отметка на миникарте поможет не ливать ? Людям стыдно станет или на что расчет ? Я не могу провести адекватную логическую цепочку, объясните

9 лайков

К слову зачем вообще впринципе отмечать как то? Я бы специально ливал чтоб получить уникальный значок) Это наооборот мотивирует людей ливать)

2 лайка

Они будут видны для противника

Это еще глупее на мой взгляд)

Игрок будет виден для противника, тем самым имея больше Геймплея, как он и хотел!

А тут и не надо понимать. Этот уважаемый господин в прошлый раз распинался на 600 ответов, что ливеров надо наказывать божьей карой, игнорируя борьбу с причинами лива.
Тоже самое, что лечить рак отрубанием инфицированной конечности, а не биохимией и наукой. Только в этот раз он хочет опухоль окрасить в цвет ночной тоски.

12 лайков

То есть…где смысл…
giFwiB2-rBW5yW_WmM71E-VnUlVFQDIMjGJJPv09-_7LKhOasOBScya__W_rgvwniP4ZWuRvoBFjynLKAiY52Wxq

Популярность темы обуславливается ее проблематикой. Проблема есть, она известна, думаем над решением, делимся предложениями.
Отмечать на карте знатных ливеров в течение нескольких боев - значит давать им возможность биться на равных, но в жестких условиях, предоставляя право первым встречаться с неприятелем, заранее предупрежденным об атаке

1 лайк

Два раза создать одну и ту же по смыслу тему не равно ее популярности.

Проблема носит личный характер. Есть уникальное предложение - поплачь.

Я равности не чувствую

5 лайков

АЕЕЕЕЕ! го еще один бессмысленный срач с адептами “ва фСём винаваты ливери!” на 600+ сообщений?

4 лайка

да
image

3 лайка

Предложение тупее просто некуда. Так жаждите наказать ливеров, что готовы подставить всю команду. Так как отображение такого игрока для противника будет демаскировать направление атаки союзников и нахождение точек респов. Причем в отличии от ливнувших данный бред будет приносить команде вред сразу независимо от расстановки сил. Делая даже в равном по силе бою, команду с такими отображениями заведомо проигрошной. Я вообще не удивлюсь если вдруг появится какое нибудь отображение ливеров (к примеру значком в таблице результатов), то выяснится что по статистике большинство таких ливеров как раз таки игроки которые тащат бои.
Декард я вроде думал у вас есть нотки адекватности, а вы тут такую дичь задвигаете. Или это у вас такая шутка-минутка?

10 лайков

Не надо никого ничем помечать, можно просто ливера отправлять в команду из ливеров, играть против других ливеров
Эдакий ЛП.

Если нашлось так много тех, кто отстаивает лив и выступают против прямых наказание в виде блокировки отрядов или других подобных наказаний - то пусть просто играют в ЛП

1 лайк

что то типо траст фактора? Ну незнаю. Как то все равно несправедливо на мой взгляд.

С какой стати?
Наоборот ведь это рай. Хочешь ливать и считаешь это нормальным - играй только с себе подобными. Хочешь вылезти из этой выгребной ямы - ну тогда не ливай и доигрывай до конца, делай что можешь.
Таким образом всех все устроит.

Мне не хочется играть в командах, где ливнуло по 3-4 человека, просто потому что в команде врага не боты.
Так же мне не нравится пинать команды, откуда ливнула вся команда, превращая матч в 5 минутное избиение ботов.

Мне кажется все таки лучше посмотреть почему люди ливают, и исправить причины( Например убрать или перебалансить дизбалансные карты.

2 лайка