Отмечать ливеров на карте

вопрос, а причём тут какая-то блеводуга?

А в игре Battlefield есть кнопка выхода? Есть. А санкции? Нет. Вопросы?

3 лайка

Ты постоянно байтишь меня на такие шутки, за которые меня тут забанят) Перестань пожалуйста, а то не сдержусь.

2 лайка

Ливеры угнетают автора. Предлагаю ему отдельный сервер. Где он и боты. И никто не ливает.

5 лайков

7000 т.р. за бф. Вопросов нет. Только почему там эромассаж во время игры не делают за такие деньги за игру по умолчанию.
Про скидочные 400 р не писать. Разговор про старты продаж.
Сейчас бв2042, бф5 это мертвец. Бф1 хорош, но стоил столько же ДОЛГО.
И следующее: разница между 64 и 20 игроков различима, разницу видим?

Если возраст может мешать читать, зрение, понимаю. Повторю из уважения: я играю без проблем. Репорты на дезертиров поступают неоднократно от мейтов и обсуждаются на форуме.

А при всем, смотри сколько там игроков с каждой стороны

репорты на дезертиров
image

3 лайка

Не понимаю, к чему тут денежный вопрос. Первую и пятую батлу вообще бесплатно раздовали, значит ли это, что там должны насиловать ливеров?

Ну если приводят в пример Радугу, то разницу между 20 и 10 ты явно не ощущаешь. И причем тут это?

1 лайк

В Батрухе это другое

Ну сказать тут больше нечего тогда
Kristian_Beyl_ulybka_ozhidanie_Patrik_Beytman

3 лайка

ПРОСТО при досрочном покидании боя, заморозить игроку возможность вступить в новый бой до того, как не закончится бой, который этот же игрок и покинул… Причём сделать заморозку кнопки для всех кампаний…

3 лайка

image
я не могу прочитать слово батруха и не скинуть эту картинку

2 лайка

А ты и не должен не скидывать эту картинку.

Отмечай моих ливеров на карте, я знаю, ты любишь баланс

Да, это самое адекватное решение. Просто блокировать отряды.
Ещё обязательно надо засчитывать каждый покинутый бой Автоматом в поражение и отображать его в статистике, «процент побед»
В данный момент выгоднее выйти из боя, чем получить засчитанное порожние оставшись в нем до конца.

1 лайк

С математикой у нас как? При сливе из 32-х человек из команды 4,5,6 со скорой заменой насколько процентов ослабляется тима?

А при сливе пяти человек из десяти в эндлистед на сколько?

Что ж так сложно то все дается.

В R6 - 5 номеров с каждой стороны, у нас по 10. И то и другое - не шибко много, что бы можно было без ущерба для команды взять и сдвинуть на половине матча.

Согласен, самое адекватное - просто лочить - одного, двух или сколько решат

Ну так логично, что если влияние одного ливнувшего переворачивает баланс, то последующие ливы должны быть легитимны - если до лива команда проигрывала, то после тем более. Вот в батле наоборот один лив ничего не значит, а следовательно и причины для лива тоже нет.

Постоянная охота не поможет в борьбе с ливерами. Они от этого реже ливать не станут (да и ливают явно не от того, что слишком хорошо дела идут), скорее наоборот приведет к утере части аудитории. Здесь нужна мотивация остаться в бою.

1 лайк

Мотивация остаться в бою - отряды и техника остались в бою и придется играть в другую компанию или ждать. Мотивация не отхватывать кнутом, это хорошая мотивация. В тундре это работает.

1 лайк