Второй шанс дезертира

Предлагаю игрокам, покинувшим матч, дать возможность вернуться. Причём в данной компании, где начат бой, можно будет присоединиться только к ранее начатому, а не начинать новый.

В других компаниях можно оставить возможность начать играть.

11 лайков

Молодец, не сдавайся, я с тобой :fist:t2:

Будут. Большинство ливает и будет против нововведения и захейтят из за него разрабов по полной. Поэтому они не сделают так как ты говоришь, а значит и предлагать это глупо. Это настолько глупое предложение что придумывать аргументы почему оно бесполезное даже смысла нету.

Про печи - это правильно :point_up:

Что тебе дезертиры плохого сделали? Не везде же они выходят. Где то же играют. И я уверен, что там они играют на все сто процентов. Только ты в эти бои не попадаешь потому, что не выходишь вместе с ними. )

Где то может они и остаются, но лучше бы им играть, раз они сели играть. Это не ярмарка матчей, и если ливать, то по обоюдному голосованию все сразу просто

Декард репликант

1 лайк

8= :fist:t2:

2 лайка

Отставить нетрадиционную пропаганду. Такой Тим билдинг нам не нужен.

Еще раз для тех кто в противогазе - тема на основе фидбека от игроков.

Так что мне дадут, тому, кто остался с ботами, консольщиками и новичками против маршалов и высокоуровневых игроков, а не дезертировал?


Нервы потрачены, отношение к разработчикам стало ужасным, время также потрачено зря(ибо оно не принесло ничего хорошего), но я остался… но зачем?

Кнут без пряника не работает.

3 лайка

Статус стоять насмерть с 2.0 коэффициентом при ливе до 2/3 команды

81978

Тут нужен ещё бонус за игру за ось, ибо игроки Оси невыносимые идиоты, хоть они ливнули, хоть нет, разницы никакой, ибо они не лучше ботов.


Ни меток, ни точек, самолёт весь бой занят, но пилот летает вдалеке, иногда скидывая бомбы в никуда.
В итоге остаётся играть лишь пушечным мясом для зенитчиков врага…

Бывало и по-другому. Не знаю почему так сейчас - раньше ось была злой. Может потому что игроки из Европы меньше стали заходить, хз

Нормальные игроки за ось в москве встречаются лишь во время ивентов.
Либо вечером по мск.

Тоже не раз видел, что инженера давали даже не второму и не третьему. )

Лучше будет сделать так:

  1. Вышел из боя (во время активной игры, а не в начале, когда ещё могут заменить тебя на другого игрока).
  2. В главном меню при выборе начать бой появляется новое меню с кнопками “вернуться” и “новый бой”.
    Подсказка в меню: Если вернётесь в бой, то вы не получите штраф, иначе же не получите опыта за бой, который покинули.

Бонус предложение: Стоит сделать недобаланс кол-во игроков и ботов в командах.
Чем меньше ботов, тем меньше бонусного опыта будет.
Станет ±нормально пытаться тащить бои в одиночку за х2,5 или х5 опыта (если 1 против 10).

Жаль, что это вряд ли сделают.
Как и улучшение вооружения ботов, если неравное кол-во игроков…
Как и автобоаланс награды-покреплении, скорости захвата и трату покреплении после возрождения.

2 лайка

Разумно, если будет выбор - продолжить бой за 1.2 опыта или начать новый за 0.7 например. Хотя надо бы докрутить ведь начнут злоупотреблять

1 лайк

Ну дадут возможность вернуться, и ты думаешь этой возможностью будут пользоваться? Выходят когда слабая команда, когда условия не позволяют выполнить задание БП, когда не нравится режим или карта. Вот основные причины выхода. Других нет. При выходе по этим причинам игрок в этот же бой не вернётся. А вот фильтр, который будет учитывать предпочтения игроков смог бы исключить выход из боя хотя бы по основным причинам.

1 лайк

Я, конечно, придираюсь к мелочам, но они есть. Хех.
Помню один-три раза вышел случайно (самоубийство, боты раньше под землю лезли), а вернуться уже не мог.