Ноль очков за выход из игры и штрафы за лив

Извили не хватает не у разрабаов, а у тех кто не понимает что если ввести фильтр карт то разные игроки выберут разные карты и вместо 2 очередей на страну у нас будет десятки очередей, и вы будете против ботов играть.

Чел я против я играю извини меня в бой не пускает просто викидует что проблеми подключения думаеш с такими тоже надо??

Да-да-да
Как известно в Контер-Страйк полная власть игроков над выбором карт привела к тотал-лоу онлайну и запустению карт
Люди ведь не концентрируются на удачных картах, нет-нет-нет
Именно так это и работает

хотел бы я посмотреть какой у тебя скилл) мне аж анскильному стало стыдно так плохо играть ,научишь?)

Чел, ты сравнил онлайн КС и Листка? Это вид сатиры новый? Напомни ка мне а почему у нас теперь не 6 кампаний а 4 страны играют?

1 лайк

И все равно немцы на топе в заднице хд

А ну то есть у них онлайна даже сейчас не хватает давайте введем кучу очередей с разными картами что бы все играли против ботов?

1 лайк

Как по мне то выгоднее играть с ботами чем с гореигроками которые сидят по кущерям и типа КД себе настреливают …
Боты хоть точки захватывают и неплохо :rofl:

Не, наказания за лив это бред.

1 лайк

Очевидно, что те кто предлагает наказывать игроков за ливы плевать хотели что будет с игрой и онлайном после таких “полезных” нововведений. У них же обидка, значит надо всех наказать.

Бездарно убиваться об точку, сливая подкрепы тимейтам - всегда пожалуйста.
Сидеть в кустах со снайпой или на танке или на миномёте - велкам.
Летать на самолёте по кругу в 5км от поля боя без очков и килов? Можно!

Выйти из матча? Ты что совсем обнаглел, да что ты себе позволяешь!?

3 лайка

Давай сразу с автоудалением игры! Я согласен)

2 лайка

Пускай награда за бой после лива будет равна нулю. Но лив из боя , где 4 мамкиных таксиста пилотчика в конце списка, дятел на миномете спамящий дымы во врага и 2-3 дятла с болтовкой на краю серой зоны, а единственные кто работает по obj это ты, тот бедолага с негативным кд и бото сквады, сорян тут лив это бэк дор. Лив с бронепоезда это вообще священная обязаность!
Для чего сообственно играть в уг режимы со сниженной доходностью, и хардтраить в команде игрочишек кому впринципе насрать?
Было бы неплохо получить галочку, как в wt - не присоединятся к уже идущим боям, а то -100 когда тыеще не зареспился, а видимого продвижения ±0 метров от серой зоны, ну такое себе

2 лайка

Потому что игроков задалбывало качать одни и те же пухи. Сами кампании не были проблемой, т.к. выступали криво-косым, но хоть каким-то фильтром карт. Смекаешь?

Да, я сравниваю онлайн КС и Листка, где в КС наличие жёсткого фильтра не приводит к обнулению онлайна, а в листке днищенский онлайн даже после объединения. А почему же так? Уж не потому ли, что люди хотят играть на нормальных картах и режимах, и их задалбывает играть на кале?

1 лайк

Это есть мы серьезно сравниваем культовую киберспортивную игру с нишевым тактическим ммо шутером на ф2тп модели ?
Был онлайн до мержа cumпаний ? А где он был? Я вот отчетливо помню запинывание фул тимы ботов другой командой в подавляющем большинстве случаев, это назвалось онлайном?
Сэр , мона вопрос вы дурак или дурак и почем щаз соль?

Карты не были, а вот ботокатки были. Ну для некоторых )

А он по твойму должен был сразу вырасти в сто раз после одного обновления?

Причем сомнительного обновления, стало лучше но баланс все так же в попке находится, хоть и ботов сейчас в разы меньше.

Еще показываю слив не трогать не надо, как сделают игру нормальной без всякого читерства и накрутка тогда и о сливе поговорить можно .


играть не возможно потерпел сплошной тир был,сперва натягивали а потом резко стало невозможно играть,хочу повтор посмотреть не могу за 2 марта есть за сегодня нету,и не запускается повтор

вот еще и смотри все ливают с игры игры нету , 4 раз захожу вот такой расклад

1 лайк