Италия как подфракция

Ну, о чем и речь. Дабы игра не стала подобием тундры, не нужно вводить кучу фракций. Я прекрасно понимаю, что люди хотят Италию, но тут можно взять другую фишку тундры, как и предложено выше.

Собственно, заделать две “многонациональные” фракции - ось (германия + италия в одной “нации”, но с двумя независимыми ветками) (ну и без япов, че уж поделать) и союзников (то же самое, ток США + бриты). Так у людей появятся отдельные итальянские/британские отряды (да и в целом всякие штуки из прокачки, в т.ч. и высокоранговые), но при этом не будет дробления онлайна и растягивания веток каждой фракции (так как веток 2 и они идут параллельно). Да и прокачка будет проще - вкачал условную германию, и можешь без труда открыть на них начальных иатльянцев, а дальше хоть целиком на них пересаживайся.

дак они уже зависимые
собираешь чисто итальянцев а попадаешь на неуместные карты
поэтому и нужно отделать

если бои совместные то его не будет
а итальянцы везде бок о бок с немцами воевали по сути

я предлагал бонус новой фракции и перенос оружия по желанию из немеции ля простоты начального существования итальянцам.
я бы лично как следует закупился и напереносил оружия перед началом прокачки новой стороне.

2 лайка

Ага, видел ту тему и согласен с предложенными вариантами. Я то вообще не против отделения Италии, просто не хочу ФНАБ-43 терять, любимая ПП-шка второго БР-а) Тип если отделят, то хай оставят доступным для покупки за немцев то оружие, которое будет выведено в итальянскую ветку. Естественно, у тех, кто его вкачал в свое время. Ну, по сути как это было бы в тундре, когда отделяли Италию в отдельную ветку. Кто успел прокачать - у того техника осталась (хотя тут вопрос в том, что в тундре нельзя купить технику более одного раза). У меня так есть там почти все итальянские самолеты (кроме бобров). Вот и тут пусть ФНАБ (да и остальное) оставят доступным к приобретению.

дак закупи побольше и всё.
я сам против отбирания но в конечном итоге это должно стать эксклюзивом Италии. Все таки не самая массовая ППшка

ну а какой смысл играть за Германию с итальянским вооружением если есть Италия?

изображение

1 лайк

xD

1 лайк

Ну, в целом ладно, ФНАБ - недорогая штука, за бой примерно на один и выходит.

Справедливо. Хотя мне просто в кайф один ФНАБ. Ну не нравятся остальные ПП второго БР-а, вообще. Ни МП-40 (дело не только в цене прокачки) ни М1918 ни какой-либо еще. Только ФНАБ. А из остального… Ну, касаемо премов - без понятия, не брал, а остальное оружие из прокачки как-то хз. Armaguerra, может быть, или там М38А, а вот болтовки стреляют медленней (да и прицельные, имхо, не такие удобные).

Италия это часть Оси

япония тоже. и? объединяем её с германией?

meh я лично воюю со стилем
итальянцы с 1918 немцы с мп40
еще бы форму итальянцам не немецкую и вообще здорово будет, а то бегают кринж наводят

Возможность делать смешанные сетапы из немецкого и итальянского вооружения.

Не называем одну Германию всей Осью. Вариант куда проще. Я же не говорю что италия не нужна.

c7c79aba52b62ed59851f02eb17afc21

6 лайков

Долой итальянский сепаратистов, Ось едина!

Но там ещё и итальянские отряды, она не одна :confused:

Хватит называть Италию и Германию Германией.

2 лайка

В игре называется Германией значит Германия.

Италия не Германия! :face_with_symbols_over_mouth:

1 лайк

Одна Германия не вся Ось