Отмечать ливеров на карте

Первое - да
Второе в зависимости от недоукомплектования и время игры неполным составом - да
Третье - нет, недержание ливов должно иметь больше последствий

Эти ливеры тебе под подушку насрали что ли? Отстань ты от них, люди просто не терпилы.

1 лайк

@Old_Decard Твоя мания морпехов мне нравилась, но Декард, остановись, хватит, что тебе ливеры сделали, это совершенно нормальное и естественное явление во всех онлайн проектах

5 лайков

Если еще будут контраргументы пишите, а детей прошу убрать от монитора)

Так ливеры виноваты в хреновых режимах, перевесе сторон и прочем?

image

1 лайк

Ливеры портят геймплей остальным.

Ну все жду выпуск какпридется про поощрение за ливы

Так что их, по головке теперь погладить за это? Как правило ливают если не хватает силенок победить. Причем это необязательно слитая катка, которую вытаскивают за этих ферзей другие

А кстати было, просто уже не осталось того, где это было :wink:

Шито? Где?)

image
Прикол заключался в том, чтобы ты лично должен был бежать через всю карту, в её конец, где был бы выход и на тебя бы объявлялась охота, в которой могли участвовать все игроки, со всех сторон и им бы давали очки за то, что они постоянно тебя киляют и не дают сбежать.

4 лайка

Визионер, ни дать ни взять

Еще раз, твое предложение несет лишь испортить жизнь ливерам, но никак не приукрасить ее тем, кто с ними в команде.

2 лайка

Во всяком случае если каждый потенциальный ливнерог подумает дважды прежде чем портить игру тиммейтам - это уже будет весомый вклад в баланс матчей

Ни капли, если ты думаешь, что это заставит остаться игрока в игре, то очень сильно ошибаешься.

Я не понимаю твою ненависть к ливерам, серьезно.

Почему для начала не сделать например: нормальный баланс, как минимум попытаться.

Либо сделать выбор режима (карты уже слишком, для этого существуют ПИ). Серьезно, 5 раз за день играть захват многим уже банально скучно.

4 лайка

Я тоже за нормальный баланс и за возможность выбрать карту. Как одно отменяет другое - не понимаю.
Все перечисленное является рядом из комплекса мер, давно назревших по улучшению Геймплея любимой игры.
И конечно на ряду с санкциями к ливерам мы ждем и остальные улучшения

Да какая ненависть. Мне в целом фиолетово. Но такая проблема имеется, и я обратил на неё внимание. Чаще об этом говорят знакомые игроки.

за себя говорю-точно не будет)

А никто не задумывался зачем разрабы вообще сделали кнопку “Выйти из боя”? Не закрыть клиент, а именно выйти из боя. Может даже они понимают что часть карт\режимов будет вызывать негатив у части игроков? И если уж выход из боя заложен самими разрабами, то о каких санкциях может идти речь.

1 лайк

А в игре Rainbow six 6 есть кнопка выхода? Есть. А санкции? Есть. Вопросы?