Интересно насчёт Японии

Ну и донатеров там больше заметил, вдвойне интересней. Черчили, чл-танк новый и куча интересных личностей. Прада одна меня сегодня покинула, а тот бой то мы выиграли.

Кстати да, крокодилы через день бывают попадаются.

По делам приехал товарищ. Пришлось сбежать.
А так уже какой день без проигрышей вообще.

Понимаю это дело важное, а в соседней теме за такое хотят наказывать при чем радикально. Зато у меня бой попался ели вывезли. Из точек только мои как итог 1600+ очков за постройки.

Да никто на это не пойдет. Это дичь. В игре более чем достаточно штрафа по очкам звания при ливе.

Крутой чел. Без него бы не вывезли. Играли вдвоем, его респ, мой респ.
Амеры были жесткие, хотя и тима японцев была так себе. А так в принципе 4 БР более чем играбелен на 1-2 БР оружии.
У них тоже 2 игрока, но топ в основном с танчика нас расстреливал и ружейный гранатомет спамил. Не знаю, были ли машинки респа, но вроде не видел.

Но карты ТО, это что-то с чем то, я там 3 минуты бегал, не мог респ воткнуть, вообще не понятно где можно это сделать. Все время слишком близко, а дальше уже враги, в общем знание карт близко к нулю. (та что с ущельем)

Спойлер

там хуже чем у Немцев сейчас

чё реально? image
даже интересно стало

да зато на 4ом у них халявный фарм

Так халявно, что в последний раз в рандоме меня закинуло 1 против фулл

1 лайк

Это редкость.
Но случается, 1 бой из 10 мы проиграли.
При том, что мне не приходится тащить, я на 4 БР, одетый по 1-2, примерно на 2-4 позиции и этого хватает команде.
В других нациях первое место, не гарантирует ничего.

Играю на восточной Европе, там это было регулярно.
В итоге добил последний отряд в бойцах-одиночках, потому что жопа начала гореть.

Я там же, все нормально, амеры по кд сливают. Тяжелые бои - бывают, но в общем и целом это единственный вариант прокачать японию сейчас.

Вытащил бой чувак на первом месте, я как мог ассистировал.
Таких там много.

Вот такая вот жесть на режиме с 3 точками:

Давайте всем перманентный бан. А че нет то?)))
Команда полностью сменилась.

Ждать необязательно, просто будь готов, что там как с немцами или даже хуже.
Я решил не ждать, качаю. Хочу будущие новинки потестить.

Идите на 4 БР, скрин где у меня ливнула вся команда маршалов и вместо неё набралась команда маршалов выше на 1 пост)

Готовится к боторезкам, основной совет- заходи играть за Японию на азиатский сервер в американский прайм.

Я бы с удовольствием, но япы выкачаны пока на БР2

ЗЗ есть?
Там тип хей винтовка и сразу на 4.

Так и сделал :smiling_imp:
Спасибо за совет!