Когда будет нормальный подбор по скиллу? Одноколиточные бои

Снимок экрана 2023-12-19 140504
Эхххххх…Я все детство в нее играл и до 11 класса

1 лайк

лвл от статы зависит?

От побед и урона лвл зависит

1)Повезло с командой. в тот же вечер на стриме у преториана ты элегантно ливнул, когда на танке не покататься было, команда в поле сливалась. а тут не сливалась.
2) повезло с режимом. на этой же карте вы точно также слили бы нам, будь мы в обороне, ведь наши респы были бы в серой зоне, а ваши нет. Ну и сам режим штурм на 2 точки разом-максимально несбалансированный изначально
3) спам ударками.
Нет, жопа не горит. Вот это жопа у кое кого сгорела.
https://youtu.be/UrByAq7eAIw?t=3898
А ведь такой многообещающий ник

Так команда даунов попала… Тащить идиотам я не буду) Я играю ровно 200 подкрепов если тима даже респ не поставила то бб! Я дальше иду. На мои очки посмотри и у тимы. Я всё прокачал и мнее пофигу , а вот бездари уйдут в минус по опыту!
Та катка где я раскатал была равная по скиллу… Вот и всё. Очень редкое явление.

  • дауны на стриме играют пати я чекнул зашел… А моя хлеб тупой

3 консольных дцп в тиме и 5 ботов… Тащи… А против стак из 4 которое соснули от меня в начале по одному))

Хахахах ради интереса чекнул стрим… И там чел очень интересно рассказывает что места в пачке нет и го один сервак и по отсчету… Как говорится знаем кто у него родители …

Ты даже не осознаешь, какую дичь пишешь. Хотя, пустые понты иного не предполагают.

Ага ) Какую тогда дичь пишешь ты?! Ты скидываешь стрим где челы играют в пати 4 тела против одного и на серьёзе пишешь что я ливнул… Логи килов чекни я их по одному драл , а после они толпой ходили. Где понты не понятно… В соло пусть заходят ,но так их дерут

Предлагаю бан аккаунта на сутки за вход в игру.

2 лайка

нет, всех афк игроков отправлять в СССР на 5 БР, без права покидания матча :laughing:

Ты ноешь на карты ,но вчера попка порвалась от меня…

Но ты паяц отменный… Этого стоит признать! Сольному игроку прояснять за то что ливнул ри пати + с челами на 1.2.3

Дядя, ты сам начал кобениться в мою сторону про попку, видимо, больная тема. Ты сам накорябал весьма провокационный ник,хотя любой адекватный человек знает, что ты не гроза совеков, а гроза пива, так как за СССР играет чаще всего именно оно. И ты играешь за сторону, где реже попадаются мертвые тела вместо игроков, за которую нет никакого смысла идти патькой. И эти конкретные люди за осб сейчас не играют, зато когда ось сосала в Тунисе они же за нее и играли. Это лишь вопрос баланса, если сейчас СССР настолько слаба, что иначе, чем взводом туда нельзя соваться. Я не ною на карты, они объективно несбалансированы. Что в Берлине, из-за серых зон крайне ограничен маневр для атаки, где ты пук среньк и ливнул, там тупо нет маневра для атаки. А будь серые зоны расширенные, как в новых картах арденн, там нет такого дисбаланса, обе стороны могут как ставить свои респы, так и находить и ломать чужие. А на той карте,1) надо захватывать две точки одновременно и сторона атаки традиционно в более жестких условиях, так еще и серая зона прям под точки захвата подведены, что важи респы ею и охраняются, когда вам можно хоть на 100 метров в тыл забежать. Сделай одинаково, нам 100 метров в ваш тыл и вам, вопросов к карте вообще бы не было. В принципе, этого одного фактора достаточно. Факт в том, что не было там равных команд, наша сильнее, вы в таких наитепличнейших условиях чуть не проиграли, там на тоненького было. При таком дисбалансе по карте, вы на нашем месте и первую линию не взяли бы. А из там три по две точки на каждой, что изначально неадекватно

1 лайк

Аххахахахах дауны за Ось сильные играют ! Точку не могут поставить) А детям ширинки тащить мне в падлу… Им кичатся не мне ) Ник мой … Для вас это больная тема похоже) Так запрещенного ничего нет! Кто такие “совеки”? У моего деда на урал генчик был совек я может гроза генератора… Я не удивлюсь что ту катку вы так же стаком и играли! Вот когда разработчики эволюционируют или хотя бы начнут играть в свою игру (в чем я сомневаюсь) Я встречал разработчиков в бою и как они играли))) Боты умнее в катке…
Так же ты предъявляешь и такие как парашаченко что ливаю и тд ) Естественно , а давайте спарринг гавноченко против меня и еще 3 ,не ну ,а что ) Честно ! Играешь пати = ротик закрой в ширинку и молча играй не позорься

Тут нужно уточнить -
кАлитка - небольшая дверь в заборе или створке ворот.
или
кОлит - это острое или хроническое воспаление слизистой оболочки толстого кишечника.
Только после выяснения проблемы можно поставить диагноз.
Но пока проблемой видится плохая посещаемость школы и связанная с ней успеваемость.

2 лайка


Вот так разрабы играют в свою игру …Надо было точку огородить мешками , а там ЕЛОЧКА… Елка блат

Ахаххаха чел нашел одну ошибку которая написанная машинально… И при этом не смог в аватарку за 2 года… Мне тебя жаль) Как говорится когда парировать нечем , мы цепляемся за всё… Сущность дцп

Реально, невидимые мешки?

Я как бы понимаю о чём автор, и даже в чём то согласен. Только подача мысли довольно агрессивная и скомканная. Не все даже поняли что автор выходит из боев не только которые могут страть турбосливами, но и младенцев даже избивать не хочет. За что большой респект.