Когда будет нормальный подбор по скиллу? Одноколиточные бои

Чтоб игра нее умерла надо просто сделать 3 вещи !

  1. Галка соло-пати как в нормальных играх
  2. Выбор карт или бан не желательных ( я ливаю 6 карт чтоб попасть туда куда хочу)
  3. Нормальный урон , убрать лаги-баги и прочие радости.
    И убрать полностью подкрутки… У всех

Эххх на точке дрался я один))) Просто захватик идет когда союзников больше… Но это же мы не знаем!

Если совки не умеют контрить танки , то это не моя проблема… Я полезен тиме топ 1

Аааа и самое главное сервера арендовать не на помойке , а нормальные)) Регистрация урона просто пушка гонка


Хз, кто там что не умеет, но мне на эти КТ и прочую технику оси вообще плевать. Не получилось шотнуть с ИСа по какой то причине (чаще всего нет метки и я поздно замечаю) - беру самолёт и сливаю бомбами, предварительно сбив гуслю с 23мм пушек на ил-2, чтоб никуда не уехал от бомбы)

Ну да да. Кар 98 против СВТ 40 в начале ВоВ, которых наклепали серийно более полутора миллионов, когда гансы затвор передергивали в полях, надеясь на одинокого пулеметчика в своем отделении, у нас миллионы ППШ, а наладить такое оружие в таких масштабах-это капец какие технологии, у немцев все гораздо скромнее. Технология сварки бронеплит у советов-ноу хау, в итоге на 2500 тагров и 12000 пазиков советы ответили 50 тысячами т 34, а всего было выпущено более 100 тысяч единиц бронетехники в стране, часть которой оккупирована врагом, который имеет экономику объединенной Европы и который не смог и в половину такого объема. То, что Тигр лучше т 34, это ясно, но он по-сути, ручная и отверточная сборка, не смогли немцы создать технологию, позволяющую массовое производство хотя бы пазов 4. А советы смогли. Ты не там ищешь технологичность.

А зачем ты свой ник замазываешь ? Он у тебя на форуме такой же…

Этот скрин я кидал в группе ВК. Оригиналы с незамазанным ником на компе, а я на смене сейчас с мобилы

По факту советы ничего не сделали своего ) Твой ппш украли с ппд… Движки технологии украли и продолжать можно до без конечности…

Да я просто спросил) Думал ты совок типичный

Это уход в политоту )Я не хочу больше об этом говорить!

Ну по сути совок. Я только за СССР в основном играю. Как раз на днях все вкачал, кроме убогих самолётов типа Ил-2 последнего с 250кг бомбой, мне он и даром не нужен. Вторая нация, за которую играю - Германия. Там ещё половину качать надо, даже тарантайку со 158мм ракетами купил. Но в основном да, я предпочитаю совок. Уж больно пулеметы мне нравятся у них и калаши

О кстати вспомнил… Кофокс мне и попадался в катку) Сидел на высотке на атаке и за катку слил 10 отрядов на 30 киллов ! Найс разраб

Ну и плюс я не люблю играть за тех, кто заведомо сильнее. Немцы, конечно, приятная нация, но слишком мейнстримная. Чего стоит бобер с 6х250 бомбами, моя любимая техника прям. Как за один заход сбреешь около 20-30 тушек, так бальзам на душу. А вообще, любой анимешный зумер-полyпокер-либерал-неватник за ось сможет нагибать, а вот на совках постараться надо. А это интереснее, потому что победа достается тяжело))

И у кого они украли движки, которые немцы ни придумать, ни украсть не смогли? Насколько мне известно, советы ПОКУПАЛИ и технологии, и лаже заводы под ключ. Немцы купить не могли? ИЛИ пример, немцы придумали BMW VI — немецкий авиационный 12-цилиндровый V-образный двигатель жидкостного охлаждения, строившийся в Германии в 1920-е годы. Но почему-то не смогли ни доработать его до ума, как это удалось советам с В-2, который является глубокой модернизацией этого дизеля, ни освоить его выпуск в хотя бы адекватных объемах. Ничего своего, возможно. Хотя я не спец, наверняка были и чисто советские разработки чего-либо, те же СВТ-40 явно советская разработка и ничего лучше на момент создания в мире серийно не производилось.Но факт в том, что немцы умудрились обосраться даже там, где вроде сами разбирались.

1 лайк

всм??? тебя как колышет за кого я играю? Я же не докапываюсь до тебя что ты играешь за неицев