Италия как подфракция

Отдельные недонации не нужны.

1 лайк

Отделение Италии планируется. Тема покрывается тайной.

3 лайка

В отличие от японии, Италия имела много своего из вкусного

1 лайк

япония тоже ось,сам же писал , но они отдельно

за что вы так с японией?

1 лайк

Согласен, Япония была ошибкой.
Хорошо, что у Италии щедрая ветка
Италия нужна! :it::

2 лайка

человек с отличной аватаркой предлагает компромисс
накидаем ему лайков!

Да это ось но в игре у нас больше нет единой Оси. Есть Германия и Япония единой Оси нет

Ветка высосанных из пальца костылей и штучного барахла. Япония в одно рыло с союзниками тащила, в отличие от нагибаторов африканских племен.

тупо германию описал. ничего своего кроме мп38\40 на низком БР.
удаляем недофракцию?

похрен что там ирл было лол
у нас тут ХоРи с автохэями за шалаш из веток сражаются, а маршалы вместо сидения в кабинетах бабуинят на поле боя

Да нет не похрен. Нужно как ВТ с евреями,шведами и китайцами в ВМВ - пусть это будет игра не про ВМВ, а про то как итальянцы своим набором барахла с теми же евреями и шведами воевали.
Хотя если для них будет отдельный загон как для японцев - пускай там два с половиной землекопа развлекаются. Главное чтобы я с ними не пересекался.

А то интересно получается. У РККА даже ишака и П-39 в прокачке нет, зато мы штучной параши какому-то унылому минору напридумываем, чтобы он своим выдуманным набором америкосов через колено ломал. Всегда мечтал чтобы мне в игру про ВМВ подобного кала ведрами наваливали.

1 лайк

а к чему это все присерают
2 разные игры хоть и от одного разраба

причем тут евреи и шведы

ладно

Сорян, потерял как-то момент когда Япония, Германия и Италия объединились в Италию.

1 лайк

Кто-то вступает в FG, а кто-то просто осьминог :thinking:

image

1 лайк

попрошу, красивый осьминог

2 лайка

Ну, к чему это было в данной цитате я не совсем понял. Точнее как сказать. В тундре же собираются порой бои а-ля Германия+США против СССР или там СССР+Германия против США. Тип неисторично, все дела. А из-за кучи фракций там еще во всей этой мешанине где-то есть шведы, итальянцы, японцы, китайцы и прочие нации.

Вообще если уж чет и брать из ВТ - так это ввод наций в ветки прокачки уже существующих. Типа не как это у нас в листке сделано, когда итальянское оружие идет вперемешку с немецким, а иначе. Когда вводили каких-нить финнов, то их не вывели в отдельную нацию, а дали им ветку внутри шведов. То есть не нужно качать шведов, чтобы вкачать финнов и наоборот. Собственно, это уже и было предложено выше:

То есть всю эту:


ветку прокачки не выносить в отдельную нацию, а просто внести под немецкую ветку, попутно достав из оной итальянские образцы вооружения. Ну кароч чтобы по итогу получилось что-то вроде такого:

Звучит заманчиво. Я в деле. Но лучше ввести конечно очередной танчик каждой фракции + одну карту раз в полгода.
Правда мне кажется будет сложно перенести всё прокаченное и не прокаченное в отдельную фракцию. Всё из-за движка

1 лайк

фууу(

фуууууууууу

мягко сказанно

ну здесь уместно только италию и бритов

2 лайка

Армия, флот, силы разных провинций.