Когда будет нормальный подбор по скиллу? Одноколиточные бои

А чего тут удивляться?

Никаких штрафов (кроме опыта, который ты и так не заработаешь) за дезертирство нет.
Игра еще и поощряет дезертирство серебром.

Ну и конечно же вводить штрафы нельзя, ведь тогда онлайн совсем упадет и игра умрет. (В ней же ливеров не менее 50%, похоже, иначе не ясно, почему если они уйдут - игра умрет, а если уйдут те кому не нравятся БР вместо компаний, то и хрен бы с ними)

:clown_face: Так и живем :clown_face:

Вот оцени не предвзято по скринам… Интересно тебе было бы играть в такие катки ?

Выше у чела всё нормик… Игра интересная умирает ,а он “ыыыыыы тролль ыыыыы провокатор” мддаааа

Я видел как герои и генералы умирали… Все было так же (

ждуны на технику тоже задолбали, пора всех банить по железу)))

Спойлер

Так, я и не спорю, наоборот поддерживаю что игра как была дисбалансной хренью так и осталась, а хваленый БР сделал только хуже. (точнее не сделал лучше как обещал, а только запутал всех кто привык к кампаниям, а не к дереву прокачки)

Писал что БР не работает и нужна или нормальная система, или как минимум подкрутка БР под правила игры.

Касательно ливеров и их наказания - вопрос риторический. Карать конечно можно и нужно, но их число можно уменьшить и просто сделав балансер нормально (а не выкатив пятое тестирование на основу). А вот кто и с нормальным балансером будет ливать, уже карать.

К слову, без компаний играть стало не интересно, играю только за японию тк понимаю какая будет карта. в других же матчах с ними твориться ахинея. И сделать нормальный выбор карты чтобы она нравилась игрокам, а не навязывалась игрой, никто так же не хочет…

А ведь к этому еще приплюсовались продажа отрядов которая больше вредит чем помогает (уменьшая число ненужных отрядов). А ведь можно было сделать интересно и удобно.

Тем не менее всех волнует циферка БР у МП-40 Вот ее верно настроим и все вышеописанное видимо само исправиться…

Я позже повторю опрос, как еще пара мега-обнов выйдет, которые правят баги последней мегаобновы.

На счёт бр-ов согласен ничего не поменяли… Лехам качаться просто дольше и дороже стало ,но они этого не понимают.
Ливеры… С ними всё просто 1) Дайте выбирать карты-или хотя бы для обладателей прем акка от полугода дать возможность выбирать желательные карты и отключать некоторые 2) Дать галочку соло-пати ( с таким подбором очень честно играть 1 против 4 или 8 ) Баланс сделать по системе ммр и калибровок (каждые батлпас)
Так же я не хочу играть на других бр - “хотя с палками побегал бы” Но нет адекватной смены бр… Мне нужно 6 отрядов перевооружать + мои танкисты не могут сесть на пз 4E с пз 4H это обсурд! Это тягомотина
Форум просто как помойка завален тупыми вопросами про " минометы" “очки респов” “гранаты” и прочий хлам… У вас игра загибается от баланса и очень скучного гемплея в одну калитку!

1 лайк

За то когда говоришь по фактам и задеваешь больное, челики эээээ тролль и тд… Естественно кайф играть пати с 100% винкой и пинать ботов, а после приписать топ 1 угу…

Честно из-за карт?
image

@VLADIMIR_PUT_IN a.k.a КЛАСТЬ В для кого старался? Про новую экономику

это что за pay доминация

В чём проблема? С удалением старых отрядов и разоружении резерва советов получил под 90к, спокойно хватило полностью укомплектовать японцев под нужный бр.

Для многих твои выкрики тоже лишь “прочий хлам”

Такое себе сравнение. HG тяжело было новичкам. Если не хотелось вникать в сложности фарма, то ты просто не мог играть из-за ухода в минус

Я на 400 боев только пару раз пати встретил сыгранные, которые доставляли бы трудности. Относить это к “проблемам игры” такое себе

Попахивает сильным преувеличением

А чего не гордиться, когда катка шла 30 минут и получилось удержать ласт точку на 2/3 захвата. Пишешь, что ливаешь на длинных катках и удивляешься, почему тебе не попадаются равные файты. Если бой длится более 25ти минут, то эта значит, что стороны +/- равны по скилу и это самые интересные сражения, потные, тяжелые.

1 лайк


25 мин катки идут угу… Вот такие у меня катки по кд) Уже тошнит ! Или наоборот у них 8 тел на маршалах , а у меня 9 ботов! Игра смак получается или тебя за 10 мин или ты .

У меня 6 лямов серы … Мне в падлу каждый раз менять оружки по бр… Это отнимает кучу времени

У них чел оформил бтр-ы и почувствовал вкус членов… Он тупо до точки не мог дойти

И таких скринов штук 200

А, выкупил. Да, есть такое. Но и времени прошло после добавления бр-ов не так много. Думаю, сделают в обновах смену всем бойцам подразделения шмоток по шаблону сохраненному

Ну хз, редко катки случаются с файт таймом < 20ти минут

Спойлер





Какой это бр?

Поясни плз

put in / класть в :grin: :grin:
ну или вставить…

Да.

image

Ps. ПП амеров бесят. Но видимо скоро перестанут :sunglasses:

Это отсылка к этому видео. Вынуть-вставить