Как спасти Ось

Естественно.

тогда ещё нужно всем фракциям ввести заградотряды, ими будет управлять ИИ, будут они стрелять своим в спину, чтоб подгонять в атаку, возможно поможет убрать всяких кустострелков и миномётчиков, сидящих весь бой в одном месте.

8 лайков

Я эти жопы вместе с самолётом с мосинки дезинтегрирую, так что не поможёт

9 лайков

Считаю, что онлайн за ось восстановится самостоятельно, собственно как бывало и до этого.

5 лайков

Это Енлистед на видео? Что там вообще происходит? Почему ты стрелял без упреждения и попал? Показалось что ты штыком ему крыло срезал? Куда вообще пропал самолет? Откуда он вообще взялся, если изначально там биплан летел?

1 лайк

Пишешь про ось а про японцев ни слова.

Да и от чего ее спасть? На ней вполне комфортно играется и сейчас, если заходить в прайм.
Не считая американских подкруток, конечно.

Биплан мимо пролетал, ему повезло что мои руки до него не дотянулись.

У мосинки скорость пули около 50000 км\ч

Я же сказал - дезинтегрировал с мосинки. С мосинки ещё бтр можно лопать. :smiley:

3 лайка

Всё у немцев прекрасно с онлайном


Мосинка зачётная, мне б такую.
Эт чо за кино вы такое смотрите ?

Ось страдает максимум от кривых рук… а от особо горластых криворуков страдают все остальные, пушо эти наноют что угодно…

3 лайка

А черенки от лопат дадут?

1 лайк

за ось играли раз проиграли, наполнение норм, наверно если Союзу не хватает ОСианцев такое бывает.

На Бр5 иногда набирается фулл тима немцев против советов, но качество этих немцев такое себе. Походу какие то хлебушки-новички берут себе Кёндерса и улетают на Бр5 из за этого, потому что почти в каждом бою в Берлине встречаю Pz2

Дадут имба паучков и имба класс бойцов, которые штыком уничтожают танки

3 лайка

Я За.
Имея такой дисбалансный сброс нужно у них забрать все бомбы и передать их советам.

Да вроде вот челы с декораторами играют , вроде пачка , вроде и ботов нет.
А сделать ничего не могут , тупо никого перестрелять не могут.
Вот с чем это связанно (???) , новерное пока осевод в шараге на алгебре сидит его младший брат играет(а ему 3 года).

проблема в том, что у советов на Бр5 часто такие же в команде. Последняя катка была на грани, там было комбо из миномётчиков в тылу, 2 пилота, которые при этом даже танки не мочили, а немцы как раз каруселили весь бой по два КТ, снайпера и всякие раки, которые тупо ничё не делали. Захватили все точки кое как

2 лайка

Портрет Якубовича стреляющий энергией хаоса

ээээ ааа а как ээээ а

Все просто, заряжаешь в мосинку 45мм каморные снаряды и жаришь Немцев

1 лайк