Ноль очков за выход из игры и штрафы за лив

Я и сам иногда так делаю. Но моя куча бойцов с ВГ 1-5 + кар с гпп 40 все-таки несбалансированно против новичков, а значит будут противники такого решения. Если дать каждому возможность играть только в свои хотелки, то высок риск получить очередное разделение онлайна. Многие игроки за США пишут как не любят играть в ТО, так может сложится ситуация, что кроме японцев никому этот ТО и не сдался. Да и многие тут просят баланс ± 1 БР, а значит не должно быть инструментов играть в вечном топе, кроме 5 БР.

1 лайк

Ну в ТО всё же есть явный дисбаланс по вооружению, типо у япов всё лучше. Правда когда я играл шли одни поражения, но тут зависит от трафика и в этот период кидало ботов, а амерам норм команду.
А в Москве явный паритет, как в твоей, так и в команде противника может быть игрок с равным оружием. Хотя можно конечно имбо сетапы абузить, но это уже вина разработчиков. И много опытных игроков играет на 3бр. И получается вполне справедливо поровну старичков и новичков.

1 лайк

Одно дело как оно получается, причем скорее сезонно, тк онлайн кочует и ситуация периодически меняется в сторону ботокаток. Другое дело, чем будут руководствоваться разработчики, когда прочитают предложение на форуме и будут думать надо оно им или нет. В текущей ситуации новички стима взвоют. По многим причинам, но на 3 БР в играх 1-3 у нас тут жалуются регулярно, на англ форуме тоже. Вводить фильтр карт с мыслями “авось они сами себя сбалансируют” идея крайне непопулярная.

1 лайк

У игры и так не высокий онлайн, понимаю твое негодование, но это оттолкнёт людей играть в игру, если за лив в с игры будут наказывать, лучше как по мне найти другую игру чем играть где за выход с игры увеличиваются цены на все. Тем более такие игроки после штрафов могут специально портить игры, идти на 5 БР с коряками или вообще ни чего не делать и ждать окончания игры. Способов много, что бы к примеру тебя заставить ливнуть и тогда у тебя будут эти штрафы, тогда уже будет другой разговор о отмене штрафов.

3 лайка

где будет онлайн с таким балансом

а его попросту нету и остальные свалили , давай этих четверых устраним и так 90% игрового коллектива будут на скамейки запасных , а игры то вышли потип Enlisted и потихоньку люди приходят ,а от сюда убегают

1 лайк

ой, а что, в игру ввели фильтр карт и режимов? Вроде нет. Значит ливал и ливать буду, и другим советую

1 лайк

вводить фильтр карт мысль непопулярная только среди разрабов - извилин не хватает.

а нету уже такова интереса к игры я максимум боев 5 , накрученные прем отряды всю игру херя—т, смотрю альтернативу к игре

1 лайк

Извили не хватает не у разрабаов, а у тех кто не понимает что если ввести фильтр карт то разные игроки выберут разные карты и вместо 2 очередей на страну у нас будет десятки очередей, и вы будете против ботов играть.

Чел я против я играю извини меня в бой не пускает просто викидует что проблеми подключения думаеш с такими тоже надо??

Да-да-да
Как известно в Контер-Страйк полная власть игроков над выбором карт привела к тотал-лоу онлайну и запустению карт
Люди ведь не концентрируются на удачных картах, нет-нет-нет
Именно так это и работает

хотел бы я посмотреть какой у тебя скилл) мне аж анскильному стало стыдно так плохо играть ,научишь?)

Чел, ты сравнил онлайн КС и Листка? Это вид сатиры новый? Напомни ка мне а почему у нас теперь не 6 кампаний а 4 страны играют?

1 лайк

И все равно немцы на топе в заднице хд

А ну то есть у них онлайна даже сейчас не хватает давайте введем кучу очередей с разными картами что бы все играли против ботов?

1 лайк

Как по мне то выгоднее играть с ботами чем с гореигроками которые сидят по кущерям и типа КД себе настреливают …
Боты хоть точки захватывают и неплохо :rofl:

Не, наказания за лив это бред.

1 лайк

Очевидно, что те кто предлагает наказывать игроков за ливы плевать хотели что будет с игрой и онлайном после таких “полезных” нововведений. У них же обидка, значит надо всех наказать.

Бездарно убиваться об точку, сливая подкрепы тимейтам - всегда пожалуйста.
Сидеть в кустах со снайпой или на танке или на миномёте - велкам.
Летать на самолёте по кругу в 5км от поля боя без очков и килов? Можно!

Выйти из матча? Ты что совсем обнаглел, да что ты себе позволяешь!?

3 лайка

Давай сразу с автоудалением игры! Я согласен)

2 лайка