Отмечать ливеров на карте

Например на карте День Д играть невозможно потому что это калище отвратительно играется за обе стороны. И как не ливать?

Тысячу раз об этом писал.
Да, санкции надо вводить после того, как будет более-менее нормальный матчмэйкинг и желательно выбор режимов / исключение неугодных режимов.

Очень просто. Берёшь и не ливаешь)
Да, это не самая простая карта, но играбельная.

Говно есть просто. Берешь и ешь. На унылой, отвратительной карте я не буду играть просто потому что надо. Я лучше ливну и найду ту карту, от которой у меня не начинается рвота.

2 лайка

Когда я вижу надпись “Пещерная деревня Кахиф (Противостояние)” моя рука рефлекторно тянется к кнопке “Выйти из боя”.

1 лайк

Ну да, и пойдёшь в лоу приор. Там все такие, одни гурманы, что говно не едят.

Главное что я останусь на дно д и буду есть там говно, и хочу видеть таких же там.

Ну меня тоже конкретно эта карта бесит неистово, я испытываю те же чувства порой, но все равно остаюсь.

Я ливаю только когда у меня персонаж скользит от пинга словно на лыжах, или разрывается соединение. Увы в последнее время это случается так же не редко. Возможно сам бы не вылез из Лоу приора из за этого )))

1 лайк

Предлагаю перманентно помечать в бою: на карте и стрелками через все стены, кидать на дырявую деревню не зависимо от выбранной кампании, заполнять команду ботами, а врагов маршалами за создание клонов подобных тем.

5 лайков

Кстати, когда я попадался с тобой в одном матче в последний раз, это было именно противостояние и именно пещерная деревня, где ты не ливнул, не смотря на то, что ты там был походу единственным живым игроком😅

Рука не дотянулась, думал что закинет кого-то еще.

Если эти темы позволят снизить количество ливнувших - обеими руками, как говорится.
В игре есть множество ситуаций - почему бой может складываться не в пользу игрока. Когда я начинал, то весьма часто были такие бои, однако это ни разу не побудило досрочно закончить матч - бой - это опыт, как боевой так и в компании. Особенно против сильных противников, поэтому мотивация оставить матч просто потому что карта не зашла или противник силен - не уважительная.

Я два года смотрю на проблему ливов. И пишу второй раз за 100+ тем. Когда это явление приобретает массовый характер, уже до смеха.

Может проблема в системе, которая за эти годы никак не хочет повернуться лицом к игрокам? Не хочет прислушаться уже не к шёпоту, а прямо массовому крику выражающемуся в ливе из боя?

2 лайка

Если есть проблемы в системе - опишите, разработчики, как мы видим из новостей, без дела не сидят. Чем больше мыслей по сабжу, тем лучше. В чем проблема их описать?
Субъективно, я вижу сейчас конкретную проблему.

Вы даже свою тему не удосужились прочитать, вам уже ответили:

И еще 100+ в обеих языковых ветках тем на форуме, про вооружение, технику, карты, баги.
Баг с потерей управления, который критически вызывает желание сразу выйти уже год не правят.

1 лайк

Еще раз повторюсь - пишите, если что то не устраивает. Я описываю конкретные примеры поведения волюнтаризма ряда игроков, и не надо делать хорошую мину при плохой игре. Выходы в 9 из 10 случаев происходят только по причине угрозы проигрыша. Это настолько очевидно, что дальнейшие споры я вести не буду.
А ваши всплески про плохой геймдизайн - не более чем попытка перевести тему.

1 лайк

Так может сразу выбрать компанию, где карты подходят и не ливать?
Я играю с начала збт и не видел еще ни одной откровенно сливной карты, кроме уже выведенных типа болота. Всегда есть где развернуть тактику

Извиняюсь, но это не у меня подгорело, на создание серии тем на тему: “Как я ненавижу ливеров и где я их видел”…

4 лайка

Так может дать сначала игрокам возможность отключить не нравищиеся карты, дать поощрение оставшимся в виде 4х Экспы, а ливеров не трогать?
0a4f6cfbdca92c5e444d441ef11c7d03

1 лайк

А что подгорело? Кофе на плите?
Я впервые за два года игры поднял эту тему, поскольку неоднократно слышал от тиммейтов жалобы на подобные эпизоды. Меня это нимало не тревожит - играю в удовольствие, и чем сильнее враг тем больше опыта.