Когда будет нормальный подбор по скиллу? Одноколиточные бои

put in / класть в :grin: :grin:
ну или вставить…

Да.

image

Ps. ПП амеров бесят. Но видимо скоро перестанут :sunglasses:

Это отсылка к этому видео. Вынуть-вставить


Катка ласт ) Сейчас скатал… И что !? Опять однакалитка

За мной бобик не приедет после просмотра?

Я так понимаю ты пинаешь чувачков на первом бре?

Заел припев, спасибо :expressionless:

1 лайк

Ну так это из-за ливеров:
Игра-то собирает 10х10 игроков, просто из одной команды сходу 5 ливает то карта не так то бр то ещё что, а другая начинает сразу нОгебАть, ливает ещё трое, оставшиеся двое пытаются тащить до конца, но это восновном, бесполезно.

Вас предупреждали,что будете абузить-будете играть в ботокатки, но кому это вообще интересно? Вот и играйте.

2 лайка

5 бр у меня

Архаон ну у тебя же самого бревно в глазу. И ливы и на союзниках играешь вместо советов. Ты в каждом посте теперь это пишешь. У тебя реально диссонанса никакого не возникает?

Как там попка ?? Не болит

Стаком наверное ещё …

Первая катка за 100 боев которая была +_ на равных

@Baka9nine твоя работа?

1 лайк

Не увидел от тебя предложений как сделать баланс 0.о . 3 маршала, 3 старших офицера против 1 старшего офицера, младших офицеров и сержантского состава

Как то слабо… 10 отрядов на 80) Я ж писал система из дотки нужна или кс. Где звания не нарисованные будут.

у вас овощ на 5 месте )0 Явно скиллом маршала взял

1 лайк

Типичные ангары гаувуту. Позиционка обороны хорошая, 3 яруса до потолка с портивниками)

Не шарю ни за то, ни за другое. Знаю в картошке хорошо рейтинг реализован. Дамаг/смерти/фраги составляют рейт и игра по лигам. Тут тогда отдельный рейт режим нужен, что сомнительно в реализации с текущим онлайном

Если говорить грубо, то в дотке как в картошке (не помню как назывался режим) Там только 10 лвл были и дивизионы. Но с таким онлайном ждать катку минут 15 нужно будет. Очень жалею что в свое время не наигрался в Герои и генералы… Там из проблем только оптимизация была!

Оптимизация и экономика. Грустно стало, когда со срочки вернулся, решил переустановить, а тут такое