Интересно насчёт Японии

Я сегодня видел 6 респов))))

А вот это:

Ливнула команда маршалов и набралась команда маршалов.

Да, так не очень хорошо делать, а что делать если на 1-3 играть невозможно(
Качаться то надо.

Но бывает и анскильная япония, когда тебе в тиму докидывает форумчан.
Один из ливунов, точно у меня в заблоченных… (видимо не просто так)
Декораторы то налепили какие, прям как правдашние. Интересно, они вместе… надо реплей глянуть.

(нет, все рандомы и с той и с другой стороны)

Я догадываюсь почему так спешно слиняли ибо против нас явно сквад (хотя могу ошибаться), но где-то я их видел. И помню, что сильные игроки.
Хотя первую точку даже таким составом, даже с учетом того, что я одет на БР 2, мы едва не взяли.

Спойлер

Концовку я сам не стал доигрывать, просто понимая, что возьмем мы точу, дадим еще очков пофармить врагу. Обойдутся.

Бомж набор японии выглядит следующим образом - машинка (водила, 2 штурмовика, пулеметчик), пулеметчики с оптическим пуликом, и отряд либо медиков с 1 звездочными автоматами, или пп тип А, либо штурмовики с тем же набором. В технику какой нибудь вертлявый истребитель

Можно и бобры, я кручу все амерские самолёты, что мне попадаются. И мустанги и п-38, и харикейны своим бобром. Единственная опасность - ходить с ними в лоб, у моего бобра 7мм пулик.

Вообще Япы это лучшая нация для прокачки скилла летчика.
Мне тут один “умник”, писал что брать Зероху в бой на 4 БР могут тока руинеры, но умнику не вдомек, что во первых, я всегда думаю, прежде чем что-то сделать и беру ту или иную технику, когда уверен что это не навредит или же, когда понимаю что бой проигран.

Первым мувом у меня всегда шел отряд с инжами, а сейчас машинка. Далее уже по ситуации, если она стабильна, могу и зерошку вывести.

Относительно полетов.
Очень редко меня сбивали амерские летчики. Чаще если подловят на маневре.
Сегодня был комичный случай, когда на меня начал заходить мустанг, я заметил и уклонился, он поняв что атака не удалась и я разворачиваюсь на него, просто нырнул в землю.

Единственный момент который не понимаю пока. Авианосец.
Он сбивает по скрипту или есть шанс?
Вот это их главная тактика, уходить на скорости к своему авианосцу.

Еще вопрос к знатокам:
Предыдущий аппарат со снайпой, я могу понять. ТО все это крысиный рай и пулемет со снайпой хорош. А вот все что дальше, оно нафига?

Спойлер

По скрипту в тебя без вариантов, с идеальной точностью прилетает с наряд и ваншотает. Реализм. :man_shrugging:

Мде, ну у амеров должны быть хоть какие-то шансы)

Хотя я тут недавно на корсарах с одним немцем зарубался, с переменным успехом, интересно было. То я его переиграю, то он меня.