Про новую экономику

Как-то так.

1 лайк

Я понял, но если бы я имел такую эффективность, мне команда не нужна была бы))

В любом случае, спасибо за разъяснения.

Всё просто, надо чтоб у тебя вот тут
инж
никогда не было нуля, а в идеале 20+ :slightly_smiling_face:
А если ты еще и в атаке в режимах с захватом точек, то и вот тут
захват
у тебя не должно быть нуля, а 2+, в идеале 3+ :slightly_smiling_face:

1 лайк

Нужна, увы. Если в команде бревна, ничего не сделаешь.

Может фарм и стал лучше, но по моим полторы тыщи серебра с боя как то незаметно

Он стал лучше в плане том что ты сам выбираешь куда тратить серебро, раньше тебе давалось все сразу и было выгоднее в целом, сейчас же выгоднее стало по пушкам и хуже по солдатам, так вроде солдат не надо качать за карточки но и качать их стало труднее, собрать дримтим так сказать времязатратнее стало.

Это каким же образом, если 5 звёзд им ты и в старой прокачке качал в бою?

качал звезды ты в бою а вот получал звезды ты им за карточки

Ну и где стало тяжелее?

не тяжелее а времязатратнее

дешифратор немецкого шпиона put ина

Тебе теперь не надо фармить бронзу на открытие звёзд у солдат, а количество опыта на звёзды не поменялось, но стало времязатратнее :joy: Л-логика.

Раньше ты делал солдата 5 звезд за секунду и уже после этого поняв что статы тебе подходят качал бойца, сейчас тебе надо прокачать его и если не повезло со статами продать его

Я пока только в минус иду, было 14 млн серебра, стало 13 млн. 500 тыс., а впереди патч, новая техника и оружие…

1 лайк

Шта?? Ты серьезно раньше апал за бронзу 5 звёзд чтобы понять что это не топ статы? А сейчас качаешь в бою 5 звёзд чтобы понять что это не топ статы?? :person_facepalming: :person_facepalming:
Ты и в старой, и новой системе сразу при покупке видишь топ статы у него или не топ и, соответственно, начинаешь качать или сразу продаёшь ничего не качая и не тратя. Жеесть, это с ж сколько ты просрал бронзы, а сейчас жопочасов на прокачку то…

Зачем? К примеру, 1 звездный штурм 4 имеет лучшие статы 9-7-8. Все, что хуже, выкидываются. Затем эти 9-7-8 гарантированно превратятся в 21-19-20 на пяти звездах.

Статы рандомно распределаются же

Согласен. Распродал всех лишних солдат с резерва, в итоге собралось 1,5 млн. За неделю уже 900к осталось, хотя я просто по БР пресеты раскидал и перки солдатам пособирал. Ни самих солдат, ни оружие вроде, не покупал.

1 лайк

Нет. Рандомно только у рахитов. У топовых бойцов будут одинаковые.

так как я не страдал поиском топов то мне нужны были только определенный статы высокие, то такая прокачка сейчас занимает время, не могу простроить билд так как не знаю статы по итогу