Италия как подфракция

Как вам идея ввести Италию как подфракцию? То есть все итальянские оружия и техника убираются из ветки прокачки Оси,но добавляются в аналогичную ветку прокачки Италии,так же за определенные оружия там точно так же выдаются отряды для прокачки,но все они итальянские,то есть допустим за Beretta M38A выдается отряд итальянских штурмовиков 1, а за пулемет Breda Mod. 30 выдается отряд итальянских пулеметчиков 1,как это представлено сейчас у нас в игре и т.д. При этом,люди у которых уже прокачана ветка Оси полностью получат все эти отряды с нововведением. Таким образом мы сократим ветку Оси,что поможет новичкам легче качаться в этой игре,так и привлечем новых игроков. Ну и все это мы подкрепляем тем,что итальянские отряды так же могут попадать на любые карты (что бы не дробить онлайн),но при этом у всех них будет выбор кастомизации из Туниса. Но при этом можно добавить в игру зимние элементы итальянской униформы.

30 лайков

Планов на разделение Оси и Италии нет.
Тема закрыта.

5 лайков

Два бокала итальянского вина этому синьору!
#когдаиталия
Dov’è la mia Italia? :it:

3 лайка

Это же ведь не может быть твинк …, не? Правда ведь?

Слишком оригинально для твинка , а может это специально

Ну и я вставлю свои любимые 5 копеек про Италию.


Я за Италию, все отряды уже есть, их вырезали после объединения для новичков, просто нужны вкладки, или параллельная ветка прокачки. Это какая-то инопланетная супер технология для уберменьшей? игропром совсем деградировал. А так же возвращение старых отрядов в прокачку!

3 лайка

Батончика баунти знаю лично, он не твинк.

Я вижу это так:
Ось
-Германия
-Италия
-Финляндия
-Румыния
-Венгрия
-и т.д.

Союзники
-Америка
-Англия
-Австралия
-Франция

СССР
Ей ничего не нужно там все страны под одним флагом и в одной форме:

  1. РСФСР (г. Москва)
  2. Украинская ССР (г. Киев)
  3. Белорусская ССР (г. Минск)
  4. Азербайджанская ССР (г. Баку)
  5. Грузинская ССР (г. Тбилиси)
  6. Армянская ССР (г. Ереван)
  7. Туркменская ССР (г. Ашхабад)
  8. Узбекская ССР (г. Ташкент)
  9. Таджикская ССР (г. Сталинабад)
  10. Казахская ССР (г. Алма-Ата)
  11. Киргизская ССР (г. Фрунзе)
  12. Карело-Финская ССР (г. Петрозаводск)
  13. Молдавская ССР (г. Кишинёв)
  14. Литовская ССР (г. Вильнюс)
  15. Латвийская ССР (г. Рига)
  16. Эстонская ССР (г. Таллин)

Японская Империя
хз что там у анимешников

Короче не нужны никакие “ОТДЕЛЬНЫЕ ФРАКЦИИ”. Вы что хотите как до объединения?
И так достаточно той же оси, одна экономика, просто меняй отряды, а в них солдат и оружия и технику. Вечно вы сами себе рамки придумываете

У нас, сквидвардов, есть свой дс сервак, и мы все реально хотим Италию, а не этих немцев

5 лайков

еще один человек с красивой аватаркой предлагает хорошие вещи :it::pinched_fingers:

2 лайка

Если введут возможность покупать британцев/итальянцев, то уже будет офигенно, а сейчас какая-то херня. Покупай 1 ранга типов, чтобы выпали британцы и итальянцы

1 лайк

Ось
-Италия
-Не Италия

улучшил

1 лайк

Как можно убрать что то из ветки прокачки Оси? Если Италия и есть Ось

2 лайка

Как можно разделить Ось и Италию? Это буквально одно и тоже

вот адекватный человек

1 лайк

Мне очень нравится как ты принципиально в разных темах пишешь, что бы Германию не называли осью :seal: :+1:t2:

3 лайка

Задолбали называть одну страну целой осью и говорить при этом об участнике этой самой оси. Это не одно и тоже. Говорите про Германию правильно. Сейчас в игре не представлены все страны Оси

2 лайка

Италия не нужна! Потому что она уже есть! Просто разрабы, верните старые отряды!

1 лайк

Долой Итальянских сепаратистов! :sweat_smile:
Ось едина и неделима!
Большие патронные сумки на всех!
Беретты для всех.
Итальянские отряды для всех осеводов!

2 лайка

Битва за Италию в Enlisted [Endsieg 1944]:it:

5 лайков