Отмечать ливеров на карте

В тундре можно один танчик взять и нагнуть всю эту систему. А ещё можно просто весь сетап суециднуть, и игра посчитает, что у тебя техника закончилась, а значит ты свободен

3 лайка

Ты разорвал соединение чтобы ливнуть. Знаем мы вас, ливунов

2 лайка

Хмм…
В чем же основная проблема игра? Баланс - игроков, оружия\техники сторон конфликта, карт?
Неее…
ЛИВЕРЫ!


Меня пол боя пытались убить стюарты и m8 (а я был на пантере) - вот это был экстрим, вот это игра (умер из-за того, что встал слишком близко к противнику, да и снаряды с патронами уже почти кончились)! Надеюсь, им ооочень понравилась эта игра. Думается мне, что если бы их сокомандники не ливнули, то они бы нас 100% выиграли! (нет)

P.S. еще 3 человека из противоположной команды ливнуло в начале боя после того, как я их несколько раз убил на юнкерсе, полагаю они были очень рады этому.

2 лайка

Пускай сначала сделают нормальный баланс оружия, игроков (как по “скилу”, так и по уровню компании) и карт (ах да, не забудьте про исправление багов).
Вот после этого можно будет “наказывать” как-либо игроков. А пока игра все еще в стадии ОБТ и думать о каких-либо наказаниях еще рано.

Я согласен, наказывать дезертиров надо. Вместе тем ряд улучшений баланса и Геймплея давно назрел.

Всем генералам очевидности еще раз: ограничения вводятся только при неоднократном ливе. Вообще если есть возможность вернуться бой после кика от бездействия, значит и функция “присоединиться” будет.

Я бы проверил своего провайдера и заменил. Тут уж вообще никто не поможет, в любой игре будет такое.

Для тех, кто в танке: при афк есть возможность вернуться. Пишите о том, что хорошо бы вернуться ири ниедином разрыве вашей дряблой связи, создавайте топики.

а я бы просто хотел, чтобы можно было переподключаться в любой ситуации, даже если я намеренно вышел из боя.

1 лайк

Создал подобное предложение. В рамках одной компании у игрока может быть право присоединиться только к ранее начатому бою вплоть до его завершения

Ливну красиво!
Чтобы весь дом знал такого

2 лайка

Думаешь ему есть дело до баланса, удобства игры, справедливости? Нее, просто неадекватный, слепой хэйт из личной обиды. Это всё уже напоминает не то первоапрельский флэшмоб, не то помешательство.

Ты главное в бан не улети за спам клон-топиками.

Ты откуда это понабрал? На ходу выдумываешь?

1 лайк

Хочешь я тебе десятки скринов накидаю где ливает по три-четыре человека, после того как раз отлетают на респ?
Притом чаще всего это делают именно папки с золотой звездой

Это ты про свой спам-десант из пяти сообщений? Ясно. Почему же такие тупенькие то юзера… Ведь сказано - созданы темы на основе фидбека. Я как играл в слитые какие и так и играю, мне в общем то все равно. Это лучше чем паровым катком занять минут все захватить.

Если бы ты умел читать, складывать буквы в слова, то увидел бы разницу в предложениях, прогресс. Но тщетно)

Когда какой то ноунейм врывается и начинает тут обличать, это конечно забавно, но скоро надоедает.

Фитбэка кого? Каких-то мифических ноунеймов, которые для тебя авторитет и непонятно, существуют ли? А сколько их 3-5 человек?

Страдалец клепает клоно-топики, а тупенькие у него юзеры… Видно, как тебе всё-равно. Полыхание жопы терпилы, которому не позволяет религия выйти из матча видно с расстояния 1500км.

Кому ты тут заливаешь!? Это всё три страдальческих топика на одну и ту же тему “как сильно я не люблю ливеров и хочу всех наказать”. Я твои топики вместо анекдотов читаю теперь. Такой неадекватности, как твоя эпопея про то как тебе “в общем всё равно” давненько не видел на форуме.

Я врываюсь куда захочу, не тебе мне указывать. Тоже мне авторитет, не смеши мои носки🤣
Если раньше для меня ты был (вроде бы) адекватным админом, который изредка где-то появлялся на форуме. То теперь вижу униженного страдальца, который клипает одинаковые темы (пытаясь всем доказать, что они разные, это другое) и тщетно создать видимость массовости проблемы и не понимает простейших вещей.

Тебе уже много человек, как один пишут: “сначала надо починить баланс, карты, матчмейкинг”, потом уже думать о ливерах, если они останутся. Ты всё никак простые вещи понять не можешь.

2 лайка

Меня забавляют субчики, готовые нести и нести, но пускай, для дела пригодится.
Если не хватает сил читать (болезнь или врожденное), то поясню - каждая тема является логическим продолжением предыдущей как результат, итог обсуждения.
В этом основная разница от твоего инфошума, неумело здесь создаваемого.

Очень забавно смотреть попытки байтнуть) старайся еще, пока мимо

Зачем? Сегодня играл, захожу в матч - сразу, пока таймер не отсчитал, выходит 4 человека. Знаешь почему? Потому, что эта карта им не нравится, а выбрать приоритетные разрабы не дают. Ещё уменьшить ливеров помогло бы добавление кнопки “отключиться” во время начала загрузки карты. Тогда сразу, до начала матча начнёт подбирать нового игрока.