Интересно насчёт Японии

Ну акционную ещё более менее можно на глобус натянуть, Она хотя бы перед вражескими ботами может бензина ливануть, перекрыв путь. Но в целом согласен. На 4 БР зеро - просто подстава для команды.

Ну случается, может он учится еще.
60 танки вполне бодро забирают.

Ну, значит я главный подставщик) Что вы мне сделаете?)

Ну тут надо ещё уметь. Деревья ландшафт дают о себе знать юному камикадзе. И порой танк успевает уехать от них.

Ну как то выходило, хотя летчик я новенький.
И болты падали, и танки подбивались. В целом приятная машина.

Таранить будем, да и все. Не раз такую штуку проворачивал. Не подбитый вражеский самолёт, не взорванный вражеский танк - это целые очки подкрепов у врага и потери у своих. Двойное зло.
Ладно когда паровозится, вопросов нет, дай бог. А вот подставлять команду тупо занимая слот, дело другое.

До обледенения она была актуальна, просто когда у врага воздушный респ время полета к поле брани в приоритете. Особенно если живые игроки.

Удачи, будешь так будешь)
Прямо детский сад. Я тебя в бою не встречал за 1 к боев ни разу.
Да и знаешь, бывает едешь на карриаре своем, а какой нибыдь мазут тебя сзади протаранит и в канаву собьет.
Пошлешь на нафиг этого мазута и пойдешь в новый бой.
Так шо друг мой - мое тебе с кисточкой)

Не дорос ещё.

Не увидел проблему.
Первый вылет да, но потом ты в воздухе, сбил отбомбился, пополнился. И по кругу.

Ну сочувствую тебе)
Кстати почему за 1 я написал, за 3))) Ну то такое.

ПП почти все очень хороши, ТИП2А вообще лазерган
Труба на 2ом ранге имеет 100 пробоя, даже после прокачки не имеет смысла менять на базуку третьего ранга
Из оружия бойцов если денег много можно поюзать раннюю полуавтоматику, она более чем хороша, но и на арисаках жить можно
Да и пулеметы в принципе не плохи
Но вот техника наземная просто аховая по моему мнению, лучше просто на ней не играть, а воздух почти весь не имеет респы в воздухе, а значит слишком долгий

Тут дело ещё в серверах, я в силу определенных событий сижу только на US, EU при чем на US у меня даже пинг лучше чем на других. Вот там то мы и встретились пару раз.

Пару раз? Напомни когда?
Я почти не играю на этих серверах, и тебя не помню. Ткаченку помню вчера, с гарматой, тебя нет.

Не с тобой, а с Филд Командиром. Там же ещё и на стримера попали и Епифамию с ЕУ форума. Я на ру серваке уже 2 месяца наверно играть не могу так что встретится мы вряд-ли могли.

А, ну ты меня цитировал, я подумал про себя. Потому и уточнил. Нет, где-то видел, но где я не помню.
Я вообще если форумчан вижу, то в стаке всегда. Редко так раз на раз выходит.

На US играть просто приятнее. Там люди хоть как то в командную игру пытаются.
Давно перешёл и не жалею вообще.

Ну да, ну да)

Ну и донатеров там больше заметил, вдвойне интересней. Черчили, чл-танк новый и куча интересных личностей. Прада одна меня сегодня покинула, а тот бой то мы выиграли.

Кстати да, крокодилы через день бывают попадаются.