Как спасти Ось

ээээ ааа а как ээээ а

Все просто, заряжаешь в мосинку 45мм каморные снаряды и жаришь Немцев

1 лайк

ДАДАДА! точно-точно! сам 2 раза прифигел, когда мочил груз а завалил саму машину. есть такое

декораторы, стволы, одёжка ну ничего не значит. тупо копируют данные игрока (помним что доступ у них к акку безграничный) на бота и отправляют в путь. за ось бои 50+% боты, видно по всему, ты с респа пробежись и посмотри чо они творят. подборка боя в то же мгновение по кнопке говорит о максимальной нехватке игроков. я как-то ливал с боя на паровозе и по табу успел посмотреть: 1 я и против 8 золотых советов. вот и вся история про онлайн немцев. тыщу раз было говорено “давайте ждать по 5 минут но чтобы с реальными игроками”, но они на это не пойдут, потому что те кто за советов хочет ботов крошить не будет ждать 15+минут и игра загнется.

Чтобы поднять онлайн и привлечь больше игроков, предлагаю добавить в состав вермахта чернокожих камерадов! Это не только повысит инклюзивность фракции, но и опровергнет нелепые слухи о том, что игроки Оси являются шовинистами и расистами.

negry-Vermahta-5-2185907064

3 лайка

а я, если честно, хочу чтобы она подзагнулась, чтобы либо начали бабло лить, либо закрыли к хренам. и с удовольствием кину камень резко негативного отзыва в стиме при выходе в отместку за столько лет неоправданного ожидания и обрушившихся надежд.

Зигование за зз? В качестве оружия, наносит 20 ментального урона в конусе перед собой, 5 урона в ближнем бою

Как будто вернулся во времена кампаний и фарма ботов в москве :star_struck: