Когда будет нормальный подбор по скиллу? Одноколиточные бои

ОМГ как же я живу то без аватарок…
Да ты знаешь, отлично живу, прикинь.

А в чем смысл убивать ботов? 40 минут жизни убивать на 1200 очков) Я много скринов кидал где от ботов ливаю. А ткученки в пати нет…

Я привык что на месте елки - мешки… И из за этого точка упала

А я ничего и не говорю, уважаю. Мне правда и ПвЕ иногда весело, но я просто не хочу иногда напрягаться

Не, в этой игре либо турбач как в тутлах или 40 минут оооочень интересного гемплея против ботов. Но люди не понимают и усераются! Они думают что против их стака из 4 будет играть один … Я ливну и вам оставлю оочень интересный бой против ботов )

шевченко не зассал играть за СССР на ивенте в Сталинграде, когда СССР страдали там. Из-за как раз преобладания пива, которое видно сейчас даже слепому. Ты играешь хорошо, но он тебя точно уделает, так как морально-волевые у него получше, ну и молодой он, реакция хороша. Ну и взвод на взвод, по 10 боев за обе стороны ты не вытянешь, одно дело играть против советов с подкрутками(Сталинград до сих пор перекручен в пользу немцев) со всем плюшками вроде ударных гранат, коими твои тиммейты в итоге и закидали нас на последней точке, пока ты на танке катался, чем тебе и подарили победу, другое дело, когда твой же взвод потом на 10 каток сядет за союз и этот же ткаченко переедет паровозом вас на фашистах, образцово-показательно. Чтобы даже такой упоротый товаришь как ты наконец-то допер, насколько не сбалансированы стороны на данный момент. Хотя это все не отменяет факта, что сами игроки за советы часто дно пробивают.


ВСЯ СУТЬ ИГРЫ )) Но до Лех это не дойдет.

Я предлагал выйти в тс ) Шде молодой будет у ширинке интервью брать… Так как просто наврал 70% инфы про меня… Кроме того что ливаю у него ничего нет! А то что он лицесерная чепуха факт… Он банит ники сс , а в дс челы с 14 восемь-восемь и сс дивизии

Это четко и точно ! Другое , вы не понимаете.

Я не играл за совков и не знаю ) С самого первого боя я в игре не шарил и пошел в Берлин за Ось. Имбовость немцев просто в их большем количестве не пьяных и тупых игроков… Попадается хлеб и точки падают за 2-3 мин… Во всех играх советы делают танцы у ширинки из за ца. Что в Героях и генералах , что в тундре) Хотя на начальных бр т-34 ультимативная имба ,но им хоть ис-7 дай на бр1.0 и все равно ничего не изменится)

Я играл, мне понравилось. Только вот я бы ещё сделал так, что если ботокатка, то чтоб ботов было ещё больше и у них очки медленнее заканчивались. Так хотя бы отдыхаешь от всякой петyшни гнутой с фг42

Мне вообще пофигу на ники и кому что нравится ) Я не навязываю ничего… Просто показываю суть игры и как она работает! Либо у тебя тима ботов или у противника! Игра деградирует каждый патч… Я видел как умирают такие игры и следующий этап игры - это выдаивать последние деньги и закрывать проект ) Я это проходил и всё это знаю по другим проектам. Будут за донат давать имбы которые не контрятся - и прочие радости

Так форсите тему на форуме и они дадут pve контент) Хотя он с 12 ночи и до 3 вечера … Катки против ботов с ботами в тиме

С одной стороны да. С другой стороны, советам для баланса нужны либо свои ударки, либо выпил этого рака из игры нахрен, больше адекватной авиации, как у амеров, нормальные серые зоны, как в Нормандии. Все.

Вывести из игры и ничего не поменяется) А вот совки которые на респе в 7 дьяконовых закидываю пекарды и руинят не стоит убирать ! У советов ца хлеб вот и всё…

Я тебе про фому, ты про ерему. Те моменты, что я написал, это про ситуации, когда играют за обе стороны нормальные игроки. Им это надо.

Даже по никам видно ) Дядя Вова 1973 и тд сразу видно школьники играют… Ну и какая там реакция !? Дядя в картошке в кустах сидел , а тут побежал нагибать… Ага! И такие дяди за немцев не пойдут! Так как за победу за Сталина.Вот и получаем страдающих совков

А зачем давать всем ударные гранаты ? У кого они были те и должны пользоваться ! А если в баланс идти ,то проще их вывести и забыть

Немцы в ww2 самые технологичные были и если делать в уклон историчности ,то советы бы с респа не могли бы выйти!

Щас бы назвать овощем чела, который больше всех стоял на захвате, а не др0чил фражечки, высupая QE со своей фгшечкой, как крыса пoмоечная))