Когда будет нормальный подбор по скиллу? Одноколиточные бои

Как же уже надоели одноколиточные бои… Их не интересно играть ! Либо у тебя тима ботов (реальных ботов) или наоборот. Таких каток 99% Особенно играть в за деф 30 мин веселья и ожидания новой волны ботов! Сейчас подбор по типу “и так сойдет” Вот я отыграл 3 катки и меня уже тошнит от игры… В первых 2 я ливнул за оборону – терпеть 40 мин я не могу ! Последняя катка против китайцев в 2 пачки по 4 тела… А у меня в тиме один я и 9 ботов)))) Мммммм кайф интересные катки момэнт

4 лайка

Зато боты на точку бегут!

2 лайка

Кто играл за оборону против ботов … Тот понимает жопа боль. Это просто издевательство и -40 мин реала, без кайфа от катки. Просто PVE миссия как в варфейсе лет 10 назад.

1 лайк

Сделайте уже как дотке или кс систему ммр . Выиграл +15 проиграл -15 . Я знаю что нет онлайна ,но я готов ждать катку по 5-10 мин ,а никак сейчас. Это не онлайн игра а PVE контент

Это фальшивые китайцы

1 лайк

Не я тут ливнул из за карты )) Пусть на своем заводе сами играют… С такими картами как новый лес и завод с бронепоездом, скоро сами на завод пойдут

1 лайк

Ну ладно

Самые кайфовые карты это Волгоград на атаке и Берлин на атаке … Пока их найдешь ливнешь с карт 20

1 лайк

Самые лучшие карты — это карты таро

2 лайка

Не самые лучшие карты это которые дают выбрать и поставить галочку на нежелательные… И не нужно ливать будет) Но это миллионы лет на разработку и миллиарды долларов на работу

1 лайк

боты хотябы точки захватывают и строят респы, а ГРоза Совеков ливает когда встречает живых игроков

9 лайков

Я занес денег ,купил прем акк и не могу даже выбрать желательные карты… Даже в тундре это есть ) Не говоря о картошке и тд. В чем проблема это сделать я не пойму!

1 лайк

Мне интересно, ты такой же как и твой друг “топ1”!? В сотый раз повторяю… Я ЛИВАЮ С ТЕХ КАРТ КОТОРЫЕ НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ , А ТАК ЖЕ С НЕКОТОРЫХ РЕЖИМОВ! Я в основном даже в катку не захожу и не знаю в тиме живые или нет…

Признай что ты амёба

1 лайк

Не играю стаками ) Так что увы

чувак, вот ты серьезно? ты с такой гордостью выкладываешь скрины, как ты ливаешь? :clown_face: :clown_face:

Это я показываю как делают игру ! ЧЕСТНУЮ ) И как некоторые петрушки гордятся что они Ось нагнули…

За 100 боев не было ни одного реально равного боя… И вопросы к разработчикам уже

судя по твоему нику и твоим манерам и темам ты толстый тролль-провокатор

Ахахах когда сказать нечего ,то лучше промолчать) Это тебе совет