Ноль очков за выход из игры и штрафы за лив

Почему я не должен ливать если… ???

  1. Я 1 против 10… Ведь до сих пор за некоторые фракции на некоторых БРах такое бывает.
  2. Бронепоезд.
  3. Ардены “захват” 5 раз подряд.
    Почему я должен не ливать с этого???
3 лайка

И ещё одна причина. У меня задача на захват стратегической точки - кидает в оборону, уничтожение, бронепоезд, куда угодно. Мне нафиг не сдались такие режимы, т.к. мне нужно выполнить простейшее задание.

1 лайк

мой рекорд это семь раз подряд оборона
при задаче-ежедневки на захват точки
конечно ливну
введут наказания, ливнут и на совсем

2 лайка

Для тех кто на ФОРУМЕ неадекватные предложения пишет @Wortarion “Пожизненный Эцих с гвоздями…”

Или команда подставляет команду. Или болванс подставляет команду. Широкий философский вопрос так то, кто тут еще кого подставляет.

Ты и так в этой игре фармишь ботов. Если обычных ботам дать более продвинутые “маршруты” на всю карту, а лидеру ботов накрутить реакции и сделать поведение более агрессивным - ты даже разницы не почувствуешь. Ну может бот только куешить не станет.

1 лайк

Лучше ботов допилить, что бы не заметно было что вообще кто то ливает

1 лайк

мы все видим моральный уровень тех, кто признается в ливах. Лучше вместо них сражаться с ботами, они честнее этих.
тему штрафбата и Доски позора поддерживаю)

Я не согласен с этим решением,сперва хай уберут накрутки на прем отряды это во первых а во вторых сделают баланс сил нормальным, будет нормальный и честный бой тогда и за дезертирством поговорить можно будет а так это не пойдет такой хлам, если 80% ботов играю за команду и накрутки у некоторых накручено 300% смысл играть не вижу,для них бегать мясом хай долбятся с ботами если играть по честному не могут. Это еще и читы подливаю хлам в игру, я смотрю как с патрона выносят я ливаю с игры ищу тот бой где нормальные люди играют, без накруток и без читов и всего остального, есть такие моменты когда игра нормальная а где тупа сносят тебя за сек то хай с ботами играют

1 лайк

ну дак кто против этой темы они и хотят месить ботов сутками а равных боёв не бывает и никогда не будет и в жизни также даже новичёк который пришёл с другого шутера может раскумарить твой отборный отряд штурмовиков мосинкой или каряком в любом случае кто то лучше играет ктото хуже если человек тупо ливает на начальном отчёте до боя это уже говорит что чел пришёл ботов помесить короче ливают онли анскильное лсное чсв мясо те кто ливают изза режима или карты тоже самое анскильное мясо

Ливал, Ливаю и Буду Ливать.

Я ЗА ИГРУ ЗАПЛАТИЛ.

Я КУПИЛ ПРЕМ,
КУПИЛ ПРЕМ ОТРЯДЫ
И ДОП СЛОТЫ ДЛЯ ОТРЯДОВ.
я сам решу. С КЕМ, КОГДА И ГДЕ Я БУДУ ИГРАТЬ.

3 лайка

так запретить никто и не требовал. Речь шла о некоторых санкциях всего лишь

Я что плохого в ливании??

1 лайк

Бред

Я играю по фану. Мне все эти ТОЧКИ, ЗАХВАТЫ, до лампочки. Хочу на самолете летаю. Хочу из Серой Зоны фугасами стреляю. Или просто с винтовкой и одной гранатой бегаю. У Enlisteda и так проблемы с онлайном. Ребята. !? Вам это надо )

2 лайка

Ага 1 против 10 попал в бой. И так без шанса на победу ещё и ливать нельзя, бред, или ардены захват 5 раз подряд

почему?

ну дак не играй в игру в чём проблема?

После того игрок выйдет и не зайдет не просто в другой бой но и вообще в игру )

3 лайка

Во всех играх так. Но оттуда никто не разбегается.

Ложь, какое наказание в БФ?

А заодно КС и куча других не рейтинговых игр.

1 лайк