Ноль очков за выход из игры и штрафы за лив

Если бы такое было-был бы повтор.

У тебя ж ещё год назад может больше в дискорде авка была с Изабеллой фон Карштайн и ты тогда вечно с Яном сралась, за что с ним в бан уходили

:popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn:

2 лайка

Ок буду тогда ждать следующее несчастье, которое обязательно запишу, чтобы не быть многословным

Не Изабелла. Но почти
А где Ян?

Но я ни с какого боя не ливала. Были за всё время несколько случаев вылета по техническим причинам. Но сама я-нет.

Не знаю, я его давно не видел, может пол года назад попадались в катке, я и сам не играл долго и во временных рамках поплыл так то

Да окей, может выкинуло, может я попутал, пофиг хд

Просто захотелось докопаться хд но то что вы страдали на немцах 100% и скорей всего была ты на лоу рангах и кинуло вас на дно, так как я с 5го не слезаю

Четыре. Выдать перманент за любой лив

2 лайка

Я не ливала ни с каких боёв. Учитывая что поисковик повторов такие бои не находит-очень сомнительно.

Не ливала, так не ливала, но то что ты против меня падала точно, либо у тебя поклонник с таким же ником и любовью к странным усикам)

Ты же понимаешь, что игре жить после этого два понедельника?)

2 лайка

Он стебет, прост так толсто что тонко

Аааа, я под вечер шутки не понимаю.

1 лайк

Красивые усики.

Повторы не находятся. А лично не обращала внимание.

Придумывать мне тоже смысла нет так то

Надеюсь ты себе такие усики не собираешься отращивать

*После покидания боя вас автоматически разжалывают в рядовые и в Штрафбат;

*Будет применён декоратор ника, штрафник… “Ни шагу назад!” ;

*Вы не можете покидать бой раньше, чем до конца битвы и отображения результатов;

*При поражении Вас снова кидают к Штрафникам;

*Вы не можете брать технику и самолёты, вы не офицер и лишились доверия.

*Команда не видит ваш чат и команды, только штрафники видят;

*Вы обязаны умереть больше 5 раз отрядами на точке;

*У Вас нет других построек у инженеров кроме точки возражения;

*Вместо ударных гранат и взрывчатки раздаётся картошка;
Ys6-q5ODP3c

*За вами следуюет постоянно бесметрный офицер, который открывает огонь если вы не бежите в сторону точки захвата в течении 1минуты, после сметри отряда штрафника офицер само-ликвидируется и присоединится к следующиму выбранному
отряду;

*При поражении Вашу статистику помещяют на специальном сайте Enlisted в список штрафников, который могут коментировать только не штрафники;

*Среди штрафников можно устраивать поединки, на быструю выписку из списка штрафников - 10 на 10;

*Штрафников чаще кидает на бронепоезд и захваты;

*Если штрафник не может выбраться из списка штрафников он попадает в список позора Enlisted пока не докажет, что он достоин;
scale_720

@Marty_Hoffman @James_Grove @Keofox @ChuchaDrucha вот такой Enlisted я бы по хардкору хотел бы видеть, а не этот детский сад!

Rhy6q7

7 лайков

:rofl:
Смешно когда бочины разрабов переносят на игроков …
Как сливался так и буду сливаться .
Тем более что механикой игры сие действие не запрещено :smirk:
Сейчас появился дополнительный стимул сливаться :joy: одежонку уперли и почему я теперь должен бегать в сталинграде в белом масхалате ???
Белое = мишень …
Читаю и смеюсь .
Теперь ТОЛЬКО играю на москве , в амуниции которую я одел отрядам за мужественно выбитые заявки :slightly_smiling_face:
Да :joy: кстати , предлагаю еще наказывать игроков бегающих инженерами НО не строящих респауны :face_with_monocle:
А штурмовиков наказывать если не атакуют точки :face_with_monocle:
А снайперов если настрелял меньше десяти :face_with_monocle:

Это называется Стокгольмский синдром …

2 лайка
  1. Вайпать аккаунт за лив.
  2. Сожать в тюрьму на 15 суток в реальном мире за лив.
3 лайка